Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Идеи возрождения


    Идеи возрождения

    Сообщений 1 страница 20 из 194

    1

    Давайте здесь писать идеи возрождения форума. Моя идея:
    1)Создать ролевую и организовать крупный проект.
    2) В следствие первого пункта, пригласить на форум старых пользователей, ну а также постараться найти новых.

    0

    2

    Из перечисленного особенно понравилось место "пригласить на форум старых пользователей" - вполне разумно, я считаю. Также можно поискать на Кини-Нуи - не самый удачный вариант, но кто знает...

    0

    3

    А что насчёт первого пункта?

    0

    4

    Не имею ничего против, хотя лично я не фанатею от ФРПГ (форумных ролевых игр) - на долго меня не хватит, если возьму участие. Но идея неплоха, её вполне можно рассматривать.

    Отредактировано Тендакс (2013-03-30 23:20:35)

    0

    5

    Отлично. Осталось лишь собрать команду для реализации первого пункта.

    0

    6

    Есть идеи?

    0

    7

    Идеи чего именно? Для проекта?

    0

    8

    Наша ролевая игра должна быть хорошо продумана, иметь свой уникальный геймплей, а для этого надо приложить много усилий и фантазии. Качественно её сделать очень сложно, а если она не будет качественной, то новые и старые пользователи не будут видеть перспектив регистрироваться/возвращаться на форум. Игра должна нравиться всем и увлекать их надолго. Но естественно для начала надо найти других пользователей которые решаться помочь нам и обсуждать вместе, как создать такой проект.

    Отредактировано Тоа Макута (2013-03-31 19:35:57)

    0

    9

    Радсер написал(а):

    пригласить на форум старых пользователей

    Я уже тут хД Чисто случайно как-то про ФТ вспомнил...

    Итак, что я думаю о будущем, я тебе, Радсер, поведаю лично.
    А что касательно уже тобою сказанного... ФРПГ - уже не актуально ИМХО. Проекты - их полно и на РБ, а новое что-то действительно стоящее придумать будет сложно.

    0

    10

    fred-sable написал(а):

    а новое что-то действительно стоящее придумать будет сложно.

    Но ведь можно же придумать.

    0

    11

    Радсер написал(а):

    Но ведь можно же придумать.

    Это и стоит обсудить. Но у меня сейчас нет времени, сам знаешь...(

    0

    12

    То, что вернулся еще один пользователь - уже немалый прогресс, но нужно больше... И да, вряд ли ролевая с этим поможет.

    0

    13

    Я всё же прошу как-то притормозить с решениями по поводу возрождения форума. Мне надо сначала поговорить с Радсером. К сожалению, мне это удастся только на выходных.
    Но если кто-то ещё вернётся - я буду только рад)

    0

    14

    fred-sable написал(а):

    К сожалению, мне это удастся только на выходных.

    Лучше поздно, чем никогда.)

    0

    15

    fred-sable написал(а):

    А что касательно уже тобою сказанного... ФРПГ - уже не актуально ИМХО. Проекты - их полно и на РБ, а новое что-то действительно стоящее придумать будет сложно.

    Согласен, но либо делать такой сложный проект, но так чтобы любому захотелось играть, либо делать другой проект, но непонятно пока непонятно какой.

    0

    16

    А может сделать так, чтобы у форума было две тематики?

    0

    17

    В смысле?

    0

    18

    Ну всмысле будут ещё разделы на форуме, которые будут посвящены другой тематике.

    0

    19

    Я одобряю идею Радсера. И я готов стать модератором нового раздела, если его тематика мне придётся по душе. А ведь должность мне придётся менять - ролевой то не будет.
    P.S. Я - пополнение в ваших рядах.

    0

    20

    Привет.) Рад тебя видеть.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Идеи возрождения