Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Идеи возрождения


    Идеи возрождения

    Сообщений 141 страница 160 из 194

    141

    Тоа Тайны написал(а):

    Истинные фанаты био могут согласиться. РБ - обитель оффтопа. Это внетематический форум, уже. И многие люди там - оффтоперы, которые наверно даже забыли, как био выглядят.

    Уверен, они бы с тобой не согласились - но доля правда в этом есть, да.

    0

    142

    Всем привет =) Меня сюда пригласил Тендакс. И... я тут надолго. Постараюсь бывать здесь почаще.

    +1

    143

    Rikudo Nagashi написал(а):

    Всем привет =) Меня сюда пригласил Тендакс. И... я тут надолго. Постараюсь бывать здесь почаще.

    Спасибо большое, Рикудо, это много для меня значит - уверен, для остальных тоже =)

    +1

    144

    Rikudo Nagashi написал(а):

    Всем привет =) Меня сюда пригласил Тендакс. И... я тут надолго. Постараюсь бывать здесь почаще.

    Привет. Рад видеть нового пользователя!)

    0

    145

    Привет, Рикудо.

    0

    146

    Тендакс написал(а):

    Уверен, они бы с тобой не согласились

    Почему?

    0

    147

    Тендакс написал(а):

    Уверен, они бы с тобой не согласились

    Поверь, согласятся. Ты просто пропустил времена, когда все открыто орали о "конце форума".

    0

    148

    Belial написал(а):

    Поверь, согласятся.

    Тем более, я недавно видел одну тему, где многие это признавали.

    0

    149

    И так, подведём итоги:
    Возрождение идёт успешно. Можно даже сказать, оно закончилось. Началась реабилитация.

    0

    150

    Радсер, что насчет меток-масочек?

    0

    151

    Эм, а что с ними?

    0

    152

    Лично у меня всё нормально. Могу даже скрин сделать.

    0

    153

    И снова же беда. Активность падает.

    0

    154

    Радсер написал(а):

    Эм, а что с ними?

    Желтых масочек нет вообще, а маски активных тем имеют привычку время от времени исчезать.

    0

    155

    Не знаю, что это.

    Радсер написал(а):

    И снова же беда. Активность падает.

    0

    156

    Неудивительно, что активность падает. Всё-таки большинство находящихся здесь в школу ходит, не до форума.

    +1

    157

    Rikudo Nagashi написал(а):

    школу ходит

    Я хожу в лицей и могу спокойно час (а то и больше!) посвящать форуму.

    0

    158

    Rikudo Nagashi написал(а):

    Неудивительно, что активность падает. Всё-таки большинство находящихся здесь в школу ходит, не до форума.

    Я тоже так считаю, так что особого повода для беспокойства на горизонте нет.

    0

    159

    Тендакс написал(а):

    Я тоже так считаю, так что особого повода для беспокойства на горизонте нет.

    Есть.

    0

    160

    Радсер написал(а):

    Есть.

    Это стандартная активность для будничной недели. А если учесть, что это последняя неделя перед майскими праздниками, то она особенно загружена. И поэтому остается недостаточное количество времени  для поддержки тут хорошой активности - по себе знаю.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Идеи возрождения