Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Ленин и Ельцин, или немного о политике


    Ленин и Ельцин, или немного о политике

    Сообщений 81 страница 85 из 85

    Опрос

    РФ или СССР?
    Российская Федерация

    50% - 4
    Союз Советских Социалистических Республик

    50% - 4
    Голосов: 8

    81

    Все вы слишком пессимисты. Начать Третью Мировую - значит загубить весь мир, который уже никому не будет нужен после окончания. Третья Мировая Война глупа по сути. Ведь передерутся все сильнйешие державы мира ни остатив ничего. Тем болеее - смысл развязывать сей кконфликт?
    1. Первые две мировые уже доказали, что начавший войну проиграет.
    2. Цели? Мировое господство? Но над кем и чем? Над ядерной пустыней?

    0

    82

    Nii-san написал(а):

    Ничего. Когда будет получен доступ на Кавказ, Абхазия будет окончательно разрушена, ибо Золотинскович не сможет что либо противостоять Путину, который как всегда будет заботиться о себе. Ну, и о России, если будет время, хех. Грузия.. ну, Миша должен что-то придумать.

    Путин как раз уже сейчас всё обдумал, и скорее всего не на один ход. А вот Саакашвили... У него своих мозгов нет, но янки за него всё придумают.

    Радсер написал(а):

    Все вы слишком пессимисты. Начать Третью Мировую - значит загубить весь мир, который уже никому не будет нужен после окончания. Третья Мировая Война глупа по сути. Ведь передерутся все сильнйешие державы мира ни остатив ничего. Тем болеее - смысл развязывать сей кконфликт?
    1. Первые две мировые уже доказали, что начавший войну проиграет.
    2. Цели? Мировое господство? Но над кем и чем? Над ядерной пустыней?

    Друг, в 21 веке такой войны не будет. Будет скорее всего конфликт на Кавказе, в котором поучаствуют Грузия, сепаратисты и американская армия. Россия, как и в 90-ые, будет захлёбываться в крови, будут греметь терракты. Ослабленную Россию будет легче идеологическими методами загрести под себя.

    0

    83

    На нашей стороне ООН.

    0

    84

    Радсер написал(а):

    1. Первые две мировые уже доказали, что начавший войну проиграет.
    2. Цели? Мировое господство? Но над кем и чем? Над ядерной пустыней?

    Я привёл несколько фактов на прошлой странице. Он доказывают, что Третью Мировую могут развязать. Это, скорее всего, не случиться, но вероятность есть.

    .doc написал(а):

    Будет скорее всего конфликт на Кавказе, в котором поучаствуют Грузия, сепаратисты и американская армия.

    Путин тоже поучаствует. Это уже доказано.
    Абхазия с её президентом не выживет просто потому, что люди одичали. Он не способны сражаться.

    .doc написал(а):

    Путин как раз уже сейчас всё обдумал, и скорее всего не на один ход.

    Это безусловно.

    .doc написал(а):

    У него своих мозгов нет, но янки за него всё придумают.

    Ошибаешься, друже.

    0

    85

    Радсер написал(а):

    На нашей стороне ООН.

    Ты что, шутишь? Главный спонсор ООН - США.

    Nii-san написал(а):

    Путин тоже поучаствует. Это уже доказано.

    Конечно, бравые молодцы воевать-то будут против него.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Ленин и Ельцин, или немного о политике