Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Беседка


    Беседка

    Сообщений 221 страница 240 из 526

    221

    Я тебя давно удалил.

    0

    222

    Только он читает тему.

    0

    223

    Wheatley, а у меня ты есть...Я хотел тебе ссыль на ОптиКрафт дать, поиграть в майн...Но этот сервак закрылся, поэтому я хочу сделать свой.

    0

    224

    У меня свой не получилось сделать.

    Хотя я знаю один хороший сервер но в данную минуту он неработает.Если хочешь то добавлю тебя в чат сервера.

    0

    225

    Тоа Жизни написал(а):

    Wheatley, а у меня ты есть

    Если он тебя удалил, он у тебя будет отображатся как непотверждённый.

    0

    226

    Wheatley написал(а):

    Хотя я знаю один хороший сервер но в данную минуту он неработает.Если хочешь то добавлю тебя в чат сервера.

    Я попытаюсь сделать свой, но если не получиться, поиграю на этом. В чат добавляй, конечно.

    0

    227

    А вы о чём?

    0

    228

    О Minecraft'е.

    0

    229

    Тоа Привратник написал(а):

    О Minecraft'е

    А я хотел спросить, почему наши подопечные форумы не открываются?

    0

    230

    Понятия не имею. Мне уже второй раз приходит письмо, что Ф-ф не доступен. Правда, каждый раз приходит второе, про обратное.

    0

    231

    Бугагагагага!! Спустя год я вновь зашел на этот ФОрум.  Но похоже здесь ничего не изменилось.

    0

    232

    Вопрос, если ты поклоник Трансформеров тебе кто из третей части нравится, если ты ее смотрел?

    0

    233

    Я не являюсь ярым фаном Трансформеров. Но мне они приглянулись в фильмах. Да я смотрел третью часть, очень интересная, ну и новые герои понравились. Кроме новой актрисы.

    Первый фильм - Боункрашер, Барикейд, Танк и Мегатрон.

    Второй фильм - Фален, Мегатрон, Черный Дрозд забыл как трансформера зовут, и два брата из Автоботов.

    Третий фильм - Мегатрон, Саундвейв, Птичка, два маленьких автобота. Два животноподобных Десетикона. Ну и тот что в гигантском спруте.

    0

    234

    Вообще то Фолэн, тот черный дрозд Джет Фаир, итот что в гиганском спруте и есть саундвэй. :D
    А мне из третей понравились Сентенал прайм, два меленьких автобота, Мегатрон, Саундвэй.  :love:

    0

    235

    Bounkrasher написал(а):

    Бугагагагага!! Спустя год я вновь зашел на этот ФОрум.  Но похоже здесь ничего не изменилось.

    А должно было?

    0

    236

    Видимо да.

    0

    237

    А за год не могло что то измениться?

    0

    238

    Bounkrasher Она изменилось поивилось много новеньких, и крыша сменилась.

    0

    239

    Я вернулся!

    0

    240

    Тоа Привратник написал(а):

    Я вернулся!

    Привет! Мы тебя ждали! =)

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Беседка