Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Отбор участников КС №9


    Отбор участников КС №9

    Сообщений 1 страница 20 из 169

    1

    Отбор участников КС №9
    В этой теме будет производится отбор участников Конкурса Самоделок №9.
    Стать участником очень просто. Вам нужно отписаться в этой теме. Но вы обязательно должны выставить самоделку на конкурс.
    В противном случае, вас ждёт бан. Очень долгий. Теперь такие меры будут применяться к пустословам. Конкурс НЕАНОНИМНЫЙ. Тема конкурса: Свободная.
    Кол-во работ: до пяти.

    -D-

    Отредактировано Denzel (2013-04-01 23:08:58)

    0

    2

    Надо бы ещё тематику добавить. Я об этом даже забыл.

    0

    3

    Может свободную?

    0

    4

    Отличный вариант.

    0

    5

    У меня есть одна самоделка (вполне достойная), которую я почти закончил: если будут другие участники - выставлю на конкурс, если нет - выложу просто так.

    0

    6

    Отредактировал ПП. Также отметил кол-во работ. Оно идентично кол-ву прошлых КС.

    0

    7

    Отлично. Тогда я буду участвовать. Уж я то не пустолов. (Да и забанить меня не удастся)

    Тендакс написал(а):

    У меня есть одна самоделка (вполне достойная), которую я почти закончил: если будут другие участники - выставлю на конкурс, если нет - выложу просто так.

    Я думаю, мы сможем набрать хотя бы 5 участников. А это уже максимум 15 работ.

    0

    8

    Радсер написал(а):

    Уж я то не пустолов.

    Я буду следить за тобою.

    0

    9

    У меня одна работа, но титан.

    0

    10

    Так ты будешь участвовать?

    0

    11

    Да, но моё время очень ограничено - с фотками, в лучшем случае, придется ждать до выходных, но я постараюсь.

    0

    12

    Тендакс написал(а):

    Да, но моё время очень ограничено - с фотками, в лучшем случае, придется ждать до выходных, но я постараюсь.

    До выходных? Нестрашно. Мне кажется, что до этого времени народу ещё не наберётся. Так что ты вполне успеваешь.

    0

    13

    Отлично. Осталось, в принципе, немного: доработать оружие и еще, быть может, подкорректировать пару штрихов. Однако, поскольку это первая неделя после каникул - весьма нагруженная - мне и этого более чем хватит.

    0

    14

    У меня тоже работа есть, сегодня если получится доработаю и  приму участие.

    Отредактировано Тоа Макута (2013-04-02 12:30:36)

    0

    15

    А я постараюсь до выходных сделать хотя бы одну самоедлку, а также тему для работ.

    0

    16

    Тему? Разве у нас не свободная тема конкурса?

    0

    17

    Тендакс написал(а):

    Тему? Разве у нас не свободная тема конкурса?

    Я имею ввиду, что я создам тему, в которую люди будут выкладывать свои самоделки на конкурс.

    0

    18

    А, тогда ясно.

    0

    19

    А может лучше сделать анонимный конкурс?

    0

    20

    Что?

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Отбор участников КС №9