Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Беседка


    Беседка

    Сообщений 161 страница 180 из 526

    161

    Хм, а кто продаёт био в Московской/ владимирской областях или в Ярославле/Абакане/Новокузнецке?

    0

    162

    О-о...
    Омегон пришёл...
    http://panelperegovorov.chatovod.ru/widget/

    Я так волнуюсь (С) ГЛэДОС.

    0

    163

    HINK
    Дай плиз ссылку на онлайн чтение комиксов PORTAL 2., а лучше скачивание.

    Отредактировано -ToD- (2011-06-10 21:58:51)

    0

    164

    -ToD- написал(а):

    HINK
    Дай плиз ссылку на онлайн чтение комиксов PORTAL 2., а лучше скачивание.

    Джим же на КН давал...
    http://spawnalley.ru/load/other/transla … -60#portal

    0

    165

    Тоа Жизни написал(а):

    Джим же на КН давал...http://spawnalley.ru/load/other/transla … -60#portal

    Да пофиг как-то.

    0

    166

    Тоа Жизни, фу-фу-фу...брось это. Это Джимов перевод.
    Официальный надо читать. Вентили одобрили - ззначит перевод отличный. Да и сам Джим его одобрил.

    http://www.thinkwithportals.com/comic/?l=ru

    0

    167

    HINK написал(а):

    Тоа Жизни, фу-фу-фу...брось это. Это Джимов перевод.

    А чем тебе его перевод не нравится?

    HINK написал(а):

    Да и сам Джим его одобрил.

    Весьма... странно.

    0

    168

    Я ничего не имею против его перевода. Просто я сначала прочитал перевод от Наша-Life, а уж потом его. Мне больше понравился перевдо Нашей-Life. Он более ...эмм...ХЗ как сказать...

    0

    169

    HINK, я уже скачал с оффициального сайта Portal 2.

    0

    170

    HINK написал(а):

    Я ничего не имею против его перевода. Просто я сначала прочитал перевод от Наша-Life, а уж потом его. Мне больше понравился перевдо Нашей-Life. Он более ...эмм...ХЗ как сказать...

    Понятно... Ну ладно.

    0

    171

    Не мог не выложить). Улыбнуло. Я неожидал, что такая семья ВООБще может сущесвтовать...с такой-то фамилией))).

    Свернутый текст

    Уберте детей... и Грина от экранов...
    http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/57/24771-1-f.png

    Город Бухта Беладонна, ничего не менял. Вчера скачал на торрентах The Sims 2 Переезд в квартиру...и тут такое...

    +1

    172

    А что? Типичная английская фамилия.

    0

    173

    Свернутый текст

    Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

    Без коментов!))))))

    0

    174

    Тоа Привратник написал(а):

    А что? Типичная английская фамилия.

    Эмм...Какашкин и Титьккин тоже типичные русские фамилии.
    И ты, видимо не понял всего прикола.

    Аха- over 9000 - ха

    Хм, а Хезрак, например, не смеялся. Хотя именно на него я и рассчитывал.

    +2

    175

    Люди кто нибудь может в крациях описать что я пропустил за последнею неделю, пока меня небыло!

    0

    176

    Александр 2.0 написал(а):

    Люди кто нибудь может в крациях описать что я пропустил за последнею неделю, пока меня небыло!

    Вот:

    ты ушёл...
























    Майк поругался с Грином.

    Это всё, что произошло за последнюю неделю на форуме.

    +1

    177

    HINK написал(а):

    И ты, видимо не понял всего прикола.

    Да, как же, не понял!!!

    +1

    178

    HINK написал(а):

    ОХОХО. Ну, Хезрак и отжёг...
    18+

    Допустим так... Он подлец и жалкий тролль.

    -1

    179

    TURAGA-INFO написал(а):

    Допустим так... Он подлец и жалкий тролль.

    Шутишь? Он меня за всё это время так задолбал, что я его чуть с должности модера не снял.

