Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » .:Смена администрации:.


    .:Смена администрации:.

    Сообщений 61 страница 80 из 133

    61

    Спасибо. Но не оффтопим.

    0

    62

    Тоа Жизни отстранен от должности по причине невыполнения обязанностей Администратора.

    0

    63

    Radser Junior написал(а):

    Тоа Жизни отстранен от должности по причине невыполнения обязанностей Администратора.

    Еее....
    Ууу...
    Ухю...
    Круто,спасибо.

    0

    64

    Зато теперь нужен модер.

    0

    65

    Я!Я!
    Ладно.Я знаю что нет.

    0

    66

    Со-ор, ты бы был отличной кандидатурой, если бы не твоя неприязнь к Тоа Жизни и Ливе.

    0

    67

    Radser Junior написал(а):

    ты бы был отличной кандидатурой, если бы не твоя неприязнь к Тоа Жизни и Ливе.

    Ну Тоа Жизни уже в пролёте.А с Ливой договоримся.

    0

    68

    Co-op написал(а):

    А с Ливой договоримся.

    Не думаю. Лива на тебя очень зол.

    0

    69

    Я тоже.Мы квиты.

    0

    70

    Это ещё почему невыполнение обязанностей админа?А кто новости обновляет когда надо?А кто конкурсы планирует?И да, вы наверное забыли что я поправил таблицу, сделал шапку, и много чего ещё сделал.И да, я иконки ещё поправил.

    0

    71

    Маладец.Твоё время прошло.

    0

    72

    Некоторых админов не часто вижу на форуме, но уверен они многое сделали для форума.

    0

    73

    Тоа Жизни, именно по этим причинам. которые ты уже перечислил, я против твоего снятия с должности.

    0

    74

    А мне нет.ВАЛИ ОТ СЮДЫ )

    0

    75

    Тоа Жизни, мне Глав.Админ разрешил снять тебя с должности. И кстати, то, что ты перечислил - это не обязанности админа.

    0

    76

    Bengal Tiger написал(а):

    Тоа Жизни, мне Глав.Админ разрешил снять тебя с должности. И кстати, то, что ты перечислил - это не обязанности админа.

    Что же тогда обязанности админа?Пред за каждое сообщение невинного юзера?Или провоцирование пользователя на бан?И кстати, ты теперь не админ ).

    0

    77

    Тоа Жизни написал(а):

    Что же тогда обязанности админа?Пред за каждое сообщение невинного юзера?Или провоцирование пользователя на бан?И кстати, ты теперь не админ ).

    А ты снова хочешь стать админом?

    0

    78

    Видимо да.

    0

    79

    Тоа Жизни написал(а):

    И кстати, ты теперь не админ ).

    Я знаю. Я сам попросил у Радсера, чтобы он снял меня с должности, братец. Вот мы как Нидики и Ликан.)

    Отредактировано Bengal Tiger (2011-03-11 16:54:05)

    0

    80

    Назначение Co-op'a модером  - самое худшее решение в этой теме и вообще на форуме. Гораздо больше подходит на эту должность Kongu. Лучше бы его сделали бы модератором.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » .:Смена администрации:.