Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Bionicle: creativity


    Bionicle: creativity

    Сообщений 61 страница 80 из 87

    61

    Интересно,как дальше будут развиваться события...

    0

    62

    Я тут думал. Долго. За всё это время мне даже не хочется тебя ни послать, ни обосрать, и ненависти к тебе у меня тоже нет. Ты даже не знаешь, насколько общирин список моих врагов. Такой же список и друзей. Но тебя нет ни в одном из списков.

    0

    63

    Скажите, когда всё закончится.

    0

    64

    Кто то считает что я просто твой подхалим.

    0

    65

    А Джуси сидит и ждёт момента выставить всем пред...

    0

    66

    Пи-боди, а тебе ещё не пробалтался Гриллинатор о том, что я сделаю с акккаунтами предателей?
    Если нет, то у Амира будет самая крассивая смерть: когда он будет бежать в закрывающийся портал, его разорвёт на две части так-же, как и тоа Тайет. Крассиво смотрится. Тоа Амир бежит самым последним, но портал закрывается, и единственный способ попасть туда: прыгнуть из далека. Амир прыгает, как Супермен летит с кулаком впереди и его разрубает портал. Зрелищщно.

    0

    67

    HINK написал(а):

    Пи-боди, а тебе ещё не пробалтался Гриллинатор о том, что я сделаю с акккаунтами предателей?
    Если нет, то у Амира будет самая крассивая смерть: когда он будет бежать в закрывающийся портал, его разорвёт на две части так-же, как и тоа Тайет. Крассиво смотрится. Тоа Амир бежит самым последним, но портал закрывается, и единственный способ попасть туда: прыгнуть из далека. Амир прыгает, как Супермен летит с кулаком впереди и его разрубает портал. Зрелищщно.

    Ооо...Помню тот пост)))))))))) Офигительно выходит!
    Если бы я ушел,я бы тоже увидел как мне делают Фаталити)))

    0

    68

    Тоа Жизни написал(а):

    А Джуси сидит и ждёт момента выставить всем пред...

    Я старый знакомый Радсера, да и мы уже болтали по ЛС.

    Hazrak написал(а):

    Ооо...Помню тот пост)))))))))) Офигительно выходит!Если бы я ушел,я бы тоже увидел как мне делают Фаталити)))

    Я ещё не писал тот пост. Просто перечислил смерти предателей.

    0

    69

    HINK написал(а):

    Я ещё не писал тот пост. Просто перечислил смерти предателей.

    Я кагбе знаю.Имел ввиду пост в чате,где ты перечислял смерти предателей.

    0

    70

    Hazrak написал(а):

    Я кагбе знаю.Имел ввиду пост в чате,где ты перечислял смерти предателей.

    Спасибо, Капитан Очевидность. А теперь не влипай. Хорошо?

    0

    71

    Спасибо, Капитан Очевидность. А теперь не влипай. Хорошо?

    Но мнение своё я по высказываю,у меня много накопилось эмоций.Хорошо,постараюсь без утверждений.

    0

    72

    В общем, ладно. Раз Пипи-Боди трус и неможет нормально признаться, у меня нет другого выхода.

    0

    73

    HINK WINS короче.

    0

    74

    Тоа Жизни написал(а):

    HINK WINS короче.

    Это не победа. Победа тут неуместна. Сдесь нет войны. Во всяком случае, для меня.

    0

    75

    Да я не в прямом смысле.

    0

    76

    HINK написал(а):

    В общем, ладно. Раз Пипи-Боди трус и неможет нормально признаться, у меня нет другого выхода.

    Разрубишь его?

    0

    77

    Hazrak написал(а):

    Разрубишь его?

    Это само собой. Я про другое. Об этом знаем только мы с ним.

    0

    78

    Хех ума палата и у тебе капура и у амира оба самовлюблённые упрямцы. Ами рчто ты умеешь в жизни?Ничего как и дикарь и многие а тут ты вымещаешь злость.

    0

    79

    самый прикол: Капри сделал плагиат на Бионикл: Креативити прямо на Мата-Нуи!

    (Стр.3 в теме "Лига Шести Форумов")

    0

    80

    О,здравствуйте.Я вижу вы вчера много напосили.Редсер будет доволен.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Bionicle: creativity