Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Клуб SPORE


    Клуб SPORE

    Сообщений 1 страница 20 из 26

    1

    Вот открыт клуб Spore.

    Анкета для вступления в клуб:

    Код:
    [b]Почему хочешь вступить в клуб?:
    Есть ли у тебя SPORE Жуткие и Милые или Галактические приключения?:
    Твой любимый этап?:
    Пользуешься ли ты модами?:
    Полузуешься ли ты читами?:[/b]

    Список участников:
    Dr. Bitil

    Список модов:
    http://ifolder.ru/16176306 - Spore bot pack
    http://ifolder.ru/16257110 - Ассиметрия (требуется патч 1.03 и больше)
    http://ifolder.ru/16176288 - части Грокса.
    http://www.playground.ru/files/29159/ - игра за отшельника.
    http://www.playground.ru/files/28717/ - больше нет морсого монстра.
    http://www.playground.ru/files/21453/ - отношение с Гроксами +1130

    УСТАНОВКА МОДОВ НА SPORE
    1. Зайдите мой компьютер
    2. Зайдите в диск на котором установлен Спор.
    3. Там есть папка Program Files.
    4. Открываем, находим Спор.
    5. Открываем папку Spore.
    6. Находим папку Дата, и пихаем туда мод.
    П.С. Если этот мод для ГА, то:
    Там, же, открываем папку SPORE_EP1 и суём т уда мод. (туда суётся мод с частями гроксов, для тех у кого есть ГА.)

    Читы:
    Активация консоли:
    Нажмите (CTRL)+ (SHIFT)+ (C) во время создания или редактирования персонажа для окрытия окна кодов. Вводите следующие команды:

    Чит-коды:

    help - Список кодов
    addDNA - В редакторе существ и режимах "Клетка" и "Существо" дает немного очков ДНК.
    moreMoney - В режиме "Цивилизация" и "Космос" дает много денег.
    refillMotives - В режиме "Космос" полностью восстанавливает броню и энергию корабля.
    spaceCreate - В режиме "Космос" дает все инструменты терраформирования (НЕ терраиндекса!).
    unlockSuperWeapons - В режиме "Цивилизация" открыть все супероружия.
    freeCam свободная камера
    freedom редактор сложности
    levels переход на след уровень
    setConsequenceTrait перечень особенностей, чтобы определить суперсилу
    но я не проверял
    Во время игры нажмите Ctrl + Shift + C для вызова чит меню. Наберите следующие команды, чтобы достигнуть желаемого эффекта:

    * addDNA - повысить очки ДНК
    * blocksmode - открыть продвинутый редактор существ
    * evoadvantage - начать новую игру с развитым существом
    * freeCam - свободный полет камеры
    * freedom on - отключить ограничения редактора существ
    * freedom off - включить ограничения редактора существ
    * moreMoney - увеличить количество денег
    * help - показать перечень кодов
    * refillMotives - восстановить здоровье и мотивацию существ
    * spaceCreate - открыть космический редактор
    * unlockSuperWeapons - открыть все супероружиеfreeCam свободная камера
    * freedom редактор сложности
    * levels переход на след уровень
    * setConsequenceTrait перечень особенностей, чтобы определить суперсилу
    * setConsequenceTrait X - дает существу повадки, определяющие его способности. Вместо X печатайте что-нибудь следующее:

    1. Для этапа “Клетка”: cell_carnivore (плотоядность), cell_herbivore (травоядность), cell_omnivore (всеядность).
    2. Для этапа “Существо”: creature_aggressive (агрессивность), creature_social (общительность), creature_mixed (смешанный тип).
    3. Для этапа “Племя”: tribe_aggressive (агрессивность), tribe_social (общительность), tribe_mixed (смешанный тип).
    4. Для этапа “Цивилизация”: civ_military (военное дело), civ_economic (экономика), civ_religious (религия).
    5. Для этапа “Космос”: space_bard (бард), space_ecologist (эколог), space_zealot (фанатик), space_scientist (ученый), space_trader (торговец), space_shaman (шаман), space_warrior (воин), space_wanderer (странник), space_knight (рыцарь).

