Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » The Elder Scrolls V: Skyrim


    The Elder Scrolls V: Skyrim

    Сообщений 21 страница 40 из 51

    21

    Странно, там никого нет.

    0

    22

    Я мимо него без палева не мог пройти, пытался с расстояния завалить его из лука, но он люто, бешено бежал ко мне и дубинкой по лицу. FAIL

    0

    23

    Магией нужно было.

    0

    24

    Я не умею ещё!

    0

    25

    Заклинание "Огонь" даётся с самого начала игры, + в Хелгене в крепости можно найти заклинание Искры книгу у трупа мага.

    0

    26

    Возможно... Не помню. Потом посмотрю.

    0

    27

    Играл когда-то, игра прикольная но потом бросил.

    0

    28

    На каком этапе бросил (я бросил тоже. Почти кузнечку прокачал до 100)

    0

    29

    С самого начала только основной сюжет проходил. Убил Алдуина, вернулся в Тамриэль и всё.

    0

    30

    Да вы ещё терпеливые. У меня на РПГ как раз терпения не хватает. Собираюсь вот снова начать в них гамать, тренироваться.

    0

    31

    .doc написал(а):

    У меня на РПГ как раз терпения не хватает.

    Почему?

    0

    32

    Так там надо квесты выполнять, качать эти навыки - не хватает терпения и всё.

    0

    33

    Вообще нашли во что играть, Скайрим там какой-то.
    Качайте Gothic 1- II или Risen если не устраивает графон.

    0

    34

    Wheatley написал(а):

    Вообще нашли во что играть, Скайрим там какой-то.

    Какой-то!? Да это лучшая игра 2011 года.

    0

    35

    Denzel написал(а):

    Какой-то!? Да это лучшая игра 2011 года.

    Смотрю в википедию, какие игры вышли в 2011 году.
    Portal 2 - 19 апреля 2011.

    Нет, Скайрим не лучшая игра.

    0

    36

    Wheatley написал(а):

    Нет, Скайрим не лучшая игра.

    Википедия написал(а):

    The Elder Scrolls V: Skyrim (дословно: Древние свитки 5: Скайрим) — мультиплатформенная ролевая игра, пятая часть в серии The Elder Scrolls. Эта часть, так же как предыдущие три игры серии — Daggerfall, Morrowind и Oblivion — получила титул «игры года» на Video Game Award 2011.

    0

    37

    Portal 2 удалось заработать высокие оценки критиков ещё до своего выхода — по результатам её презентации на игровой выставке E3 15 июня 2010 года. Сайт IGN дал ей награды как лучшей игре, продемонстрированной в рамках выставки, в четырёх номинациях — «Лучшая игра на PC», «Лучшая игра на Xbox 360», «Лучшая игра на PS3» и «Лучшая игра-головоломка»,[98] а также удостоил Portal 2 седьмым местом в десятке самых ярких событий на E3 в 2010 году.[99] GameSpy тоже наградил игру как «Лучшая головоломка» и просто как «Лучшая игра», оставшись восхищённым её геймплеем и структурой игровых загадок.[100][101] Ежегодно после E3 проходит церемония Game Critics Awards, на которой жюри, состоящее из множества критиков и журналистов, определяет лучшие игры, показанные на выставке. Portal 2 были вручены награды «Лучшая игра на PC» и «Лучшая игра-экшн/приключение»; до этого игра была также номинирована на звания лучшей игры выставки и лучшей игры для консолей[102][103]. На проходившей 2 февраля 2011 года первой церемонии награждения лауреатов премии New York Videogame Critics Circle Awards игра Portal 2 получила 2 награды: за лучшую работу сценариста (Herman Melville Award) и за лучшее актёрское мастерство (Great White Way Award)[104].

    Т.ч доказывать мне, что ваш скайрим лучше моей любимой Готики и то, что она лучше Portal 2, это бессмысленно.
    Тебе легче плюнуть и забыть.

    0

    38

    Portal это круто, но Minecraft лучше. ИМХО.

    0

    39

    .doc написал(а):

    Portal это круто, но Minecraft лучше. ИМХО.

    Эти игры нельзя сравнивать. Портал - это великолепная игра от талантливых и опытных девелоперов. Майнкрафт - это оригинальная "индюшка". Но обе они по-своему гениальны.

    0

    40

    Да, они обе несомненно гениальны, просто в вопросе "Что лучше?" я выберу Майн, и у меня на это есть свои причины, хотя я и оглотелый фанат Челл.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » The Elder Scrolls V: Skyrim