Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Ролевая по БМ(играют все!)


    Ролевая по БМ(играют все!)

    Сообщений 1 страница 20 из 25

    1

    Напишите персонажа и вкратце историю и вперёд!Я батерра.История:В системе произошёл сбой,моя батерра стала разумной и я ушёл в пустыню.

    Отредактировано Darth Vader (2010-08-24 17:45:15)

    0

    2

    Я Тумой.История:После того как МН победил Туму, он ушёл в пустыню, и там жил пока...
    На дом Тумы(который он построил из веток) напали Вороксы.Тума был безоружен, но всё-таки отразил атаку Вороксов, и тут...одна из веток превратилась в баттеру...

    0

    3

    Батерра убила вороксов.

    0

    4

    историю писать обязательно?

    0

    5

    Tahtorak написал(а):

    историю писать обязательно?

    Желательно.Но если персонаж оффициальный,то можно не писать.Но лучше написать.

    0

    6

    Радсер
    Правитель планеты Андра магна. Макута. Попал на Бара магну не известным образом

    0

    7

    Принят.

    0

    8

    Радсер появился около Баттеры - Ты кто? - спросил он

    0

    9

    Батеррра!

    0

    10

    А я Радсер

    0

    11

    Сканирую...раса:Макута...Маска:игника...Опасность:10000000....

    0

    12

    Я не причиню зла если ты не тронешь меня - ответил Радсер

    0

    13

    У меня нет задания сражаться с тобой...

    0

    14

    Ты робот - спосил Радсер

    0

    15

    Имя:Тоа Сува,можно Сува
    История:Когда Тоа воевали с Макутами в Карда-Нуи,то Теридакс скинул всех Тоа сразу в эн.протодермис.И тогда...Появилось совершенно другое существо.Силы 6 стихий,силы 6 Тоа...Вот так появился Тоа Сува.
    П.С.Может напишу рассказ про Суву.

    0

    16

    Принят.                                                                                                                                                                             Да,я робот.

    0

    17

    А как он оказался на БМ?

    0

    18

    Кстати,Как?

    0

    19

    С помощью маски Брутаки.Просто в момент,когда Макуту хотели заключить в протодермис,он телепортировал Суву на БМ.

    0

    20

    Теперь принят.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Ролевая по БМ(играют все!)