Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Разговор о религии


    Разговор о религии

    Сообщений 21 страница 40 из 43

    21

    Nii-san написал(а):

    Я такого не говорил.

    Говорил, только формулировка другая.

    0

    22

    Радсер написал(а):

    Македония

    Кстати о Македонии. Вот она как раз была очень сильной сверхдержавой, и если бы не бзики "Дяди Саши", то она бы простояла века.

    0

    23

    Радсер написал(а):

    Говорил, только формулировка другая.

    Я сказал, что она - одна из величайших держав, а не величайшая.

    0

    24

    Nii-san написал(а):

    Я сказал, что она - одна из величайших держав, а не величайшая.

    Может цитатку скинуть?

    0

    25

    Радсер написал(а):

    Может цитатку скинуть?

    Denzel написал(а):

    Приведи достойный пример, и объясни, почему данное государство, более сверхдержава, чем СССР.

    Nii-san написал(а):

    Персия.
    Захватили Мидийскую, Лидийскую, Нововавилонскую, Египетскую и Бактрийскую Империю. Это не достаточно?

    Мне срать, что ты там подумал. Изначально я говорил о том, что Персия - тоже сврехдержава.

    0

    26

    Nii-san написал(а):

    Мне срать, что ты там подумал.

    Не та цитатка, лол. И я всё правильно понял. Или ты просто зреново формулируешь.

    0

    27

    Кстати, для всех слоупоков и атеистов. Да промоют вам мозги снимки с Хаббла! XD

    http://video.mail.ru/mail/malkisalem/_myvideo/39.html

    0

    28

    Прочитайте Темные начала. Там эта тема как раз затрагивается.

    0

    29

    Радсер написал(а):

    И я всё правильно понял. Или ты просто зреново формулируешь.

    Я же сказал -  мне срать, что ты там подумал. Изначально я говорил именно о том, что Персия -  тоже сверхдержава.

    Радсер написал(а):

    Не та цитатка, лол

    Давай, скинь мне ту цитатку.

    0

    30

    Nii-san написал(а):
    "Тоа Привратник"  написал(а):

    Сильнейшая супердержава в истории Земли.

    Вот только не надо. СССР пасует перед Римом, Египтом, Персией и Македонией.

    0

    31

    Радсер, и? Где я сказал, что Персия - сильнейшая сверхдержава? Нигде.

    0

    32

    Ребят, опять оффтопим. Переносимся с политикой в соотвествующую тему.
    Радсер
    +1 за аву.
    Nii-san
    -1 за мысль о пагубных последствиях веры и отсутствии добра.

    Nii-san написал(а):

    Любая информация нуждается в носителе, обладающим энергией и материальной формой.

    Материя вселенной может сама являтся носителем.

    fred-sable написал(а):

    Согласен. Потому что то, что называется чудесами - это просто не до конца изученные куски реальности.

    Верно. +1

    Радсер написал(а):

    Например в Россиии вера чаще народ спасала. Вспомните хотя бы Смутное время.

    Сейчас большинство народа как Какун, атеизм, вредный привычки  и ЯИДУПРОТИВСИСТЕМЫ сейчас же в моде.

    0

    33

    Nii-san написал(а):

    Радсер, и? Где я сказал, что Персия - сильнейшая сверхдержава? Нигде.

    Ты скажи, ты тупой или как? Я тебе же сказал, что ты конкретно так и несказал но смысл тот же.

    -1

    34

    Радсер написал(а):

    Я тебе же сказал, что ты конкретно так и несказал но смысл тот же.

    Я сказал, что Персия круче СССР, да. Но где я сказал, что она - сильнейшая сверхдержава?
    И, тебе не кажется, что мне лучше знать, что я имел ввиду?

    0

    35

    Nii-san написал(а):

    Я сказал, что Персия круче СССР, да. Но где я сказал, что она - сильнейшая сверхдержава?
    И, тебе не кажется, что мне лучше знать, что я имел ввиду?

    Блин... Прива написал, что СССР сильнейшая свердержава. Ты сказал что Персия круче. Это значит что Персия сильнейшая сверхдержава. Неужели ты этого не понимаешь?

