Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Советы и предложения для будующей ролевой Андра-магна


    Советы и предложения для будующей ролевой Андра-магна

    Сообщений 61 страница 80 из 80

    61

    Предлагаю сделать ездовых рахи, с помощью которых можно быстро и безопасно переходить из локации в локацию.

    0

    62

    У меня тоже была такая идея. Хочу посоветоваться с Кодом, но сегодня его не было.

    0

    63

    В начале игры есть выбор расы?

    0

    64

    Должен быть.

    Отредактировано Karzahni (2011-10-30 12:40:58)

    0

    65

    Ага, должен.

    0

    66

    Я жду ответа.

    0

    67

    А ты напиши ЛС.

    0

    68

    С такими вопросами обращайтесь к Коду.

    0

    69

    Я думаю что нужно ещё доработать расы. Ну можно ещё добавить: расы Элека, Нюкторна, Крекки и Сидорака, Глаторианцев и Агори, Скакди, расы других Баарракаи, расу Затенного и Древнего, и т.д и т.п.
    Ну и самое главное доработать анкеты. Пример можно взять с ТИ. И меня немного в анкетах опыту есть, я и помочь могу. Но тебе решать Радсер, хотя...я бы с удовольствием помог.

    А чё код стал админом?

    Отредактировано тоа вахтанг (2011-10-31 19:18:05)

    0

    70

    Данные расы не нужны.

    0

    71

    Это ещё почему?

    0

    72

    А зачем рас так много, вахтанг?

    0

    73

    Да потому что не интересно играть одними маторашками! Есть же полно других рас.

    0

    74

    тоа вахтанг написал(а):

    Да потому что не интересно играть одними маторашками! Есть же полно других рас.

    Вообще то у нас есть ещё Тоа и Макуты.

    0

    75

    Радсер написал(а):

    Вообще то у нас есть ещё Тоа и Макуты.

    А другие расы?

    0

    76

    Какие?

    0

    77

    Посоны, есть идея сделать ролевую эпизодической. То есть игра будет проходить по квестам (это темы, там не надо по локациям переходить). Думаю, этого не того уровня роелвая, но всё же =)

    0

    78

    Думаю, с теперешней ситуацией на форуме у нас пока нет необходимости в ролевой.

    0

    79

    Belial написал(а):

    Посоны, есть идея сделать ролевую эпизодической. То есть игра будет проходить по квестам (это темы, там не надо по локациям переходить). Думаю, этого не того уровня роелвая, но всё же =)

    Зря ты тему поднял. Согласен с Тендаксом , в ролевой нет необходимости.

    0

    80

    Закрыто, т.к. тема утратила свою актуальность.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Советы и предложения для будующей ролевой Андра-магна