Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Всё о биониклах » Какой вид оружия вам больше по вкусу?


    Какой вид оружия вам больше по вкусу?

    Сообщений 21 страница 33 из 33

    Опрос

    Какой вид оружия вам больше по вкусу?
    Оружие ближнего боя (мечи, гогти, топоры и т.д. и т.п.)

    63% - 7
    Оружие дальнего боя (спинеры, дискомёты и т.д. и т.п.)

    36% - 4
    Голосов: 11

    21

    Эх вы, фанаты зубочисток. Что может быть круче ИМБА-СУПЕРКИБЕРМЕГАКУРУТОЙ ГИПЕРУБЕРПУШКИ!?!?!?

    0

    22

    Думаю, это тупая тема для обсуждения хДД Понятно, что ИМБА-СУПЕРКИБЕРМЕГАКУРУТАЯ ГИПЕРУБЕРПУШКА уделает многих милишников, но всё же тут всё зависит от стиля боя и неких ограничений. Вот к примеру тот же торнаксомёт у Био не был абсолютным оружием победы. Так что обсуждать надо всё в неких рамках. Да и вообще, владение и тем, и другим оружием ещё никому не мешало)))

    0

    23

    fred-sable написал(а):

    Думаю, это тупая тема для обсуждения хДД Понятно, что ИМБА-СУПЕРКИБЕРМЕГАКУРУТАЯ ГИПЕРУБЕРПУШКА уделает многих милишников, но всё же тут всё зависит от стиля боя и неких ограничений. Вот к примеру тот же торнаксомёт у Био не был абсолютным оружием победы. Так что обсуждать надо всё в неких рамках. Да и вообще, владение и тем, и другим оружием ещё никому не мешало)))

    Ну, предпочтения есть всегда. Я вот предпочитаю скорострельное оружие средней дальности и сравнительно небольшого урона с большим количеством патронов и высокой останавливающей силой. Что может быть лучше тяжелого пулемёта? Ну, а из ближнего боя я выбрал бы косу. Из-за пробивной мощи и изящности.

    0

    24

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Я вот предпочитаю скорострельное оружие средней дальности и сравнительно небольшого урона с большим количеством патронов и высокой останавливающей силой.

    Я предпочитаю посохи с высоким показателем маг.атаки и регеном маны и с заточкой под фулл-интового ледяного мага хДДД

    0

    25

    Предпочитаю световые мечи, спасибо.

    0

    26

    ЛОЛ) Хорошее оружие))

    0

    27

    Мне нравятся топоры и мечи.

    0

    28

    Все хотят мечи... Мечи отдыхают! Хочу парные косы =) Они выглядят классно =)
    http://www.hdwallpapers.in/walls/2012_darksiders_ii-wide.jpg

    0

    29

    Дайте мне Звезду Смерти :rofl:

    0

    30

    Нэ, топоры лучше.

    0

    31

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Все хотят мечи...

    Нэ, я не хочу. Уже набегался с ними хД

    0

    32

    Мне больше всего нравятся топор+щит.

    0

    33

    Два любых лезвия.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Всё о биониклах » Какой вид оружия вам больше по вкусу?