Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Новости форума » Второе рождение или операция "Феникс №3"


    Второе рождение или операция "Феникс №3"

    Сообщений 21 страница 40 из 48

    21

    fred-sable написал(а):

    Хм...  Ты опять хочешь применить свою канохи?

    Она всегда помогала мне запустить механизм. И я так снова сделаю. А затем, я буду его поддерживать, снова же с помощью канохи.

    fred-sable написал(а):

    Ну, определяйся, я подожду хД

    Я же уже сказал. Если меня поддержат, то я не отступлюсь и займусь проектом.

    0

    22

    Радсер написал(а):

    Она всегда помогала мне запустить механизм. И я так снова сделаю. А затем, я буду его поддерживать, снова же с помощью канохи.

    Однако, как ты помнишь, это не срабатывало.

    Радсер написал(а):

    Я же уже сказал. Если меня поддержат, то я не отступлюсь и займусь проектом.

    Даже если я и Малум тебя поддержим, 2 человека - это не поддержка.

    0

    23

    fred-sable написал(а):

    Даже если я и Малум тебя поддержим, 2 человека - это не поддержка.

    Разумеется, я буду доносить информацию о Фениксе и другим людям. Но у меня есть сомнения, потому что ты говоришь, что нет смысла уже что-то делать.

    0

    24

    Нам надо как-то напомнить о себе.Напомнить о том,что нас сближало.Я всегда любил форумы,но...они стали никому не нужны.Нам надо возродить хотя-бы этот форум.Рекламу заказать,что-ли.Я могу на паре-тройке ресурсов прорекламировать,а то знаете,как это выглядит со стороны?
    - "Нам надо возродить форум."
    - "У нас не получится."
    - "А,ну ок тогда."
    Нельзя же сидеть сложа руки,народ!Нельзя так просто это оставлять.
    Нельзя..

    0

    25

    Есть кто живой?

    0

    26

    Я остался.

    0

    27

    Тук-тук  :unsure:

    0

    28

    О, привет! Забавное совпадение!

    0

    29

    Привет) А о каком совпадении идет речь?

    0

    30

    Ну, я решил зайти на форум именно сейчас, хотя не делаю этого уже долгое время, и в это же время здесь появляешься ты.)

    0

    31

    Да, действительно забавно) Не заходил я уже очень давно и даже позабыл форум, но сегодня на Кини мне ненароком напомнили про него - решил зайти, оценить плачевность нынешней обстановки и заодно полистать старые темы... Честно, был очень сильно удивлен, увидев хоть кого-то активным)

    0

    32

    Тэндегерн написал(а):

    но сегодня на Кини мне ненароком напомнили про него

    Кто и как?

    Тэндегерн написал(а):

    оценить плачевность нынешней обстановки

    Я пытался всё...исправить, но было уже поздно: никому это уже не было интересно, кроме меня, как видишь.

    Тэндегерн написал(а):

    Честно, был очень сильно удивлен, увидев хоть кого-то активным)

    Я всё ещё навещаю этот свой старый оплот: надежда на его хоть какое-то возрождение у меня ещё осталась, хотя она очень-очень мала.

    0

    33

    Радсер написал(а):

    Кто и как?

    Гранк... Скинув давно забытую цитату Геда, в которой был упомянут ФТ)

    Да, обидно за форум... Если бы единственные активы в свое время не ленились хотя бы просто заходить на форум (кто бы говорил, лол), возможно, он бы оставался в полуживом состоянии, как Кини-Нуи - но это куда лучше, чем полная кома)

    Отредактировано Тэндегерн (2014-06-09 15:43:57)

    0

    34

    Тэндегерн написал(а):

    Да, обидно за форум... Если бы единственные активы в свое время не ленились хотя бы просто заходить на форум (кто бы говорил, лол), возможно, он бы оставался в полуживом состоянии, как Кини-Нуи - но это куда лучше, чем полная кома)

    Это всё моя ошибка, изначально. Я неправильно себя вёл, неправильно относился к форуму. Это всё потому, что я сам был другой. И мне стыдно за себя "того". К сожалению, когда я уже стал таким, каким я ныне являюсь, стало уже поздно, слишком поздно.

    0

    35

    Пока что перспектив хотя бы небольшого возрождения на горизонте не маячит. А может, их не будет вовсе. Но можно в очередной раз попытаться созвать людей, используя на этот раз другие подходы...

    0

    36

    Тэндегерн написал(а):

    Пока что перспектив хотя бы небольшого возрождения на горизонте не маячит. А может, их не будет вовсе. Но можно в очередной раз попытаться созвать людей, используя на этот раз другие подходы...

    Вряд ли это получится, людям это уже неинтересно.

    0

    37

    Что ж, тогда остается радоваться редким случайным визитам.

    0

    38

    Здравствуйте. В 2010 году был знаком с Администратором этого форума и вёл заброшенный сайт и форум Bionicle Info, а также Бара Магна. Пришёл повидаться с вами) Столько лет минуло, а вы всё не покинули этот форум)

    0

    39

    pwb написал(а):

    Здравствуйте. В 2010 году был знаком с Администратором этого форума и вёл заброшенный сайт и форум Bionicle Info, а также Бара Магна. Пришёл повидаться с вами) Столько лет минуло, а вы всё не покинули этот форум)

    Привет! На БМ какой ник был?)

    0

    40

    Идут года... Форум зарос паутиной...

    Все, кто когда-либо был здесь, возможно, давно забыли о форуме Тоа.

    Но я помню))

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Новости форума » Второе рождение или операция "Феникс №3"