Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » .:Смена администрации:.


    .:Смена администрации:.

    Сообщений 101 страница 120 из 133

    101

    Гринчик,отмахнёшь и вернёшся.

    0

    102

    Вижу тут многое изменилось.

    0

    103

    Mata-nui написал(а):

    Вижу тут многое изменилось.

    Очень многое. Нпример ты сначала велетел из главных модеров а потом вообще из модеров вылетел. А я стал администратором.

    0

    104

    Mata-nui написал(а):

    Вижу тут многое изменилось.

    Короче тут теперь Радер не глав Админ.ИМХО.

    0

    105

    Эээ?Не понял.

    0

    106

    Чел ты не втему.

    0

    107

    Я всегда так.

    0

    108

    Когда следущая смена администрации?Просто интересно

    0

    109

    Mike написал(а):

    Когда следущая смена администрации?Просто интересно

    Я немного в тупике сижу.. Всмысле, какого черта я тебя тут вижу? Извени, конечно за грубость, но ты же ушел с форума и больше не собирался возращаться!??

    0

    110

    TURAGA-INFO написал(а):

    Я немного в тупике сижу.. Всмысле, какого черта я тебя тут вижу? Извени, конечно за грубость, но ты же ушел с форума и больше не собирался возращаться!??

    Может он ждёт-недождётся, когдюда же ты уйдёшь (На что какбэ намекает его сообщение...)?

    К тому же ты уже собирался.

    0

    111

    HINK написал(а):

    Может он ждёт-недождётся, когдюда же ты уйдёшь (На что какбэ намекает его сообщение...)?
    К тому же ты уже собирался.

    Уж точно до 20-го июня я тут. А дальше, дай подумать... Тоже.

    0

    112

    HINK написал(а):

    Может он ждёт-недождётся, когдюда же ты уйдёшь (На что какбэ намекает его сообщение...)?

    Мне это нафиг>< я в отличии от некоторых админ на нормальном сайте и форуме. И быть админом нелегко потомучто всё нада писать самому, весь стиль и всякую хрень.
    Мне интересно когда же Радсер поймёт что ты никудышный админ и поставит поумне, а Амир в модерох это вобще.
    Администрация должна предотвращать КОНФликты а не наоборот.
    Поставить хотябы Куфуту очень неконыликтный человек. Администратор должен быть умный а ты создатель Лиги на эту роль никак не тянешь.
    Ты может ни понимаешь но если поставить пару скриптов с оф форума форум красивей не станет и изюминки в нем не будет. Т.к. все эти скрипты в открытом доступе следовательно любой желающий может их взять.

    TURAGA-INFO написал(а):

    Всмысле, какого черта я тебя тут вижу?

    Дабы я был один из создателем форума(Радзер был глав админ, мы с Джикайлом были админы)

    0

    113

    Mike, если бы твоё сообщение было написано грамотнее и культурнее, оно бы произвело больше впечатления. Думаю, не стоит разводить на форуме споры. Предлагаю всё это прекратить.

    0

    114

    Toa Onua написал(а):

    Mike, если бы твоё сообщение было написано грамотнее и культурнее, оно бы произвело больше впечатления. Думаю, не стоит разводить на форуме споры. Предлагаю всё это прекратить

    Еслиб не 3 по русскому....

    0

    115

    Mike написал(а):

    я в отличии от некоторых админ на нормальном сайте и форуме.

    Мозги проветри.

    Mike написал(а):

    И быть админом нелегко потомучто всё нада писать самому, весь стиль и всякую хрень.

    Мне только это рассказывать не надо. Я в курсе.

    Mike написал(а):

    Мне интересно когда же Радсер поймёт что ты никудышный админ и поставит поумне

    Только не надо тут на себя намекать.

    Mike написал(а):

    а Амир в модерох это вобще.

    Амир, как человек, на много лучше тебя, пусть он и немного бывает "достающим".

    Mike написал(а):

    Администрация должна предотвращать КОНФликты а не наоборот.

    Конф был троллем. Я в этом не виноват! Он нарушал правила. Ни один форум не может обойтись без простых норм общения пользователей.

    Mike написал(а):

    Поставить хотябы Куфуту очень неконыликтный человек.

    Я уже как 2 месяца создал тему в админ-разделе, но Радсер все еще "в раздумьях"....

    Mike написал(а):

    Администратор должен быть умный а ты создатель Лиги на эту роль никак не тянешь.

    Лига закрыта! Я уже как месяц прикрыл проект, ибо понял, что единственный форум которому я помог по-настоящему это Темные Измерения. Ибо он до сих пор жив и популярен!

    Mike написал(а):

    Ты может ни понимаешь но если поставить пару скриптов с оф форума форум красивей не станет и изюминки в нем не будет

    Омгимнг. Хватит это твердить.

    Mike написал(а):

    Т.к. все эти скрипты в открытом доступе следовательно любой желающий может их взять.

    Я этого не скрываю.

    Mike написал(а):

    Дабы я был один из создателем форума(Радзер был глав админ, мы с Джикайлом были админы)

    Я эту басню уже слышал.. Может что новое принес?

    0

    116

    Mike, TURAGA-INFO, может хватит! Что вы тут друг другу доказываете? Не надо засорять форум. Где Radser? На его месте я бы это прекратил, ибо форум итак завален ненужными сообщениями!

    0

    117

    TURAGA-INFO написал(а):

    Только не надо тут на себя намекать.

    Лол нафига мне тут админ раздел.....а мне просто скучно и троллить вас намного интересней чем других.

    0

    118

    Mike написал(а):

    Лол нафига мне тут админ раздел.....а мне просто скучно и троллить вас намного интересней чем других.

    Mike
    Не думал, что ты такой тролль. Не нужно заходить на форумы, чтобы в очередной раз похвастаться своим админским постом на РХФ.

    0

    119

    Mike написал(а):

    а мне просто скучно и троллить вас намного интересней чем других.

    А ты теряешь уважение прямо на глазах. Вы все сговорились чтоли? Hazrak стал троллить, ты.
    Мне одному кажется, что Грин ведёт себя намного лучше? Что он вам всем такого сделал, что вы на него так накидываетесь? Кини Нуи тоже со скриптами с оф. форума. Зачем придумывать велосипед? Есть куча готовых, интересных скриптов.
    Вспомни ИБ. Вспомни НБР. Всё это время ты был нормальным.
    Ставьте Куфуту в админы! Ставьте Уитли в админы! Да какая разница кто тут будет кого банить? Конфу нужен этот форум? Тебе этот форум нужен?

    О_О. Ладно, по-моему, это не мои проблемы.

    Toa Onua, это все ещё "в тему". Смена администрации.

    0

    120

    HINK
    Знаешь, а я и не знал, что у тебя будет такая реакция.. Спасибо.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » .:Смена администрации:.