Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Альтернативные реальности.Ревампы и прочее.


    Альтернативные реальности.Ревампы и прочее.

    Сообщений 21 страница 40 из 46

    21

    Отлично. Замечательно.

    0

    22

    Книга "Андра Магна" добавлена в ПП без просьбы участника.

    0

    23

    можно смешную историю про Таниу ?

    0

    24

    крана написал(а):

    можно смешную историю про Танму ?

    Можно.

    0

    25

    Вступайте в проект!

    0

    26

    код
    ник:крана
    чем буду заниматься:рассказы с юмором
    зачем:для веселья

    0

    27

    оффтоп
                                 
                                                                                        месть танмы

    Как-то раз в Карда нуи , Танма , сидя в убежище , от скуки решил поиграть...

                                                                                         часть 1

    Танма пнул булыжник , и , на несчастье пролетавшей Гавлы , булыжник попал ей в голову .
    Танме пришлось попотеть , оттаскивая вырубившуеся Гавлу в убежище .
    Когда Гавла очнулась , она обнаружила себя прибитой к потолку .
    СПУСТЯ ЗО МИНУТ
    Солек , вернувшись в убежище , увидел картину которая будет преследовать его пять секунд:
    Ржущий Танма и рыдающая Гавла .
    Солек без промедлений покинул убежище , тем временем Танма вышел на охоту...

                                                                                                                                                                ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

    крана

    0

    28

    Рассказ "Месть Танмы" добавлен в ПП.

    0

    29

    Неплохо.

    0

    30

    Доделал веб-сериал "Турага, Тоа, Маторан".

    0

    31

    ПП обновлен.Законченный веб-сериал Тоа Жизни добавлен в ПП.

    0

    32

    Сделал рассказ со спрайтовыми иллюстрациями.Продолжение потом.
    "Первое приключение"
    Глава 1.Лек в опасности!
    Лек встретил Тоа который...был полной копией его самого!Только чёрного цвета.
    -Кто ты?-сказал Лек.-Почему ты так похож на меня?
    -Я Теневой Тоа, меня зовут Кра-Лек.-сказала копия Лека.-И я твоё тёмное отражение.
    -Ты слуга Макуты?
    -Да.И мне положено сделать тебя новым Теневым Тоа!
    -Ты не посмеешь!-Лек выпустил ветер из своего меча, но Кра-Лек поглотил его тенью.
    Лек попытался ударить, Кра-Лек ответил тем же.И так начался рукопашный бой, и он продолжался, пока Теневой Тоа не выпустил тень из тела.Лек медленно становился тёмным...Тут подоспела подмога.Гая ударила в Кра-Лека водой, но было поздно.Обычный Лек уже превратился в Тёмного, и напал на своего друга-Тоа.
    -Эй!Так нечестно!-сказала Гая и выпустила струю воды, которая смогла оглушить обоих на несколько минут.
    Тут пришёл Таро.Он помог отнести Лека в Ле-Метру.
    -Надо вылечить его!-крикнула Гая.
    -Да.Но как?
    -Попробуем использовать свои Элементарные силы.
    После часа длительных процедур Лек на половину стал нормальным, а на половину тёмным.
    -Что?Где я?-сказал Лек очнувшись.
    -Ты в безопасности.-сказал Таро.
    Лек встал...
    Иллюстрация:

    0

    33

    Рассказ Тоа Жизни добавлен в ПП.Иллюстрация к рассказу находится в разделе "Рисунки".
    Позже:
                                              "Хроники Корака Нувы"
                                               Глава 1,"Появление Корака Нувы"
          Разгар битвы.Тоа Нува практически победили Ракши.Остался один из них-Корак.Корак был практически бессилен.И тут...Гали выпустила в Корака Нува Бласт.Он свалился в озеро с протодермисом.
    Спустя 5 минут...
          Тоа праздновали победу над Ракши и Макутой.Они уже хотели уйти из логова Макуты,но тут...Из Энергетического протодермиса вылезло огромное существо.По росту и силе он практически не уступал Макуте.Тоа Нува смотрели на это и стояли как вкопанные.Это было появление очень могущественного злодея.Имя ему-Корак Нува.

    Примечание:имя "Корак" в альтернативной вселенной принадлежало не Бороку,а Ракши.

    Отредактировано Такутанува (2010-10-24 16:57:34)

    0

    34

    месть Танмы

    часть 2

    Похату заметил Танму , и к сожалению Киропа , не придал этому значения .
    Когда Кироп очнулся , он увидел Танму , втащившего в убежище Радиака , Викана и Вултраза .
    Солек влетел в убежище с РЖУЩИМ Танмой пятью рыдающими кра-маторанами и улетел за подмогой .
    Тем временем макуты заметили пропажу...

    ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ ...

    Отредактировано крана (2010-10-24 21:55:21)

    +1

    35

    А можно так же ещё рассказы писать?

    0

    36

    оффтоп
    вы у кого спросили?
    если у меня то после "месть Танмы " ещё будут рассказы

    0

    37

    А можно так же ещё рассказы писать?

    Если ты про юмор,то да(но не очень желательно).Желательно серьезные рассказы.Также катострофически нужные самоделки.

    0

    38

    Вступайте в проект,не пожалеете!

    0

    39

    Корак Нува написал(а):

    Если ты про юмор,то да(но не очень желательно).Желательно серьезные рассказы.Также катострофически нужные самоделки.

    Окей. Завтра будет поступление.

    0

    40

    Заходите в мой проект!

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Альтернативные реальности.Ревампы и прочее.