Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Обзоры и фотосеты » Обзор #7168 Bulk


    Обзор #7168 Bulk

    Сообщений 21 страница 40 из 73

    21

    \знаю. АФОТОСЕТ Я ВЫЛОЖУ ДРУГОЙ
    Позже: Извиняюсь за Капс лок

    0

    22

    У меня есть балк, но он мне не очень нравится. За обзор оценка- 6/10. Нету итога, схема не очень полная. Фотки не всегда четкие.

    0

    23

    Спасибо!

    0

    24

    А мне понравился обзор. Десятка

    +1

    25

    Tahtorak написал(а):

    А мне понравился обзор. Десятка

    Ого спасибо.

    0

    26

    Подожду улучшенную версию. Так что оставлю вас без своих коментариев и оценок

    0

    27

    Обзора как такогого нету. Есть просто много размытых фотографий с подписями. Это больше на фотосет похоже. Нужно по больше текста. Обзор предполагает мысли автора по поводу набора, а не фотографии его внешнего вида. Как фотосет 8/10 - качество фоток не очень.

    0

    28

    Согласен.

    0

    29

    Всем спасибо

    0

    30

    А кто это?

    0

    31

    Fero524 написал(а):

    А кто это?

    Герой из ХФ.

    +1

    32

    Спасиба

    0

    33

    А оценка?

    0

    34

    10

    0

    35

    Флуд
    Но всё рано спасибо.

    0

    36

    Где флуд?
    Радсер, специально для тебя-
    Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

    Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флудер, в литературном языке — пустомеля.

    Флудом также называют сообщения пользователей в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.

    В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

    Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

    Отредактировано Максилоссс (2010-09-04 14:51:17)

    +1

    37

    Извиняюсь я сегодня утром был злой. Ещё раз простите

    0

    38

    Давайте не будем оффтопить.

    0

    39

    Максилоссс
    Соглаен
    Preston Stormer
    Согласен

    0

    40

    На десятку! На десятку! Супер-пупер!

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Обзоры и фотосеты » Обзор #7168 Bulk