Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Bionicle: creativity


    Bionicle: creativity

    Сообщений 41 страница 60 из 87

    41

    Браво. Так безстыдно нападать на ничем непровинившегося человека не всякий мастер. И ты знаешь, Амир, что я имею в виду.

    Ты свехнулся на мести, и видишь врага там, где его и небыло. Я не стал бы регестрироваться сдесь, но таковы обстоятельства. Разве кроме меня никто другой не может брать никнейм "Капура"? Сильно сомневаюсь.

    Даже Куфуту непощадил. Думаешь, я такой трус, что не могу сам зайти на твой долбофорум и посмотреть? Мнеобязательно нужны шпионы? Вовсе нет. Но мне не к чему лазать по твоим однодневкам как вшивая обезьяна в поисках банана. Ты совсем не знаешь меня. Всё что ты думаешь обо мне, всё, чем ты трепишь себе нервы, в ожидании моего ответного удара, всё это плод твоего воображения. Я представил себя не с лучшей стороны,.. тогда... Однако, и ты сам повёл себя отнюдь не по-геройски. В этом и моя вина. Мне не стоило восстановлять пост, ведь ты так и не научился уступать... Ты хочешь, чтобы последнее слово стояло за тобой, а не за мной. Я слишком долго тебе поддавался, но в тот раз я сдаваться не собирался. Ты просто опрокинул очаг уюта на форуме, и ушёл. Думаешь, у нас долго ещё продолжалось счастье?

    Счастье...Ты думаешь, что разъединившись мы сможем далее жить по отдельности, делая набеги друг на друга? Ты надеешься на то, что когда нибудь ты станешь узнаваемым и уважаемым, а сам даже не прикладываешь усилий? Ты надеешься на завтрашнее счастье. Глупый. У счастья нет завтрашнегно дня. Оно не помнит прошлого, и не заглядывает в будущее. Оно видит настоящее, и то не день, а мгновенье.

    Я знаю, ты зол. Сия халтура тебя ни капли не тронет, и ты останешься таким же Но по крайней мере, я ответил тебе. Я не стану попросту давать надежды, но есть то, что ты не знаешь. То, что ты не ведаешь. То, мимо чего ты проходишь мимо. То, что ты потерял.

    Наше единство.

    Подумай об этом. Подумай, пока не разучился думать вообще.

    Я не стану тебя винить, мы оба подлили масла в огонь, и без того горевший слишком ярко.

    +1

    42

    Долго над текстом думал?

    0

    43

    Единство, Долг, Судьба, вот путь...вот что у меня сейчас перед глазами ).

    0

    44

    И ты тут.И хезрак...Да отвалите от меня.

    0

    45

    P-body написал(а):

    Долго над текстом думал?

    Нет. Я накопил достаточно мыслей в твою сторону.

    0

    46

    Высказал?Маладец.Уходи.

    0

    47

    P-body написал(а):

    Высказал?Маладец.Уходи

    А ты не изменился. Всё тот-же наглец.

    0

    48

    Спасибо.Мне приятно слышать.

    0

    49

    P-body написал(а):

    Спасибо.Мне приятно слышать.

    Скажи, а ты всегда такой сарказматический? Или это только со мной?

    -1

    50

    Всегда =/

    0

    51

    P-body написал(а):

    Всегда =/

    Жаль. Иногда тебя очень трудно понять. Особенно когда ты чушь городишь. Вот тогда-то и отображается твоя настоящая сущность.
    Я неразъел твой мозг, как серная кислота? Нэ?

    0

    52

    Слушай,ты ради чего сюда пришёл?Строить из себя умного?Найди другой форум.

    0

    53

    Вы тут заканчивайте, а то пора об стенку биться...

    0

    54

    P-body написал(а):

    Слушай,ты ради чего сюда пришёл?Строить из себя умного?Найди другой форум.

    О, а ты видимо признался в своей тупости.
    У-у...какой ты жалкий. Я кажется задел твоё самолюбие...ты всегда был вспыльчив.

    А ведь я суда пришёл ради одного - остановить тебя.
    Ты уже стал набрасываться на невинных людей.
    Куфута, Хезрак (Наконец написал без ошибок), Капура2, Игнити... Раз ты стал набрасываться по причине, так же известной как, я, я решил выйти из тени. Вот он я. Ты наконец нашёл меня. Раз ты хотел чтобы я обратил на тебя внимание, я это сделаю. Ну давай, попробуем.

    0

    55

    Смею тебя огорчить.Мне это нравится.

    -1

    56

    P-body написал(а):

    Смею тебя огорчить.Мне это нравится.

    Нравится? Тебе нравится бросаться на всех, только ради вшивой мести? Я думаю, что это не вся правда. Ты что-то скрываешь.

    Боишься признаться? Хорошо. Это сделаю я.

    0

    57

    HINK написал(а):

    Тебе нравится бросаться на всех

    Да.Мне нравится бросаться на всех.

    -1

    58

    HINK написал(а):

    Хезрак (Наконец написал без ошибок)

    Наконец то правильно написал!

    P-body написал(а):

    Смею тебя огорчить.Мне это нравится.

    Многим нравиться быть упрямыми и наглыми ослами...

    0

    59

    Судьба мира разворачивается на этих страницах ).

    0

    60

    Тоа Жизни, верно. Жаль, что приходится засирать этот форум.

    Hazrak написал(а):

    Наконец то правильно написал!

    Старался ^__^.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Bionicle: creativity