Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Обсуждение игры Assasin's Creed


    Обсуждение игры Assasin's Creed

    Сообщений 61 страница 80 из 83

    61

    Хорошая новость. Жду с нетерпением (хотя в мой город она не доедет).

    0

    62

    Хм, я думаю, она будет в инете...

    +1

    63

    Если так даже лучше.

    0

    64

    Да уж, так она до тебя дойдёт, и я может почитаю...

    +1

    65

    Рано или поздно всё равно в инет выложили бы.

    0

    66

    Но ты пройдёшь полюбому...

    Там еще главную роль meltn играть место жительства. Просто им легче будет работать с французами. Да и вдобавок я не так хорошо знаю англ. и всю сюжетку АС.

    0

    67

    Ты не знаешь?! Это я не знаю!!!

    0

    68

    http://s41.radikal.ru/i091/1104/95/6ab4db659a62.jpg
    Читать онлайн: Desmond (Серия Дезмонд, книга 1)
    Сюжет этой книги частично повторяет сюжет первой и второй частей Assassin's Creed: с момента, как было совершено похищение бармена Дезмонда, до побега из Абстерго. Правда, здесь мы увидим чуть больше подробностей: детали, оставшиеся за кадром и раскрывающие информацию о Люси и Объекте 16. Оказывается Дезмонд встречался с ним лично. И это была реальность, а не иллюзия Анимуса или результат эффекта просачивания.
    -----------------------
    http://s60.radikal.ru/i167/1104/f9/69e9ffd23dbc.jpg
    Читать онлайн: Aquilus (Серия: Дезмонд, Книга 2)
    Перемещение группы ассасинов под руководством Люси в наше время сопровождается погоней. Во время погоны Реббека умудряется активировать Анимус в грузовом отсеке автомобиля и подключить к нему Дезмонда. Тот, войдя в память своего предка, раскрывает тайны времени нынешнего при помощи времени Эпохи Римской империи. Аквилас, предок Дезмонда, указывает ему на предателя: "Орел должен бояться стервятника".

    0

    69

    Эти комиксы - канон?

    Отредактировано Тоа Привратник (2011-04-20 21:06:55)

    0

    70

    Тоа Привратник написал(а):

    Эти комиксы - канон?

    Да.

    0

    71

    Assassin's Creed Reveal. Откровение в обмен на фолловинг

    Сразу после того, как Ubisoft объявили о завершении эвента, направленного на популяризацию мультиплеерного режима "Убийство", в котором игроки должны были завершить 133 700 сессий в обозначенном режиме для разблокировки карты "Ночная Флоренция", на странице игры в Фейсбук якобы случайно промелькнула интересная ссылка.

    Ссылка вела на страничку, расположенную на официальном сайте компании. А на страничке...

    А на страничке мы увидели предложение о новом unlock event'е от Ubisoft. На сей раз компания хочет получить массфолловинг этой страницы в Фейсбуке, Твиттере, а также через e-mail, дабы дать нам больше информации об Assassin's Creed: Reveal (Кредо Ассасина: Откровение).
    очное количество необходимых фейсфоллов и ретвитов не обозначено, но, как видно на изображении, за прошедшие сутки собрано уже 3% от нужного числа.

    Крупные игровые издания, как это водится, успели пустить слух о том, что Reveal — название новой части серии Assassin's Creed, а после того как unlock meter достигнет 100%, мы получим тот самый анонс третьей части, запланированный на май. Наиболее интересное предположение было сделано изданиемGamesRadar, на страницах которого была названа точная дата анонса — 13 мая.
    прочем, слухи слухами, а официальное заявление компании важнее — проект AC: Reveal вскоре порадует фанатов. Будет это самостоятельная игра, продолжение сюжета уже знакомого ассасина (как Brotherhood) или социальная казуалка (как Project Legacy) — покажет время. А пока вы можете ускорить наступление "Откровения" собственноручно, сделав фейсфолл или ретвит новости на странице Assassin's Creed Reveal.

    0

    72

    Придется мне это написать:
    Откровения Assassin's Creed приносит Эцио Трилогия к завершению в ноябре

    Майк Фаи - После недели или около того энергичного дразнить, Ubisoft, наконец, поднимает занавес над Assassin's Creed Откровения, третья и последняя глава в трилогии Эцио, подходит к Xbox 360, PlayStation 3 и PC в ноябре этого года.

    В Assassin's Creed Откровения Эцио Аудиторе отправляется в путешествие, познание себя и откровения стопам своего легендарного наставника, Altair. Он будет путешествие в Константинополь в самом сердце Османской империи, где сбор армией тамплиеров угрожает дестабилизировать обстановку в регионе.

    Assassin's Creed Откровения также видит возвращение многопользовательская онлайн, с новым режимом, новые карты и новые персонажи.

    "Единство заключительной главе трилогии Эцио является важной вехой в Creed франшизы Assassin's для нас и для наших болельщиков", сказал Александр Амансио, креативный директор Ubisoft Montreal. "Assassin's Creed Откровения включает в себя множество новых функций и ряд существенных сюрпризов. Мы не можем ждать, чтобы показать нашим болельщикам, что у нас в магазине на E3 в этом году."

    Более подробную информацию о Creed Откровения Assassin's забрать июньском номере Game Informer, в этом месяце.

    0

    73

    В Гугле переводил? Скинь ссылочку.

    Отредактировано Тоа Привратник (2011-05-06 21:50:28)

    0

    74

    зайди на форум assassinscreed.su и поищи в разделе форум\АС 3\ Вся известная инфа про АС 3

    +1

    75

    Зашёл. Почитал. Спасибо.

    0

    76

    Пожалуйста.

    0

    77

    Александр Малков играет песню из assassins creed на пианино
    Ребят посмотрите это видео. Парень вообще молодец.

    0

    78

    Хорошо играет... Никто не знает аккорды, табы или ноты этой песни?

    Отредактировано Тоа Привратник (2011-05-14 12:32:25)

    0

    79

    Тоа Привратник написал(а):

    Хорошо играет... Никто не знает аккорды или ноты - тоже могу сыграть?

    И здесь задал тот же вопрос. Тебе на КН мало что ли?

    0

    80

    На вопрос так и не ответили...

    Отредактировано Тоа Привратник (2011-05-20 12:14:19)

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Обсуждение игры Assasin's Creed