Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Ещё одно возрождение


    Ещё одно возрождение

    Сообщений 21 страница 40 из 94

    21

    -toa_grin- написал(а):

    Я бы сделал их ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ и вытянутыми.

    Ранги?

    0

    22

    Сеодня аполучил информацию. Вернулся.

    0

    23

    Wolf
    Спасибо за весточку. Из-за тебя  я отправил кое-какое сообщение ей. А оно было для тебя. Знаешь ЧТО там было написано?

    0

    24

    Не моя вина, Паша. Я тебе уже говорил о ней. А весть тебе передать меня просил он.XD

    0

    25

    Wolf, ты кто? Не Джуси случайно?

    Wheatley написал(а):

    А я что тут делаю)

    *от смеха упал со стула*
    Там же усё написано:

    Тоа Привратник написал(а):

    Со временем особо активные юзеры тоже были приняты в этот клуб.

    Или ты хочешь сказать, что никогда не был очень активным????????????????????????????????????????????

    0

    26

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Wolf, ты кто? Не Джуси случайно?

    Не Джуси. А с чего ты решил это?

    0

    27

    Джуси любит зверушег на авы ставить, а кто ты? Твой старый ник?

    0

    28

    Макута Икаракс. По английски. И я люблю волков. И кстати я за то чтобы поставить картинки в ранги. И я за то чтобы убить Пашу/Гелу. А не то он убьёт меня.

    0

    29

    Wolf написал(а):

    Макута Икаракс. По английски. И я люблю волков. И кстати я за то чтобы поставить картинки в ранги. И я за то чтобы убить Пашу/Гелу. А не то он убьёт меня.

    А что, Паша охотник?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    30

    Просто я намерен разболтать его тайную XD
    Она заключаеься в тайной [i]ей[i] упомянуто этой цитате:

    Gelu написал(а):

    WolfСпасибо за весточку. Из-за тебя  я отправил кое-какое сообщение ей. А оно было для тебя. Знаешь ЧТО там было написано?

    Полная пи*******я (это не запрещено)

    0

    31

    Так давай, хоть мне в ЛС, а то заинтересовал, а теперь попробуй только не скажи!!!

    0

    32

    Я могу и втеме. Та самая ей или же она - некая Настя. Тут по лггике можно догадатся что Паша держит в секрете от всех. XD
    Могу подробнее если нужгно.)

    0

    33

    А что ты послал ей в лс, и да, нужно подробнее...

    0

    34

    Не я посылал а Паша (заблудший из Азова). Он на меня "наорать". Вообщем винегрет который должен был получить я попал к Насте, которую Паша не смог до этого заполучить. Вопрос: а сможет ли теперь?)))

    0

    35

    Wolf написал(а):

    Не я посылал а Паша (заблудший из Азова). Он на меня "наорать". Вообщем винегрет который должен был получить я попал к Насте, которую Паша не смог до этого заполучить. Вопрос: а сможет ли теперь?)))

    :crazyfun:  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif хм, ну зачем хе мешать щастью влюблённых? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    36

    Паша убьёт и тебя. Если оберётся.XD И есали прикинуть по цепочке то во всём виноват ВВР, который меня просил.)

    0

    37

    Я буду рад с ним (Пашей) встретиться, ато мясо собакам впадлу покупать(я такой кровожадный http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif )

    0

    38

    Похоже скоро вы встретись здесь, в этой теме. Страшный Паша, он же на ФТ Гелу сделает из нас.....шаурму. XD

    0

    39

    Поправка: я сделаю из вас шаурму и покормлю собак, ато им тоже пюре школьное надоело...

    0

    40

    А из меня за что? XD
    Ты не знаешь Пашу. Он можно сказать буйный. Иногда. Редко. В данной ситуации точно.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Ещё одно возрождение