Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » "Лига Шести Форумов"


    "Лига Шести Форумов"

    Сообщений 21 страница 40 из 44

    Опрос

    Вы за? Или против?
    Я за.

    58% - 7
    Я против.

    41% - 5
    Голосов: 12

    21

    -toa_grin- написал(а):

    HINK
    Что... пришел все-таки.

    *facepalm*

    -1

    22

    -toa_grin- написал(а):

    Что... пришел все-таки.

    Да. Может вернулся и а может только пришшёл.

    0

    23

    http://matanuirolka.rolevaya.com/pages/grin_site
    *умерает от смеха.*
    -Вы предурки! Это не мой форум! Ха-ха.

    0

    24

    О_О...У Грина еще один форум...И он спер стиль ролевой Мата Нуи >_<.

    0

    25

    http://matanuirolka.rolevaya.com/pages/grin_site
    Это вообще-то сделал Капри! И ты знаешь это, дабы ты с ним говорил об этой фигне в чате переговорения.

    0

    26

    -toa_grin- написал(а):

    Капри

    Капри?

    И ты знаешь это, дабы ты с ним говорил об этой фигне в чате переговорения.

    Откуда мне об этом знать?И чем ты докажешь?Опять подставить кого то хочешь?!Ну так давай!Делай!

    0

    27

    Хезрак что ты пристал?

    0

    28

    Radser написал(а):

    Хезрак что ты пристал?

    Да прости,просто кое какому админу,который нарушает правила на других форумах,стоило почитать и понять почему Капура пришел.Из за каких обстоятельств.

    0

    29

    Hazrak написал(а):

    И чем ты докажешь?

    Ты посмотри на ссылку:
    http://matanuirolka.rolevaya.com/pages/grin_site
    а теперь на эту:
    http://matanuirolka.rolevaya.com/

    Ну что видишь? Это один форум. Капура просто узнал код форума Тоа Макуты и сделал его подобие- то есть плагиат! Вы надеялись, что испортите этому форуму репутацию и снова создадите нам проблемы. дабы отомстить мне за переход на сторону Амира.
    Я раньше хоть как-то вас уважал, как достойных соперников, но вы просто - жалкий сброд.
    Созданием этой "хери" вы растоптали последнюю каплю своего достоинства.
    Мне жаль вас.

    0

    30

    Могу дополниь: если вы только сюда пришли чтобы всякой хренью заниматься то валите.

    0

    31

    Hazrak
    а я и не думал. что после моих слов. ты удолишь все доказательства этого разговора в чате.

    0

    32

    -toa_grin- написал(а):

    а я и не думал. что после моих слов. ты удолишь все доказательства этого разговора в чате.

    Нука,поподробней.

    0

    33

    -toa_grin- написал(а):

    Я раньше хоть как-то вас уважал, как достойных соперников, но вы просто - жалкий сброд.

    У тебя огромное ЧСВ

    -toa_grin- написал(а):

    Мне жаль вас.

    У тебя огромное ЧСВ

    -toa_grin- написал(а):

    Созданием этой "хери" вы растоптали последнюю каплю своего достоинства.

    У тебя огромное ЧСВ

    -toa_grin- написал(а):

    то есть плагиат!

    Это не плагиат.Вы же создали плагиат на Метру - Нуи.И что?Мы не жалуемся

    -toa_grin- написал(а):

    Вы надеялись, что испортите этому форуму репутацию и снова создадите нам проблемы. дабы отомстить мне за переход на сторону Амира.

    >_<

    Грин,ты не как не можешь понять.У ТЕБЯ ОГРОМНОЕ ЧСВ!Так сложно найти в себе эту черту характера?Ты должен слушать людей что они о тебе думают,и если что то не так,ты должен найти отрицательную частицу характера и исправить её!В тебе давно сидит что то не так после перехода на плагиат!То бишь ЧСВ!Подумаешь ты добавил на форумы разные скрипты!Это не достижение!Я тоже так могу знаешь ли!На форум поддержки любой зайти может!А с тобой общаться отвратительно и не почти не возможно!
    Ты стал считать себя лучше других!Некогда не забуду фразу:

    Я стал хорошим админом!

    0

    34

    Ничего не понимаю.

    0

    35

    Hazrak написал(а):

    Мы не жалуемся

    Ни хрена себе не жалуетесь.Это ещё мягко сказано.

    0

    36

    Hazrak
    Да... Ты прав! Я сильно изменился.Может даже и не в лучшую сторону.

    Hazrak написал(а):

    Это не достижение

    Я наконец создал свой скрипт.. Именно свой! Который может скрыть всю страницу форума! Я даже при его испытаниях, чуть ТИ не спалил.

    0

    37

    -toa_grin- написал(а):

    Hazrak
    а я и не думал. что после моих слов. ты удолишь все доказательства этого разговора в чате.

    Это для того,чтобы выдать тебя параноиком при всех.Чтобы все думали что ты опять хочешь нас подставить.

    0

    38

    Хезрак, я уже говорил.

    Грин, ответь плиз на ЛС.

    0

    39

    Radser написал(а):

    Хезрак, я уже говорил.

    В таком случае,могу ли я заказать себе раздел,создать тему,и там все обсуждать?

    0

    40

    Hazrak написал(а):

    И он спер стиль ролевой Мата Нуи >_<.

    facepalm

    -toa_grin- написал(а):

    чате переговорения.

    Учи русский.

    -toa_grin- написал(а):

    Ты посмотри на ссылку:http://matanuirolka.rolevaya.com/pages/grin_siteа теперь на эту:http://matanuirolka.rolevaya.com/

    Капитан Очевидность спешит на помощь!

    -toa_grin- написал(а):

    Ну что видишь? Это один форум.

    А разве нет?

    -toa_grin- написал(а):

    Капура просто узнал код форума Тоа Макуты и сделал его подобие- то есть плагиат! Вы надеялись, что испортите этому форуму репутацию и снова создадите нам проблемы. дабы отомстить мне за переход на сторону Амира.

    Ты много о себе думаешь. Ты думаешь, что я выкрал весь твой форум? Нет. Я перенёс его резервную копию главной страницы на свой хостинг. И это ничего не изменит.

    -toa_grin- написал(а):

    Я раньше хоть как-то вас уважал, как достойных соперников, но вы просто - жалкий сброд.

    От кого я это слышу...

    -toa_grin- написал(а):

    Созданием этой "хери" вы растоптали последнюю каплю своего достоинства.Мне жаль вас.

    Думаешь, что ты поступил лучше? Я всего-навсего создал отдельную часть, в которой просто ссылки на ваш форум, все отсылки к нему.

    Как вы мне уже все надоели. Ладно. Не хотите по хорошему, я перенсу войну в другое место. Но заметь: у меня есть несколько вариантов ответа. И я начну, пожалуй, с самого жестокого.
    ...

    Отредактировано HINK (2011-03-04 13:30:49)

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » "Лига Шести Форумов"