Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Сериал Бионикл.Тайна планеты Земля. Отбор кандидатов на озвучивание.


    Сериал Бионикл.Тайна планеты Земля. Отбор кандидатов на озвучивание.

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Я делаю сериал про то как биониклы попадают на Землю. Мне нехватает одного: аудиторий. Вы можете узнать больше о сериале посмотря эти видео:

    "Успех" моего сериала зависит от вас.

    Лямбда Пикчерз. :)

    0

    2

    1. Форум сдох
    2. "Бионикл - это история, которая никогда не заканчивается, потому что каждый может придумать ей продолжение!"

    Картинка

    http://img.playground.ru/images/9/1/O_boge_moy_da_vsem_nasrat.jpg

    3. Мата Нуи говорил "Конец - это новое начало", а не то, что в третьем видео. И, да, Биониклы уже реально начинают умирать. Завет Грега ещё недолго будет их спасать, по крайней мере вне BZP.
    4. Идея о прибытии Биониклов на Землю - бабаянище.
    5. Я конечно понимаю, что игры от Valve - это хорошие игры, но "лямбда" и другие отсылочки к ним - эта хрень уже достала, честно. Сразу говорит о том, что фантазии и своих идей - НОЛЬ.
    6. Тесты - это вообще нечто, что должно появляться после выхода фильма. Для рекламирования существуют такие вещи, как тизер и трейлер, т.е. первое и третье видео.
    7. Прискорбно видеть ХФ в фильме о Био. Смешиваем легенду с говном.

    0

    3

    Посмеялся, харкнул на монитор. Нужно работать над... тем, что Федя сказал.

    +1

    4

    .docx написал(а):

    Посмеялся, харкнул на монитор. Нужно работать над... тем, что Федя сказал.

    Т.е. делать фильм НЕ о Биониклах хДДД

    0

    5

    Хм... не самая удачная идея, надо сказать.

    0

    6

    Rikudo Nagashi написал(а):

    Хм... не самая удачная идея, надо сказать.

    Мде...

    0

    7

    Неактуально.
    Но тему надо запомнить, ибо очередной гениальный пост мною тут был написан! xDD
    Закрыто.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Сериал Бионикл.Тайна планеты Земля. Отбор кандидатов на озвучивание.