Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Ленин и Ельцин, или немного о политике


    Ленин и Ельцин, или немного о политике

    Сообщений 21 страница 40 из 85

    Опрос

    РФ или СССР?
    Российская Федерация

    50% - 4
    Союз Советских Социалистических Республик

    50% - 4
    Голосов: 8

    21

    Denzel написал(а):

    Не было и точка.

    Ваше мнение. Я считаю подругому. Не без оснований.

    Denzel написал(а):

    Нет, только вы, сударь.

    Впрочем, надежды всё равно нет.

    Denzel написал(а):

    Коронация? О чём вы, сударь?

    Он же давал присягу, верно?

    0

    22

    Nii-san написал(а):

    Он же давал присягу, верно?

    Ну и?

    Nii-san написал(а):

    Ваше мнение. Я считаю подругому. Не без оснований.

    Приведи достойный пример, и объясни, почему данное государство, более сверхдержава, чем СССР.

    0

    23

    Denzel написал(а):

    Ну и?

    Чем не коронация?..

    Denzel написал(а):

    Приведи достойный пример, и объясни, почему данное государство, более сверхдержава, чем СССР.

    Персия.
    Захватили Мидийскую, Лидийскую, Нововавилонскую, Египетскую и Бактрийскую Империю. Это не достаточно?

    0

    24

    Nii-san написал(а):

    Чем не коронация?..

    Это инаугурация Президента РФ.

    Nii-san написал(а):

    Персия.
    Захватили Мидийскую, Лидийскую, Нововавилонскую, Египетскую и Бактрийскую Империю. Это не достаточно?

    СССР: Объединил РСФСР, УССР, БССР, КССР, ЛССР и ЛССР, ЭССР, ГССР, ТССР, УССР. Захватили Галицию и Молдавию. Победили Третий Рейх. Государство обладающее самым большим ядерным арсеналом (ныне это звание имеет Российская Федерация).

    0

    25

    1) Идиоты развалили СССР, а Путин их разогнал. Только между этими действами было десять лихих лет.
    2) СССР практически в одиночку победили в самой кровопролитной войне в истории. Они первыми вышли в космос. Под их каблуком находилось пол-мира. Коммунизм.

    +1

    26

    Nii-san написал(а):

    Персия.

    О_о

    Да ты я вижу не понимаешь, что такое величайшая свердержава. Какую-то Персию считает болеее великой чем СССР.

    0

    27

    Радсер написал(а):

    Да ты я вижу не понимаешь, что такое величайшая свердержава. Какую-то Персию считает болеее великой чем СССР.

    Да он просто издевается над нами.

    0

    28

    Возможно.

    0

    29

    Радсер написал(а):

    Да ты я вижу не понимаешь, что такое величайшая свердержава. Какую-то Персию считает болеее великой чем СССР.

    Жестокая и неприятная правда состоит в том, что в России, как и СССР,  никогда не было особо хорошо. Однако не надо особо польщаться на картинки, как все выглядит за бугром - всегда хорошо там, где нас нет. Но как только мы там оказываемся, и не как туристы, все может оказаться ровно наоборот. Так что можно изображать поросенка Петра сколько угодно, но наврятли вы куда-нибудь все же свалите надолго.

    .doc написал(а):

    1) Идиоты развалили СССР, а Путин их разогнал. Только между этими действами было десять лихих лет.
    2) СССР практически в одиночку победили в самой кровопролитной войне в истории. Они первыми вышли в космос. Под их каблуком находилось пол-мира. Коммунизм.

    1)Путин всё равно принесёт мало хорошего.
    2)Первыми? Хах.

    0

    30

    Nii-san написал(а):

    Первыми? Хах.

    А кто по твоему? Персия твоя чтоле?

    Nii-san написал(а):

    Жестокая и неприятная правда состоит в том, что в России, как и СССР,  никогда не было особо хорошо.

    Нигде никогда не было особо хорошо. Хорошо только в раю.

    0

    31

    Nii-san написал(а):

    Жестокая и неприятная правда состоит в том, что в России, как и СССР,  никогда не было особо хорошо.

    Всегда и везде всего лишь приемлемо.

    Nii-san написал(а):

    1)Путин всё равно принесёт мало хорошего.

    Он уже принёс докучи всего хорошего, но впереди, как он сегодня сказал на Дне Москвы, "ещё больше".

    Nii-san написал(а):

    2)Первыми? Хах.

    Ну, давай, выдай очередной бред.

    0

    32

    Плохо, что все про Путина плохо думают. Вот Ельцин был плох, и поэтому в России вот такая ситуация.

    0

    33

    Горбачёв это начал (судя по всему, предумышленно), а Ельцин продолжил, хоть и не по замышлению, а Путин завершил.

    0

    34

    Завершил что?

    0

    35

    Немного понизил уровень идиотизма и его заразности.

    0

    36

    Ну да.

    0

    37

    Нисан, почти всё что ты пишешь - бред.

    0

    38

    Karzahni написал(а):

    Нисан,

    Нии-сан. не коверкай прозвище великого Итачи-самы.

    0

    39

    Не великого.

    0

    40

    .doc написал(а):

    Не великого.

    Для тебя- нет. Ты же не анимешник. И не понимаешь.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Ленин и Ельцин, или немного о политике