Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Проект "Bionicle.Продолжение."


    Проект "Bionicle.Продолжение."

    Сообщений 1 страница 20 из 64

    1

    Это проект,в котором продолжается история биониклов.Используя наборы "Фабрики" и самоделки мы продолжаем историю Бионикл.Анкета на вступление:                                                                                                                                                                                   

    Код:
    Ник:
    Почему хотите вступить:
    Чем будете заниматься:

    Чем можно заниматься:писать рассказы,делать самоделки,писать сторилайн,придумывать расы,фотошопить,делать инструкции/каталоги.Все работы мне в ЛС.                                                                                                                История:С момента соединения Сферус-магны прошло 2 года.Развились технологии.Но в Чёрных Пиках стали пропадать матораны,агори,глатореане и тоа.Но один тоа вернулся.Вскоре он умер.После этого туда отправили боевой отряд.Выяснилось,что Макута Теридакс восстановился (выглядит как Фон Небула) и создал себе слуг (остальных злодеев из Херо Фактори).Тогда создали роботов,способных противостоять слугам Макуты (добрых из Херо Фактори) и новый транспорт (байк из Херо Фактори и этот,летающий....).Их посылали в горы вместе с тоа.                                                  Участники                                                                                                                                           Radser (самоделки)                                                                                                                                 Тоа Жизни (всё кроме самоделок)                                                                                                             Рассказы                                                                                                                                              Путь во тьму.Веб-сериал.(Автор:Дарт Вейдер.                                                                                         Часть первая.                                                                                                                                    Таху ходил по стене крепости."Скоро вылет,а разведгруппа ещё не вернулась!Куда они пропали?" - думал он.-Часовой!Рацию мне!                                                                                                                               Часовой подал рацию Таху.                                                                                                                     -Приём!Пятый!Отвечай!                                                                                                                              -Мы на подходе!Скоро будем....А?Что там?!Таху!!!На нас напали!Нужна подмога!*помехи*А-а-а!!!*удар*-Держитесь!Скоро будем!                                                                                                                             Таху спустился со стены и пошёл к казарме.Он взял 2 отряда роботов, 4 отряда Тоа Хага и 2 воздушных транспорта.Они взлетели.                                                                                                                                            На передовой отряд напали в часу лёту от базы.Это  были ракши,причём их было значительно больше ,чем членов отряда.Поэтому до прилёта подмоги продержаться не смогли.Когда прилетели Таху с тоа,на месте передового отряда были одни трупы,а в далике маячили несколько ракши...                                                                                                           Скоро подошёл Затенённый с его Тёмными Охотниками.Вместе с ними Таху уничтожил всех ракши и расположились лагерем у подножия Чёрных Пиков.                                                                                                                 Продолжение следует.

    Отредактировано Darth Vader (2010-08-26 13:21:17)

    0

    2

    Darth Vader написал(а):

    продолжаем историю Бионикл.

    Она и так продолжается

    0

    3

    Конечно наборы уже не выпускают, но история продолжается, думаю надо отлично оформить проект.

    0

    4

    Levtor Nuva написал(а):

    думаю надо отлично оформить проект.

    Согласен

    0

    5

    Надо:
    1. Сделать эмблему и юзербары с аватарами.
    2. Написать историю о проэкте.
    3. Разделить по группам людей .

    0

    6

    Levtor Nuva написал(а):

    Разделить по группам людей

    По каким группам?

    0

    7

    Radser написал(а):

    По каким группам?

    Ну кто чем будет заниматься, ну осуществлять проэкт))
    Ну например один пишет рассказы, другой делает самоделки, и многое другое)

    0

    8

    Он имеет ввиду кто что делает.Допустим,Сторилайнеры,самодельщики,расовыдумщики( http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif)Про то,что история продолжается:а мы будем продолжать по-своему.Причём Фабрика героев тоже будет учавствовать.

    0

    9

    Darth Vader написал(а):

    Он имеет ввиду кто что делает.Допустим,Сторилайнеры,самодельщики,расовыдумщики( )Про то,что история продолжается:а мы будем продолжать по-своему.Причём Фабрика героев тоже будет учавствовать.

    Вот вот))

    0

    10

    Ясно. Но Фабрика причём?

    0

    11

    Чтобы сократить количество нужных самоделок.И они на вид красивые.

    0

    12

    Darth Vader написал(а):

    Чтобы сократить количество нужных самоделок.И они на вид красивые.

    Отлично. Я как раз сейчас занимаюсь самоделкой

    0

    13

    Ты хочешь вступить?

    0

    14

    Darth Vader написал(а):

    Ты хочешь вступить?

    Ну давай

    0

    15

    Тогда заполни анкету.

    0

    16

    Анкету исправь. А то у тебя всё в одну строку

    0

    17

    Radser написал(а):

    Анкету исправь. А то у тебя всё в одну строку

    Я не знаю как :(

    0

    18

    С помощью кнопки Enter

    0

    19

    Не получается

    0

    20

    Должно

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Проект "Bionicle.Продолжение."