Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Самоделки » тоа тайны


    тоа тайны

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    вот он:http://s39.radikal.ru/i083/0906/3f/6449d847941e.jpg

    0

    2

    Прикольно.10/10

    0

    3

    спасибо

    0

    4

    Десяточка!

    0

    5

    Интересно...9/10. :rolleyes:

    0

    6

    Просто, но грудь интересная. Остальное не особо. 6/10.

    Отредактировано Турага Ботан (2009-06-09 13:02:17)

    0

    7

    Ну нормально.8/10 заслужил

    0

    8

    спасибо всем

    0

    9

    Хороший!8/10

    0

    10

    9/10

    0

    11

    10/10

    0

    12

    Хороший тоа.10/й10

    0

    13

    Супер!

    0

    14

    И все? Пока загружалась фотка, я просмотривал коменты и оценки других юзеров, а они в основном, отличные. Когда же фотка загрузилась, я чуть со стула не упал- что особенного и интересного в этой самоделке? Обычное Фантока-строение? Непропорциональные, тонкие ноги? Отсутствие брони на плечах? Ребят, не судите строго, но я зща это выше семи не поставлю. 710, да и то, с натяжкой. И я не придираюсь- за хорошие самоделки, я ставлю высокий бал. Ну, а эта сильно-недоработанная модель. ИМХО.

    0

    15

    Максилоссс написал(а):

    И все? Пока загружалась фотка, я просмотривал коменты и оценки других юзеров, а они в основном, отличные. Когда же фотка загрузилась, я чуть со стула не упал- что особенного и интересного в этой самоделке? Обычное Фантока-строение? Непропорциональные, тонкие ноги? Отсутствие брони на плечах? Ребят, не судите строго, но я зща это выше семи не поставлю. 710, да и то, с натяжкой. И я не придираюсь- за хорошие самоделки, я ставлю высокий бал. Ну, а эта сильно-недоработанная модель. ИМХО.

    Эмм...Максилоссс,ты осмотрел на дату создания темы? Тогда было новых деталей меньше...А оценка-7/10.

    0

    16

    Я говорю не о новых деталях. Я вообще, практически не использую детали последних двух лет в своих самоделках. И еще- в 2009 было деталей завались- вышла последняя "полномерная" серия биониклов- Легенды, и самый большой титан за историю серии- Мата-Нуи.

    0

    17

    6/10.Нет не хорошего строения, не брони, нет ничего привлекательного.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Самоделки » тоа тайны