Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Конкрус Самоделок №5


    Конкрус Самоделок №5

    Сообщений 61 страница 70 из 70

    61

    нужен специальный шнур, на одной стороне разъем для фотика, на другой разъем USB, поищи его у себя в коробке от фотика .

    +2

    62

    Нашёл, спасибо!!!

    0

    63

    да не за что) главное что бы ты участвовал! А те кто участвуют могут голосовать???

    0

    64

    Нет, вроде...

    0

    65

    Может срок продлился?

    0

    66

    Может... Агде твоя самодела?

    0

    67

    У меня комп фотик не хочет открывать... Я так хорошо сфоткал, даже заклеил скотчем отпавшее крыло, но комп не желает фотик открывать - пишет "нет программы", хотя я её установил.

    0

    68

    Омг, попробуй сначала открыть пролгу, а лучше сделай проще - достань из фотика флешку и воткни в комп через картридер, если нету картридера - купи, вешь полезная

    0

    69

    Я участвую: вот моя самоделка. Это бывший тоа Карнер. Он перешёл на сторону макуты, но во вркемя захвата дестрала был сброшен в энергетический протодермис. Он превратился в чудовище, сошёл с ума и опустился до уровня вороксов... Имеет Крылья, благодаря которым высоко прыгает, но летает не лучше ддомашнего гуся.

    0

    70

    Закрыто!

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Конкрус Самоделок №5