    Для версии 1.01
    evoadvanatge, введите этот код когда начинаете игру с этапа существо, и вы сможете выбрать любое существо из Споропедии

    Описание гроксов:
    Гроксы (генетический вид "Механоид жестокий") - это разумный вид инопланетных киборгов, являющаяся наиболее злой и агрессивной в галактике Spore. В основном они известны из-за своей жестокости и агрессивности, однако еще одна их черта - их слабое, ассиметричное тело. Они владеют огромным количеством колоний вокруг Центра Галактики, служа препятствием игроку, летящему туда. Они невероятно враждебны и могут выживать исключительно на планетах с терраиндексом 0, полностью лишенных иной жизни. Повышая терраиндекс планеты до хотя бы 1 делает невозможным гроксам колонизировать ее, и уничтожает уже существующие их города. Победить гроксов очень сложно из-за размера их империи, которая владет приблизительно 1000 звездными системами. Последователи Спория считают гроксов величайшим злом, даже большим, чем обычные существа, не верующие в спорий, и лишь Грядущий Бог столь же ненавидим ими. Все философии ненавидят гроксов, и в свитках Веры, Гармонии и Порядка, Фолиантах Науки, а также в Скрижалях Жизни, Силы, Достатка и даже Удачи их называют самыми жестокими существам галактике. Все другие Империи пследуют хотя бы одним из этих свитков, которые учат их следовать им и сражаться против гроксов.

    История и Природа Гроксов:
    Являющаяся кошмаром всех империй галактики, Гроксы - вид очень слабый и уязвимый, и выживший только благодаря их невероятному интеллекту, в основном в сфере механики и технологии. Так как они развивались в среде очень жестоких и агрессивных видов, они сами начали считать, что единственный способ выжить - это жестокая и агрессивная экспансия,а также рассматривание других видов как ничтожных червей, не заслуживающих даже ненависти к ним. Хотя их физическая слабость и минимальные способности к ощущению окружающего мира были и увеличены с помощью их имплантов, они остаются одним из слабейших видов галактики, однако они компенсируют это их невероятной военной мощью, а также способностью жить на мертвых, бесплодных мирах. Интересно, что они на них отрицательно воздействует возух. Как результат, они могут жить только на мирах, полностью лишенных какой-либо иной жизни кроме них, то есть планетах T0. Повышение терраиндекса до 1 делает невозможным колонизации планеты Гроксами без анти-терраморфинга до 0. Из-за того, что все философии ненавидят их (как написано в Скрижалях Удачи 8-10, Фолиантах Науки 8-10, Свитках Веры 6-8, Свитках Гармонии 8-10, Свитках Порядка 9-10, Скрижалях Силы 9-10, Скрижалях Жизни 5-10 и Скрижалях Достатка 7-9), они следуют своей уникальной философии. Так или иначе, они - наиболее сильная империя в галактике.

    Культура Гроксов:
    "Ты, наверное, не знаешь, что машины не используют деньги. Тем не менее, мы используем их для подкупа ваших жадных, недальновидных цивилизаций. Так вы уничтожаете сами себя. " - Гроксы

    Импланты гроксов имеют некоторою религиозную роль. Благодаря ним они не только считают себя выше других, но и дают забыть о собственной слабости. Гроксы участвуют в культуре других рас, но это всего лишь попытка подражать среднестатическому нормальному существу, дабы манипулировать им. Гроксам сложно контактировать с нормальной цивилизацией, однако они все же понимают торговлю пряностью и Спорлинги, валюту в игре Spore.

    Токсичность Гроксов:
    Гроксы "токсичны", встреча с воздухом убивает их. Поэтому они селятся только на планетах T0, а также поэтому их нельзя забрать в НЛО. Непонятно, из-за чего эта "токсичность", вероятно из-за их киберконечностей.

    Агрессия Гроксов:
    Гроксы не доверяют чужеземцам более чем в два раза, чем фанатики (-30 у фанатиков, -70 у гроксов). Они также менее подвержены лучам счастья. С гроксам очень сложно подружиться или победить из-за размера их империи и их агрессивности

    В других культурах:
    Хотя все философии ненавидят гроксов, это сложно скаать о Дипломатах, Ученых, и Бардах. Ученые хотят узнать ве о них, Дипломаты видят их как мощнейшего потенциального союзника, а Барды считаюти что у них "отсутствует чувство юмора". Воины и Рыцари видят их уничтожение как величайшое испытание,Фанатики не любят их, потому что так написано в Книге Спория, Шаманы и Экологи не любят их из-за их ненависти к природе и жестокости, а Торговцы не любят их из-за того, что они - противники радости во вселенной. Все, кроме бардов, не любят их еще и из-за того, что они мешают их проходу к Центру Галактики.

    Как подружиться с гроксами:
    Чтобы подружиться с гроксами, вам нужны:
    1.Пять Гигадетонаторов,
    2.Сильный луч счастья,
    3.Иметь философию Фанатик.
    4.Лечебные наборы,
    5.Отклучите автопушку и Выганите союзников,
    6.И иметь 1000000§.

