Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Динозавры


    Динозавры

    Сообщений 41 страница 60 из 129

    41

    Кроме кистепёрой рыбы и латимерии.

    0

    42

    ?целакант?

    +1

    43

    Ну да!

    +1

    44

    это тоже там было написано, на латыни,по-моему, смотри ЛС.

    0

    45

    Новая картинка будет?

    0

    46

    Вот, мучайся

    0

    47

    Дилофозавр (лат. Dilophosaurus — «ящер с двумя гребнями») — род хищных динозавров, живших в начале юрского периода (около 200—191 млн. лет назад). Дилофозавр был одним из первых примитивных теропод. Открыт в 1954 году (США, Аризона), но описан был более, чем через десять лет.
    Целакант - род современных кистепёрых рыб, единственный в составе семейства латимериевых отряда целакантообразных, объединяет наиболее древних из ныне живущих челюстных рыб, известных по ископаемым останкам возрастом 360 миллионов лет, является одним из живых ископаемых. В настоящее время известно два вида латимерий — Latimeria chalumnae, обитающая у восточного и южного побережья Африки, и Latimeria menadoensis, открытая и описанная в 1997—1999 гг. возле о. Сулавеси, Индонезия.
    А это кто?
    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3d/Microraptor_mmartyniuk.png

    0

    48

    Архиоптерикс или Каудиптерикс, скорее второй...

    0

    49

    Sorry за даблпост, а это кто

    0

    50

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Архиоптерикс или Каудиптерикс, скорее второй...

    Ни тот, не другой. Похожи, но не те.

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Sorry за даблпост, а это кто

    Ивантозавр - примитивный терапсид, назван в честь Ивана Антоновича Ефремова. Хищный примитивный дейноцефал.

    +1

    51

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Sorry за даблпост

    В этом разделе разрешён даблпост.

    0

    52

    Тоа Привратник написал(а):

    Ни тот, не другой. Похожи, но не те.

    Жаль, но это ведь ...птес?

    Ивантозавр - примитивный терапсид, назван в честь Ивана Антоновича Ефремова. Хищный примитивный дейноцефал.

    Как всегда верно, +1

    0

    53

    Эта птичка - Катайорнис!!!

    0

    54

    Или конфуциусорнис,

    0

    55

    Эта птичка - Катайорнис!!!

    Или конфуциусорнис,

    Нет, не они.

    0

    56

    Ну я не изнаю тогда, это лысый петух!!!

    0

    57

    Микрораптор — род мелких дромеозаврид. Около двух дюжин хорошо сохранившихся экземпляров обнаружено в раннемеловых отложениях в Ляонине (Китай), датируемых приблизительно 130—125,5 млн лет назад. Описано два вида M. zhaoianus и M. gui Xu, 2003 год. Имеется предположение, что все экземпляры относятся к одному виду (M. zhaoianus). Кроме того, не исключено, что Cryptovolans, другой четырехкрылый дромеозавр, также может оказаться представителем рода Microraptor.

    0

    58

    Раптор? Новая проэкция? Я бы никогда неузнал раптора с перьями, давай ещё

    0

    59

    Завтра.

    0

    60

    Хм, ну ладно...

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Динозавры