Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Идеи возрождения


    Идеи возрождения

    Сообщений 61 страница 80 из 194

    61

    И какие разделы ты бы хотел модерировать?

    0

    62

    Я думаю, что логичнее будет модерировать форумы, на которых модеров (активных) сейчас нет - то есть, которые не модерируются Дензелом. Так будет удобнее следить за порядком везде и сразу, если у каждого будут свои подопечные разделы.

    0

    63

    Хорошо. Ты заменишь Уитли.

    0

    64

    Спасибо, я буду ответственен.

    0

    65

    Надеюсь на это.

    0

    66

    Я перенес оффтоп из «Смены Имени» в Закрытый Архив, чтобы он больше не отсвечивал в той теме.
    _________
    Радсер, может, стоит увеличить количество постов на страницу темы? Просто 10 - крайне мало для нормального общения, а модерировать и вовсе жутко неудобно. Пожалуйста, подумай об этом - лично я предлагаю увеличить количество постов до 40-50, но тут уж тебе решать.

    +1

    67

    Тендакс написал(а):

    Я перенес оффтоп из «Смены Имени» в Закрытый Архив, чтобы он больше не отсвечивал в той теме.

    Отлично.

    Тендакс написал(а):

    Радсер, может, стоит увеличить количество постов на страницу темы? Просто 10 - крайне мало для нормального общения, а модерировать и вовсе жутко неудобно. Пожалуйста, подумай об этом - лично я предлагаю увеличить количество постов до 40-50, но тут уж тебе решать.

    Тогда уж лучше до 30. Уже увеличил.

    0

    68

    Ролевая, ИМХО, плохая идея. Она только отталкивает, и портит представление о форуме.

    Тендакс написал(а):

    Из админов нет только Тоа Смерти - Радсер и Фред здесь.

    Toa of Death is always here, buddies :D

    Про майн тоже не очень хорошо придумано, ибо это портит тематику, так форум быстрее станет Великой и Ужасной Оффтопней. Лучше сделать просто тему, как это было на БМ. Либо две темы, одна с нашим сервером, другая с обсуждением майна.

    UPD: Также стоит перенести форум на другой хостинг, или же удалить все разделы которые есть сейчас, и начать все сначала. Это только лично мое ИМХО

    Отредактировано Тоа Смерти (2013-04-03 18:05:40)

    0

    69

    Тоа Смерти написал(а):

    ибо это портит тематику

    Форум делится на две части разной тематики.

    0

    70

    Просто изначально форум посвящен чисто Био. Так может будет хорошо не заполнять его over9k ненужных разделов, когда можно  сделать всего один? Опять же, это только мое ИМХО... я его ни кому не навязываю.

    0

    71

    Тогда уж лучше до 30. Уже увеличил.

    Спасибо.

    _________
    Я тоже не в восторге от идеи с ФРПГ, если честно.

    0

    72

    Кстати, Тендакс, я тебя не узнаю. Был ли ты на каких либо других форумах о Био?

    0

    73

    В ноябре 2012 я зарегистрировался на РБ, КН и МН и продолжаю там сидеть. До этого на форумах Био меня никогда не было.

    0

    74

    Тоа Смерти написал(а):

    Просто изначально форум посвящен чисто Био.

    А долго ли сможет держаться форум, посвящённый чисто био?

    0

    75

    Вот именно. Даже РБ давно загнулся бы, если бы специализировался исключительно на Био.

    0

    76

    Тендакс написал(а):

    Вот именно. Даже РБ давно загнулся бы, если бы специализировался исключительно на Био.

    РБ - общетематический форум теперь.

    0

    77

    Завтра или послезавтра я устрою маршбросок - 100 постов за один день.

    0

    78

    Удачи. Быть может, помогу.

    0

    79

    Надо бы сюда ещё людей притащить. Хотя бы и с Рб. Есть же там такие, которые помогут нам здесь.

    Тендакс написал(а):

    Удачи. Быть может, помогу.

    Спасибо.)

    0

    80

    Не уверен...

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Идеи возрождения