    Недавно он залез на НБР и снял меня с админов, да ещё и пароль подменил. Идиот. У меня больше 5 аккаунтов на том форуме.
    Теперь-же, он там больше не админ...

    Отредактировано HINK (2011-06-20 10:34:51)

    +1

    180

    Допустим так... Он подлец и жалкий тролль.

    -__________- Ты хоть помнишь наш недавний разговор?

    Открыт приват с Капура. Пользователь сейчас в чате!
    16:14:49
    Hazrak: Открыт приват с Капура. Пользователь сейчас в чате!
    16:15:04
    Hazrak: Помнишь?
    16:15:14
    Hazrak: То как я типа твое ЛС пытался захватить?
    16:15:21
    Hazrak: Ну...
    16:15:22
    Капура: Hazrak, У меня он на диске (Жёствком -__-)
    16:15:24
    Hazrak: Помнишь?
    16:15:29
    Hazrak: ....
    16:15:32
    Hazrak: Ты заскринил?
    16:15:53
    Hazrak: ...
    16:15:58
    Hazrak: На ОБР заходил?
    16:16:08
    Капура: Hazrak, Чёрт...
    16:16:22
    Капура: Я забыл где мой текствоый документ
    16:16:30
    Hazrak: ...
    16:16:33
    Hazrak: >_<
    16:16:46
    Hazrak: Может заново? :D
    16:16:53
    Капура: Hazrak, НЕИТ!
    16:16:54
    Hazrak: Хочешь расскажу секрет?
    16:16:56
    Капура: Я щас занят
    16:16:56
    Hazrak: Нет.
    16:16:59
    Hazrak: Нет.
    16:17:00
    Капура: Заливаю картинки с ПОртал 2!
    16:17:01
    Hazrak: Не хочешь.
    16:17:05
    Hazrak: Нет.
    16:17:08
    Hazrak: Нет.
    16:17:11
    Hazrak: Не хочешь!
    16:17:14
    Капура: Hazrak, Я выхожу из чата...
    16:17:23
    Hazrak: НЕТ!
    16:17:33
    Hazrak: Зачем?
    16:17:40
    Hazrak: В Теккен пойдешь гамать?
    16:17:47
    Hazrak: Или в Стрит Файтер?
    16:18:00
    Hazrak: Я ведь знаю чем ты там занимаешься!
    16:18:14
    Hazrak: Хочешь меня в Теккене 6 победить!
    16:18:19
    Hazrak: Я знаю!
    16:18:39
    Hazrak: Хитро прячешь ночью под кроватью PS3и играешь в Теккен 6!
    16:19:59
    Hazrak: Капура?
    16:20:00
    Hazrak: НЕТ!
    16:20:08
    Hazrak: НЕ ИГРАЙ В ТЕККЕН!
    16:20:14
    Hazrak: МНЕ СКУЧНО БУДЕТ!
    16:20:28
    Hazrak: Грын..ГРЫН...ГРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫН!

    Grin написал(а):

        Hazrak написал(а):

            Grin написал(а):

                Дурь одолевает?

            Нет,я лишь хотел посмотреть.Будешь ли ты отвечать на пост,или же как нормальный человек проигнорируешь сообщение.Вижу первый вариант победил.

        Нормальный человек, как я, спросил "а нафиг ты мне эту дурь постал?"
        Вижу ты совсем обезумел за это время.

    "Нормальный человек, как я, "
    У тебя настолько высокая самооценка что ты считаешь себя самым нормальным человеком в мире...

    По сути я не троллил форумы,я писал посты примерно такие же как и твои.Примерно такие же глупые как твои,примерно такие же неадекватные как твои,примерно такие же по характеристике как твои.

    Так что я делал все похожее на твое,можно так сказать.Так что ты смело можешь назвать самого себя троллем.

    Но ты как всегда будешь отрицать это.

