Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Предложения


    Предложения

    Сообщений 21 страница 29 из 29

    21

    А можно же сделать такой проект где мы придумываем историю делаем для неё самоделки и потом играем в ролевую
    Я чур ЛЕтонгу http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

    0

    22

    Ау???

    0

    23

    jicail написал(а):

    Сделать в Википедии страницу где написано про Тоа-тэйн.

    Прекрасная идея.+1

    Тоа Матау написал(а):

    Да я там -Тоа Матау- а ты???

    Я там Rapper

    Тоа Матау написал(а):

    А можно же сделать такой проект где мы придумываем историю делаем для неё самоделки и потом играем в ролевую
    Я чур ЛЕтонгу

    Согласен.
    Ты будешь пуководителем этого проекта.Создаешь эту тему в разделе проекты и разрабатываешь.

    0

    24

    Макута Игника написал(а):

    пуководителем

    :rofl: хорошо

    0

    25

    Тоа Матау написал(а):

    хорошо

    Отлично.И извиняюсь что написал пуководитель.Я хотел написать руководитель.

    0

    26

    Проект "Сага о двух мирах" (пародия на РБ в-виде целого осколка планеты Сферус Магна. Осколок будет называться Форумс Магной). Под конец Форумс Магна, Игрус Магна и БОМР (из РусБионикловского ВП с которым мой проект до рассказа №52 будет враждовать) соедеянтся в ядро Сферус Магны (Современнус Магну). И разумеется будет борьба со многими злодеями (Танмой, Сверлильщиком, Кродиалом, Торлаком и Танлильдиаторлом). Танлильдиаторл образуется из соеденившихся при помощи силы Шара Теней злодеев.

    0

    27

    Есть идея. Можно создать проект, связанный с таким сюжетом: Теридакс не был побеждён, а остался управлять Вселенной Маторанов. Что-то вроде этого.

    0

    28

    Тоа Тайны написал(а):

    Есть идея. Можно создать проект, связанный с таким сюжетом: Теридакс не был побеждён, а остался управлять Вселенной Маторанов. Что-то вроде этого.

    Над этим можно подумать.

    0

    29

    Старая и не актуальная тема! Закрыто!

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Предложения