Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Идеи возрождения


    Идеи возрождения

    Сообщений 161 страница 180 из 194

    161

    Тендакс написал(а):

    то она особенно загружена

    Похоже, у меня одного сейчас ничего не нагружено но зато будет нагружен май.

    0

    162

    У нас май будет наоборот, разгрузочным месяцем.

    0

    163

    У нас, в лицее, всегда май тяжёлый. Переводные экзамены, итоговые контрольные, устные зачёты.

    0

    164

    У нас хоть и не лицей (в нашем Мухосранске лицей всего один, да и тот скоро закроют), но май тоже тяжёлый месяц. Куча контрольных, экзаменов (для старшеклассников)...

    0

    165

    У меня тоже не лицей и май загружен, надо сдавать переводные экзамены  :( .

    0

    166

    Весёлый у всех май.

    0

    167

    Вывод: интернет/игры - дело хорошее, но на учебу болт не забивать.

    0

    168

    Зато потом нас ждут 3 месяца полного спокойствия.

    0

    169

    Радсер написал(а):

    Зато потом нас ждут 3 месяца полного спокойствия.

    Два с половиной, ибо у меня пять экзаменов.

    0

    170

    Эммм... ВОзрождение? Вы и так живее всех живых, как я посмотрю. Здесь столько народу почти никогда не было. Я не захожу, ибо играю в Point Blank - благо, я собираюсь качаться только до ежика, а значит мне осталось совсем немного - потом забью на игру, наверное. Уйду в РЛ. Да там и лето начнётся. Может, продолжу самоделить. Я за то время, сколько меня здесь не было, скилл повысил.

    0

    171

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Здесь столько народу почти никогда не было.

    Да. У нас прям переизбыток пользователей.

    0

    172

    Это тонкий троллинг или как?

    0

    173

    У тебя сарказм, у меня сарказм.

    0

    174

    Близятся праздники, так что активность поднимется.

    P.S. - Код, лови задолженную энергию.

    0

    175

    Радсер написал(а):

    У тебя сарказм, у меня сарказм.

    Я как бе без сарказма говорил.

    Тендакс написал(а):

    Близятся праздники, так что активность поднимется.

    P.S. - Код, лови задолженную энергию.

    За что задолжали? У меня её и так 100 должно быть за выигрышь в споре с Джуси...

    0

    176

    Посмотри ПП в теме «Система зачисления энергии». Что же до конкурса, то мне про него ничего неизвестно, так что с этим к Радсеру.

    0

    177

    Тендакс написал(а):

    Посмотри ПП в теме «Система зачисления энергии». Что же до конкурса, то мне про него ничего неизвестно, так что с этим к Радсеру.

    хД Ну-ну. Я один вспринимаю всё здесь не серьёзно? Где дух КПА?

    0

    178

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Я один вспринимаю всё здесь не серьёзно?

    Возможно так и будет.

    0

    179

    Радс, я считаю, что следует выделить ссылки каким-нибудь (например, лаймовым) цветом, потому что в тексте их, порой, не отличишь от остальных его составляющий. Также, наверное, стоит преобразовать имена админов/модеров на шапке форума в ссылки, выделенные соответствующими цветами, чтобы у юзеров был быстрый доступ к их (нашим) профилям + это будет выглядеть лучше. Подумай над этим, пожалуйста.

    0

    180

    Тендакс написал(а):

    Радс, я считаю, что следует выделить ссылки каким-нибудь (например, лаймовым) цветом, потому что в тексте их, порой, не отличишь от остальных его составляющий. Также, наверное, стоит преобразовать имена админов/модеров на шапке форума в ссылки, выделенные соответствующими цветами, чтобы у юзеров был быстрый доступ к их (нашим) профилям + это будет выглядеть лучше. Подумай над этим, пожалуйста.

    Предложения хорошие. Но вот реализоватьэто будет труднее. Но стоит попробовать.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Идеи возрождения