    Grin написал(а):

        Вот скажи, какого черта ты до меня докапываешься? Мы уже заключали мир, но ты начал снова на меня наезжать. Я не менял тебе статус, и ты знаешь это! Самое главное, что когда ты пытаешься меня выставить троллем, выставляешь себя, ибо форумы это не мои! Ты портил жизнь форумам других людей по моей вине! При этом я честно сказать не испытывал чувства вины перед создателями форумов, которые ты затроллил из-за меня. (это же был ТИ и ЛВФ только? Или я всего еще не знаю?)

    Я не менял тебе статус, и ты знаешь это!
    Я этого не знаю))) У тебя нет доказательств.Ты все время прикалывался надо мной,и у меня есть факт что это ты.

    Самое главное, что когда ты пытаешься меня выставить троллем, выставляешь себя, ибо форумы это не мои!
    Да мне пох,твои или не твои.Главное что ты админ)))

    Ты портил жизнь форумам других людей по моей вине! При этом я честно сказать не испытывал чувства вины перед создателями форумов, которые ты затроллил из-за меня. (это же был ТИ и ЛВФ только? Или я всего еще не знаю?)
    Ну и что?Мне да какое дело до этого?Правда я надеялся что тебя забесит вечно удалять мои посты на форумах,а так же форумы.

    Мы уже заключали мир, но ты начал снова на меня наезжать.
    Мы нифига не заключали.Я тебе ясно говорил что сначала мы дружили,потом снова дружили,потом я использовал тебя (Притворялся другом),потом опять использовал и смотрел что из этого выйдет.А так наши стороны распались когда была война между Капурой и Амиром.Я встал на сторону Капуры,ты на строну Амира.И мы как и они,точно так же поссорились.

    В этот раз я отправил тебе наш разговор с Капурой (Который полон бреда),и хотел посмотреть что из этого выйдет.

    (это же был ТИ и ЛВФ только?)
    ТИ...ЛВФ...Ко - Коро... И вроде бы что то еще.Не помню.Может больше.Но я это забросил так как стало скучно.

    Grin написал(а):

        1) доказательство - логи)))
        2) Какое еще доказательство?
        3) Ты просто эгоист и тролль.
        4) Теперь ты подлец.
        5) А этот бред троллинга на форумах указывает на то, что ты просто жалкий тролль.
        6) Я надеялся наконец покончить с враждой в этом сообщении, но ты просто эгоистичный подлец с замашками тролля.

        Можешь слать все что угодно мне, ибо реагировать я больше на это не буду.

    1)-_______- *Facepalm*,да я сейчас тебе на слово поверю!Скрин давай в студию!

    2)Скрин в студию...
    3)Я не тролль,так как писал примерно такие же посты как и твои.Заметь - твои сообщения не о чем не говорят!Я делал тоже самое.

    4)Подлец?Мда...Только скажешь свое мнение,уже подлец!

    5)Мне нечего сказать.

    6)Ооо...Правда?Пытался закончить с враждой?

    Можешь слать все что угодно мне, ибо реагировать я больше на это не буду.

    Ты помнишь мои предыдущие посты?

    Нет,я лишь хотел посмотреть.Будешь ли ты отвечать на пост,или же как нормальный человек проигнорируешь сообщение.Вижу первый вариант победил.

    И ты написал:

    Нормальный человек, как я, спросил "а нафиг ты мне эту дурь постал?"
    Вижу ты совсем обезумел за это время.

    Ты сам себе противоречишь.

    А хочешь я докажу что ты тролль?

    У тебя есть все характеристики как у тролля.Например:

    1.Размещение в Интернете провокационных сообщений с целью вызвать флейм.
    2.Вызвать конфликты между участниками.
    3.А так же взаимные оскорбления .

    Ну вот,так что суди сам.Я скорей даже не троллил,а наверное флудил.

    +1


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Беседка