    0

    36

    Радсер написал(а):

    Блин... Прива написал, что СССР сильнейшая свердержава. Ты сказал что Персия круче. Это значит что Персия сильнейшая сверхдержава. Неужели ты этого не понимаешь?

    Я такого не говорил. Я так не думаю. Я просто сказал, что Персия круче. И я подразумевал именно то, что Персия круче. Никаких вещей типа "Персия - сильнейшая сверхдержава" не было.

    .doc написал(а):

    Материя вселенной может сама являтся носителем.

    Но для этого её нужно физическое воплощение.

    .doc написал(а):

    -1 за мысль о пагубных последствиях веры и отсутствии добра.

    Я чего-то не понима..
    Я ведь не навязываю вам своё мнение. Ящитаю так, ну и дальше что. Что?

    0

    37

    И, друзья мой. На секунду представте мир без религий. Представьте: не было террористов-самоубийц, взрывов 11 сентября в Нью-Йорке, взрывов 7 июля в Лондоне, Крестовых походов, охоты на ведьм, "порохового заговора", раздела Индии, израильско-палестинских войн, истребления сербов, хорватов, мусульман; пре-следования евреев за "христоубийство", североирландского "конфликта", "убийств чести", нет облаченных в сверкающие костюмы, трясущих гривами телевизионных евангелистов, опустошающих карманы доверчивых простаков ("Отдайте всё до нитки в угоду Господу"). Представьте: не было взрывающих древние статуи тали-бов, публичного отрубания голов богохульникам, кнутов, поло-сующих женскую плоть за то, что узкая её полоска приоткрылась чужому взгляду.

    0

    38

    Nii-san написал(а):

    Я такого не говорил. Я так не думаю. Я просто сказал, что Персия круче. И я подразумевал именно то, что Персия круче. Никаких вещей типа "Персия - сильнейшая сверхдержава" не было.

    Если персия круче, значит она сильнейшая. Ты этого не можешь понять?

    0

    39

    Nii-san написал(а):

    Но для этого её нужно физическое воплощение.

    С чего вы это взяли?! Эта сила вообще под большим знаком вопроса, откуда вы знаете о её свойствах. Возможно, что вообще все наши теории неверны.

    Nii-san написал(а):

    Я чего-то не понима..
    Я ведь не навязываю вам своё мнение. Ящитаю так, ну и дальше что. Что?

    Мне не нравится твоя мысль. Я ещё не минусю за простой спор, но эта мне вообще не понравилась.

    Nii-san написал(а):

    И, друзья мой. На секунду представте мир без религий. Представьте: не было террористов-самоубийц, взрывов 11 сентября в Нью-Йорке, взрывов 7 июля в Лондоне, Крестовых походов, охоты на ведьм, "порохового заговора", раздела Индии, израильско-палестинских войн, истребления сербов, хорватов, мусульман; пре-следования евреев за "христоубийство", североирландского "конфликта", "убийств чести", нет облаченных в сверкающие костюмы, трясущих гривами телевизионных евангелистов, опустошающих карманы доверчивых простаков ("Отдайте всё до нитки в угоду Господу"). Представьте: не было взрывающих древние статуи тали-бов, публичного отрубания голов богохульникам, кнутов, поло-сующих женскую плоть за то, что узкая её полоска приоткрылась чужому взгляду.

    Терракты сейчас являются не столько жертвой Богу, сколько политическим оружием. Как и войны.

    Радсер написал(а):

    Если персия круче, значит она сильнейшая. Ты этого не можешь понять?

    Я так понял, что он считает, что есть держава круче.

    0

    40

    .doc написал(а):

    Я так понял, что он считает, что есть держава круче.

    Да.

    .doc написал(а):

    Мне не нравится твоя мысль. Я ещё не минусю за простой спор, но эта мне вообще не понравилась.

    Окей.

    .doc написал(а):

    Терракты сейчас являются не столько жертвой Богу, сколько политическим оружием. Как и войны.

    Да, но раньше, да и сейчас такое бывает.

    Радсер написал(а):

    Если персия круче, значит она сильнейшая.

    Нет.
    Чтобы у вас больше не возникало вопросов о Боге, и есть ли он вообще.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Разговор о религии