Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Фундамент возрождения...


    Фундамент возрождения...

    Сообщений 1 страница 20 из 37

    1

    Сменил. А кстати, что тебя до сих пор держит здесь, ведь на  форуме никого нет.Хотя, было бы неплохо, чтобы народ туту снова был.

    0

    2

    Форум хорош, просто у меня талант приходить не вовремя - в данном случае, когда никакой активности, к сожалению, тут уже не было. Захожу периодически и просматриваю интересные темы, параллельно надеясь на возрождение активности. Увы, пока безрезультатно...

    0

    3

    У меня есть одна идея. Как бы сделать форум двухтемным. То бишь он будет как про био, так и ещё про что-нибудь. А значит, народу тут будет интересно.

    0

    4

    Желаю удачи. Буду содействовать, если что.

    0

    5

    Но для этого нужна полноценная команда людей.

    0

    6

    С этим уже будет труднее... Надо подумать.

    0

    7

    Это да. Как минимум, нужно ещё 4 человека.

    0

    8

    Какой-то m68 сюда постоянно заходит - может, стоит отправить ему ЛС?

    0

    9

    Не стоит. Не хороший это человек. Он взламывал форум. Старый акк унего забанен, а сейчас он мирный.

    0

    10

    Ясно. Ты ещё поддерживаешь связь с командой форума? Если да, то может кто-нибудь согласится вернуться?..

    0

    11

    Связь имею. Но думаю, они вернутся сюда только в том случае, если форум начнёт оживать, то бишь здесь уже должна быть достаточно неплохая активность.

    0

    12

    Ммм... Может, тогда попробовать связаться с кем-нибудь из активных пользователей?

    +1

    13

    Я могу попробовать помочь.

    0

    14

    Тоа Макута написал(а):

    Я могу попробовать помочь.

    Это было бы очень хорошо. Но нас всё равно мало.

    0

    15

    Удастся ли уговорить кого-нибудь с Бара Магны?

    0

    16

    И кого же?

    0

    17

    Не знаю я там плохо ориентируюсь.

    0

    18

    А разве тебе неизвсетно, что Малум и Кикан ломали ФТ и веселились тут целый день?

    0

    19

    Честно говоря нет...

    0

    20

    Туту даже темка была.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Фундамент возрождения...