Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Ваш самый любимый форум


    Ваш самый любимый форум

    Сообщений 201 страница 220 из 240

    201

    Iroh - West dragon написал(а):

    Раньше любил ФТ, но этот ФТ населил Ко-оп и Грин, а у большей части нормальных юзеров шарики за ролики заехали. Короче, мне никакой форум не нравится.

    Да ладно тебе, чем ебе Амир неугодил? Он хороший, просто ненадо с ним ругаться.

    Душу в пятки унесло,
    Только высветил число
    Час.
    Под косой звенит трава,
    С плеч слетает голова
    В раз.

    0

    202

    Пенрак???
    Почему у меня такое ощущение, что ты специально это сделал, чтобы тебя забанили? o.O

    0

    203

    Напишу по теме:
    Мой любимый форум - Бара-Магна.

    0

    204

    Penrakpenrak написал(а):

    ХАААААААААААААААААААААААААА ТЫ НЕПРАВИ ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ БЛАЖАА.Капс и флуд в подарок.

    Жажа рудя...

    0

    205

    Penrakpenrak написал(а):

    ТЫ ПОНЯЛ ЖИЗНЬ ДРУЖОК.

    Я тебе не дружок, ибо я тебя вообще не знаю.

    0

    206

    Penrakpenrak написал(а):

    НУ ВОТ И ИДИ <<вырезано>>, ГОВНЮК.

    Я смотрю ты только на русском матерном умеешь общаться?

    0

    207

    На КН, Пенрак- очень уважаемый. умный чел с самым большим среди обычных юзеров статусом, кол-во сообщений и уважением... На РБ- просто нормальный человек. Здесь Пенрак "отдыхает", орёт матом, нарушает правила и т. д. Не очень он любит ФТ, сам говорил...
    Странный он какой-то.

    0

    208

    ФТ - не КН и не РБ. Так что, уж извините, мне плевать на авторитет Пенрака там.

    0

    209

    В курсе, но просто нам надо "понять" его (чёрт, я это сказал???) Он же просто пытается побыть тролем. :D
    По теме: ФТ и КН.

    Отредактировано Чел с Кини Нуи (2011-09-05 18:52:25)

    0

    210

    Чел с Кини Нуи написал(а):

    но просто нам надо "понять" его (чёрт, я это сказал???) Он же просто пытается побыть тролем.

    А чего понимать? Он и есть тролль. А средства от троллей известны...

    0

    211

    Penrakpenrak написал(а):

    fred-sable, ЧУВАК, УБЕЙСЯ, ПЛИЗ.

    Если я тебя раздражаю, то можешь просто не обращать на меня внимания. А что мне делать я решу без тебя.

    Penrakpenrak написал(а):

    я просто пытаюсь наконец допросить Администрацию, чтобы они меня забанили.

    А не дано тупо самому с форума уйти?

    Penrakpenrak написал(а):

    (КТО ТРОЛЛЬ fred-sable ТЫ ТРОЛЛЬ)

    Если бы я был троллем то мне бы не удалось выбраться из вечного бана на БМ.

    0

    212

    Penrakpenrak написал(а):

    Просто там в правительстве сидят идиоты, без шуток.

    Хм. Да неужели?

    Penrakpenrak написал(а):

    Мне это не выгодно. Как говорится, "бензин в воде всё равно останется".

    А ты бензин?

    0

    213

    Пенрак, прочти и подумай, особенно над 2 пунктом.

    И, да, Чел с Кини-Нуи, МЕНЯ ТЫ ТОЖЕ ДОСТАЛ ПРИКИНЬ.

    Хех, и что?! Ты ничего мне не сделаешь. Да я всего лишь флудер, но сам подумай: кто ты? Ты даже не можешь задеть мою самооценку, у меня её нет. Возможно, ты умён, возможно псевдомодератор на КН, но:
    1)псевдомодер-это тот же флудер, который прекрывает себя говоря другим: ты достал флудер! Перестань флудить!  т. п.
    2)ты оцениваешь достойно только тех, кто выше тебя по рангу или тебе давно знаком, а также тех кто, когда-то помог тебе. Но задумайся: а чем мы хуже? Мы тоже люди, да мы не такие умные и ответстенные, но что с того? Мы можем флудить, оффтопить, нести чущь, ну и что? Мы стараемся, когда можем. На ФТ тоже есть хорошие люди. Может вместо того, что ты делаешь, ты просто поможешь нам? Этот форум может стать лучше... Ты мог бы помочь, ты мог бы многое, но ты просто стоптал свой авторитет здесь. Ты спросишь: и что? Что с того, что я опозорюсь здесь, на форуме, который для меня ничего не значет? Я  отвечу: не знаю... Я правда не знаю, но ты постарайся найти ответ и ради Джима Даунинга: ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ ВАХТАНТОМ! У меня такое ощущение, что выпоминялись местами!
    Короче, думай тут, а я пошёл спать.

    Отредактировано Чел с Кини Нуи (2011-09-05 19:42:55)

    +1

    214

    Чел с Кини Нуи
    +1. Я тебя уважаю)

    +1

    215

    Дополнил пред. пост немного. Надеюсь это вразумит его, если нет. то придётся идти за Банхамером. :rofl:

    Отредактировано Чел с Кини Нуи (2011-09-05 19:47:43)

    0

    216

    Чел с Кини Нуи
    Спокойной ночи) И, да, повысь свою самооценку. А то ты на пессимиста похожъ))

    Отредактировано fred-sable (2011-09-05 19:48:37)

    0

    217

    Penrakpenrak написал(а):

    Кто ты?

    Кто я? Я скажу тебе это. Я - fred-sable, так же известный как Федя, Фредя и Фред с саблей. Я - защитник БМ. А ФТ - дружественный форум БМ. И поэтому я так же защищаю и его от людей, которые только засоряют форум, от людей таких, как ты. а если хочешь чтобы тебя забанили - не дано ли прямо об этом админам написать?

    0

    218

    fred-sable написал(а):

    а если хочешь чтобы тебя забанили - не дано ли прямо об этом админам написать?

    Раз ты такой умный, то знай - я им уже по over 9000 ЛС написал с просьбой о бане. Ещё с утра.
    Ок. Я уже понял. Удалю все свои сообщения, раз я вам так не нравлюсь.
    Удачи всем.

    0

    219

    Penrakpenrak написал(а):

    Раз ты такой умный, то знай - я им уже по over 9000 ЛС написал с просьбой о бане. Ещё с утра.

    Тебе должно быть известно что сейчас админы не могут каждый день на форум заходить.

    Penrakpenrak написал(а):

    Удачи всем.

    И тебе удачи.

    0

    220

    Тебе должно быть известно что сейчас админы не могут каждый день на форум заходить.

    =(
    В общем, я оставляю вас одних в этой заднице, раз админов нет и некому меня банить.
    Снова всем удачи.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Ваш самый любимый форум