Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Глобальное возрождение.


    Глобальное возрождение.

    Сообщений 261 страница 272 из 272

    261

    Чел с Кини Нуи написал(а):

    Я иду на один пока секретный форум(вчера создан)приглашаю всех пользователей, потом плыву на РБ и там в ЛС собираю армию новобранцев, ОК? Иду, но не обещаю хороших результатов...

    Да уж, ты крут! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

    0

    262

    Выскажу своё мнение по поводу всех этих "возрождений" (не спроста в кавычках написано).
    Не нужно ждать, что пользователи сами придут и будут постить здесь по 100-200 сообщений в сутки. Для этого надо что-то делать, чтобы людям было здесь интересно. И существование форума только на темах вроде "досчитаем до 10000..." или "моя флудилка!!1!11адын1" - это не существование. Сколько тем с этими "возрождениями" уже было? Продержалось ли одно хотя бы больше месяца. Поймите, Возрождение - это не "поднятие активности" и не "приглашение народа", а реальная работа над форумом. Форум не может существовать сам по себе. За ним нужно постоянно присматривать, делать его аккуратным, убирать недостатки. Хотя бы отключите эту нелепую Mybb-рекламу. Развивайте нужные интересные проекты, которые будут нравится пользователям.
    Такого моё мнение.

    +1

    263

    +1. Самая толковая мысль.

    0

    264

    Toa Onua написал(а):

    Выскажу своё мнение по поводу всех этих "возрождений" (не спроста в кавычках написано).
    Не нужно ждать, что пользователи сами придут и будут постить здесь по 100-200 сообщений в сутки. Для этого надо что-то делать, чтобы людям было здесь интересно. И существование форума только на темах вроде "досчитаем до 10000..." или "моя флудилка!!1!11адын1" - это не существование. Сколько тем с этими "возрождениями" уже было? Продержалось ли одно хотя бы больше месяца. Поймите, Возрождение - это не "поднятие активности" и не "приглашение народа", а реальная работа над форумом. Форум не может существовать сам по себе. За ним нужно постоянно присматривать, делать его аккуратным, убирать недостатки. Хотя бы отключите эту нелепую Mybb-рекламу. Развивайте нужные интересные проекты, которые будут нравится пользователям.
    Такого моё мнение.

    Ты слишком любишь свой форум - ставишь в КСы дорогие призы, используешь платные услуги. Между тем я здесь просто так... Я даже Радса не знал, когда тут регался...

    0

    265

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Между тем я здесь просто так...

    Это как?

    0

    266

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Ты слишком любишь свой форум - ставишь в КСы дорогие призы, используешь платные услуги.

    А разве это плохо?

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Я даже Радса не знал, когда тут регался...

    Многие не знали меня, когда регистрировались на Бара Магна.

    +1

    267

    Toa Onua написал(а):

    А разве это плохо?

    Ну, я вот слишком люблю био, и родители считают, что это плохо. А что хороршего в том, что ты отсылаешь деньги в инет просто так? У тебя на БМ нет рекламы вообще, а значит деньги тебе за её размещение не платят, а значит ты просто теряешь деньги...

    Toa Onua написал(а):

    Многие не знали меня, когда регистрировались на Бара Магна.

    А я знал...

    0

    268

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    А что хороршего в том, что ты отсылаешь деньги в инет просто так?

    А что плохого? А кроме отключения рекламы и призов на конкурс я ещё дарю подарки пользователям форум на Новый год и на день рождения форума. И что, разве это плохо? Я ведь делал Бара Магна не для того, чтобы посамоутверждаться или потешить ЧСВ.

    +2

    269

    Малум, за каждый пост +

    +1

    270

    Спасибо.

    0

    271

    Toa Onua написал(а):

    А что плохого? А кроме отключения рекламы и призов на конкурс я ещё дарю подарки пользователям форум на Новый год и на день рождения форума. И что, разве это плохо? Я ведь делал Бара Магна не для того, чтобы посамоутверждаться или потешить ЧСВ.

    О.о Да уж, ты реально щедрый человек. +1. И собственно, я ничего не имею против...

    +1

    272

    Благодарю.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Глобальное возрождение.