Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Баннеры и аватары » Баннеры, юзербары и аватары от Тоа Макуты на заказ


    Баннеры, юзербары и аватары от Тоа Макуты на заказ

    Сообщений 181 страница 185 из 185

    181

    У меня заказ.) На аватру мне нужен российский флаг с гербом, и важно, чтобы флаг переливался(если я правильно выразился). И аналогичный баннер, с надписью "РОФ", без кавычек конечно же.

    0

    182

    Мой комп задерживается, уже три раза мне его чинили, а результата 0,  сделаю как только смогу. Извини если это затянется на долго.

    0

    183

    Тоа Макута написал(а):

    Мой комп задерживается, уже три раза мне его чинили, а результата 0,  сделаю как только смогу. Извини если это затянется на долго.

    Ничего страшного, я подожду.

    0

    184

    Я отменяю прошлый заказ.

    0

    185

    А вот у меня заказ. Нужна ава и баннер с Антрозом. Желательно крупным планом. И чтобы глаза светились. Заранее благодарю,ТМ. :)

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Баннеры и аватары » Баннеры, юзербары и аватары от Тоа Макуты на заказ