    Шаг 1: Дайте гроксам 5 даров с 100000§.
    Шаг 2: Выполните много заданий.
    Шаг 3: Облучите гроксов лучом счастья.
    Шаг 4: Взорвите ли обработайте гравитационной волной несколько планет рядом с гроксами(НЕ ИХ!).
    Шаг 6: Заключите с гроксами Тарговое Саглошение.
    Шаг 7: Заключите союз.

    Когда с гроксами заключите союз уменьшает репутацию у других империй до 200 - все обьявят вам войну. Зато получите особый бейджик "Игра с огнем" и их корабль с жизькой 3600.

    Как победить Гроксов
    Победить гроксов можно 3 путями - терраморфингом, гигадетонацией и блицкригом. У гроксов 600-1000 звезд, так что придется попотеть. Когда ты на планете гроксов, облучайте их города мегалазером.Ты не получишь автоматического захвата, так что лучше используй бомбу с антивеществом.
    Помните - на некоторые их системы невозможно прибыть, поэтому либо шлите туда созников, либо читьте

    Отредактировано Dr. Bitil (2010-05-20 15:38:57)

    0

    2

    Почему хочешь вступить в клуб?:нравится игра SPORE
    Есть ли у тебя SPORE Жуткие и Милые или Галактические приключения?:дополнения отсутствуют.=(
    Твой любимый этап?:Космос
    Пользуешься ли ты модами?:Да

    P.S. Сделай в анкете пункт "Полузуешься ли ты читами?".

    0

    3

    Uzer принят.
    P.S. Сейчас добавлю.

    0

    4

    Почему хочешь вступить в клуб?:хочу пообщаться на тему SPORE
    Есть ли у тебя SPORE Жуткие и Милые или Галактические приключения?:Ни того,ни другого.
    Твой любимый этап?:Племя
    Пользуешься ли ты модами?:Нет
    Полузуешься ли ты читами?:Нет.

    0

    5

    Почему хочешь вступить в клуб?:Захотел посмотреть инфу о игре(Я о неё мало знаю).
    Есть ли у тебя SPORE Жуткие и Милые или Галактические приключения?:нету, но может быть скоро будет.
    Твой любимый этап?:Космос
    Пользуешься ли ты модами?:Нет, но буду.
    Пользуешься ли ты читами?:Да.

    0

    6

    Krekka написал(а):

    Почему хочешь вступить в клуб?:хочу пообщаться на тему SPORE
    Есть ли у тебя SPORE Жуткие и Милые или Галактические приключения?:Ни того,ни другого.
    Твой любимый этап?:Племя
    Пользуешься ли ты модами?:Нет
    Полузуешься ли ты читами?:Нет.

    Принят!

    jicail написал(а):

    Почему хочешь вступить в клуб?:Захотел посмотреть инфу о игре(Я о неё мало знаю).
    Есть ли у тебя SPORE Жуткие и Милые или Галактические приключения?:нету, но может быть скоро будет.
    Твой любимый этап?:Космос
    Пользуешься ли ты модами?:Нет, но буду.

    Ты только из-за этого хочешь вступить клуб.Добавить в первый пункт!!!!!!
    Ичему нету последнего пункта в анкете?

    Отредактировано Dr. Bitil (2010-05-20 17:37:09)

    0

    7

    Почему хочешь вступить в клуб?:Один из фанатов игры.И что-бы туро напоситть и поднять активность форума.
    Есть ли у тебя SPORE Жуткие и Милые или Галактические приключения?:Да.Пиратка.
    Твой любимый этап?:Племя/Космос/Редактор приключений.
    Пользуешься ли ты модами?:Да.
    Пользуешься ли ты читами?:Да.

    0

    8

    Принят.

    0

    9

    Что-то у вас обсуждения нету. и не было.)

    0

    10

    Тоа Похату написал(а):

    Что-то у вас обсуждения нету.

    Начни.

    0

    11

    Он ведь не в клубе. Я начну. У кого какой любимый чит? У меня moremoney.

    0

    12

    Radser написал(а):

    У меня moremoney.

    addDNA

    0

    13

    У меня он неработает( Иногда правда. А мод какой у кого любимый?

    0

    14

    Radser написал(а):

    У меня он неработает

    Ты его где вводил?

    Radser написал(а):

    А мод какой у кого любимый?

    Конечности Гроксов + конечности роботов.
    И любимый аддон ГА.

    0

    15

    А мне нравится мод на отношение с Гроксами.

    0

    16

    Radser написал(а):

    А мне нравится мод на отношение с Гроксами.

    Слишком читерский.

    0

    17

    Только минус в том что при этом моде все остальные расы становятся врагами.

    0

    18

    Не бывает плюсов без минусов)

    0

    19

    А мне нраится мод - игра за отшельника.

    0

    20

    Хрень.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Клуб SPORE