Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Амфибакс


    Амфибакс

    Сообщений 1 страница 20 из 23

    1

    Немногие могли бы описать Амфибакса, так как немногие способны пережить встречу с ним. Это земноводное - первое существо, на кого падает  выбор затеннёного, когда он планирует подводные операции. Амфибакс соединяет в себе природную хитрость, холодный расчёт и дикость акулы Такеа.
    До вступления в организацию Амфибакс был подводным странником. Отсутствие руки говорит о том, что хотя в одном сражении он проиграл. Почему он живёт так? Это тайна за семью печатями. Возможно, он был изгнан из какой-то подводной страны, где устали от его зверства. Как бы там ни было, он нашёл себя в рядах Тёмных охотниках.
    Теперь он служит Затеннёному, нападая на корабли Братства Макуты и совершая набеги на маторанские острова. Репутация Амфибакса такое же грозное оружие, как его когти.

    На одной руке у Амфибакса длинные острые когти, вместо другой - покрытый шипами кнут. Он мощный пловец и способен довольно долго оставатся на больших глубинах. Он отличный бегун и неплохо лазит по деревьям. У него чуткий слух и острое зрение.

    0

    2

    Неплохо переведено

    +1

    3

    Да. Согласен с ХВ. Узнал об Амфибаксе

    +1

    4

    Makuta Teridax написал(а):

    Да. Согласен с ХВ. Узнал об Амфибаксе

    Точно также  :rofl:

    +1

    5

    Спасибо за коментарии

    0

    6

    Плюсеги. Урааааааа!!!!!!! Уже +16

    0

    7

    Рад плюсикам! Да и у меня тоже. Я тебя доганяю

    0

    8

    Оффтоп, товарищи, оффтоп

    0

    9

    Сам перевёл?

    0

    10

    Вообще-то, на сотне форумов и сайтов есть русский перевод статьи об этом ТО из книги "Энциклопедия Темных Охотников". А также есть официальный Ониксовский перевод книги.

    0

    11

    И это что?

    0

    12

    Не понял? Если ты о том, что такое Оникс- это крупное Российское книжное издательство. Преводило книги серии Бионикл, но корявые у них имена получались.

    0

    13

    Особенно мне "нравятся" вот такие переводы: Тау, Джеллер, Скрытый Мраком, Бохрок

    0

    14

    Ага, а Миньон у них - Фаворит!

    0

    15

    А Огнедракс - Огненный Даракакс

    0

    16

    Хорошая статья.

    0

    17

    Ну так нормальноэ.

    0

    18

    Что-то ты поздно статю заметил.

    0

    19

    Toa Hewki написал(а):

    Что-то ты поздно статю заметил.

    Лучше поздно чем никогда.

    0

    20

    Хорошая статья.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Амфибакс