Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » США и НАТО


    США и НАТО

    Сообщений 1 страница 20 из 90

    1

    Эта тема будет местом дисскусии о США и их НАТО. Мне кажется, многим известна "американская мечта" о мировом господстве.

    Я ненавижу Штаты за их агрессивную политику, которая проявляется по-разному. Уже сейчас идёт война. Оружием являются СМИ. Огромную роль играет интернет. Народ тупеет, забывает своё прошлое, теряет чувство патриотизма, а русский язык постепенно может исчезнуть, так как в повседневном лексиконе многих людей полно иностранщины. А Дальний Восток всё ещё остаётся малоосвоееным. Правительство принимает законы, которые помогут Пиндостану присоединить Россию, которая уже будет заселена лишь быдлом и тому подобным. Нельзя это так оставлять. Надо эти проблемы решать. Начнём с того, что Россия делает неплохо. Это оружие. Дальний Восток должен быть хорошо защищён. Для этого нужно построить несколько десятков (а то и сотен) военных и прочих городков, провести авто и железные дороги до Чукотки (и вообще заполнить ими ДВ), которые помогут быстрее мобилизироваться армии в случае войны со Штатами (не думайте, что все будут только ракетами дристать друг по другу). При том следует запомнить, что на ДВ помимо США заглядывается Китай. Теперь обдумаем ситуацию про обыдление. Для этого нужен специальный закон, вводящий довольно строгую цензуру. Ибо хватить заполнять мозги людей говном. Уровень обучения в России должен подняться вновь до такого, каким он был в СССР. (вообще возрождение Страны Советов - самый лучший вариант).
    Вообщем, ситуация довольно страшная, если призадуматься. Великий рсский народ может исчезнуть в течении нынешнего века. Но мы должны спасти свой народ, пока его не уничтожили! Я призываю любыми способами бороться. Это война, хотя этого понять никто не может. Но нет такой войны, которая бы не заканчивалась нашей победы. Были конечно же и поражения, но мы всегда брали реванш. Мы проиграли первое сражение - позволили разрушить СССР. Но это не значит, что война проиграна. Всё в наших руках. Кто же, если не мы?

    0

    2

    Радсер написал(а):

    Я ненавижу Штаты за их агрессивную политику, которая проявляется по-разному. Уже сейчас идёт война. Оружием являются СМИ.

    Да и не только, прямые военные действия они тоже ведут периодически.

    Радсер написал(а):

    русский язык постепенно может исчезнуть, так как в повседневном лексиконе многих людей полно иностранщины.

    Прист кастанул офигенный АоЕ-скилл; бизнесмен открыл кейс; геймеры погамали в новую адвенчуру... И т.д. и т.п. Беда.

    Радсер написал(а):

    Правительство принимает законы, которые помогут Пиндостану присоединить Россию

    Эээ... Вот тут не согласен, хотя, возможно, проблема в том, что я не часто смотрю новости... Но всё-таки до критичного уровня "американизация" у нас ещё не дошла ИМХО.

    Радсер написал(а):

    которые помогут быстрее мобилизироваться армии в случае войны со Штатами (не думайте, что все будут только ракетами дристать друг по другу)

    Смешно. Наша армия в разы сильнее, хотя бы потому что во время войны в бой отправляют ВСЕХ наших крепких и могучих русских мужиков, а не тех, кто хочет заработать (напомню, что в США армия не призывная, а контрактная).
    Ну и ещё так маленький оффтоп... Джон Тайтор предсказывал гражданскую войну в США в 2011 году, а значит и третьей мировой не будет. xDD

    Радсер написал(а):

    При том следует запомнить, что на ДВ помимо США заглядывается Китай.

    Чего бы там не хотели китайцы и японцы, во-первых, у них нет шансов (ИМХО), а во-вторых, мы всё-таки братья, по сути. На мой взгляд, наши культуры сильно пересекаются, я считаю Россию исключительно азиатской страной по культуре, и не надо нам устраивать срачи как корейцы.

    Радсер написал(а):

    Теперь обдумаем ситуацию про обыдление. Для этого нужен специальный закон, вводящий довольно строгую цензуру. Ибо хватить заполнять мозги людей говном.

    Я против. По крайней мере пока. Ибо да, с одной стороны, народ будет более здравомыслящим, но, с другой стороны, это не демократично (давайте только не будем обсуждать есть демократия в России или нет, сейчас не об этом), а значит оппозиционеры будут устраивать ОЛОЛО-митинги, и уже будут не засирать мозги, а выбивать их напрочь. В прямом смысле.
    Ну и к тому же... Среди молодёжи много быдла, но на то они и быдло, что они ни на что не способны. Они не способны изменить страну, ухудшить её. Для меня, как для более-менее адекватного и умного человека, их вопли - пустой звук. Они как тролли. Не надо давать им "есть" и они сами сдохнут. Тут конечно да, возвращаемся к засиранию мозгов и отсутствию цензуры, именно этим они "питаются", так что, всё-таки, ты прав, Радсер, но это не столь критично. Они не так опасны, как кажутся. Но без них наша страна была бы лучше, согласен.

    Радсер написал(а):

    Уровень обучения в России должен подняться вновь до такого, каким он был в СССР.

    Плюсую. В жопу ЕГЭ.

    Радсер написал(а):

    вообще возрождение Страны Советов - самый лучший вариант

    А вот мне не хочется... СССР был сильной державой, но безбожной. Это меня печалит.

    Радсер написал(а):

    Великий рсский народ может исчезнуть в течении нынешнего века.

    Да он уже исчез с точки зрения генетики. Славяне - вымерший народ. Мы похожи на них, но уже не те. Только возродив этот славянский дух, мы спасёмся. Потому что раньше нам, русским, всегда было всё по плечу, а что не по плесу - то пофиг)))

    Радсер написал(а):

    Я призываю любыми способами бороться

    Надо просто не давать другим засирать себе мозги, быть консервативными. Тогда всё будет "чики-пуки" ^_^

    +1

    3

    Радсер написал(а):

    Я ненавижу Штаты за их агрессивную политику, которая проявляется по-разному.

    Согласен, но не совсем. Есть норм америкосы.

    Радсер написал(а):

    Народ тупеет, забывает своё прошлое, теряет чувство патриотизма, а русский язык постепенно может исчезнуть, так как в повседневном лексиконе многих людей полно иностранщины

    Не забывай, огромное количество слов в русском заимствовано. Да и такое слово как окей тоже не искоренишь, привычка.

    Радсер написал(а):

    Правительство принимает законы, которые помогут Пиндостану присоединить Россию, которая уже будет заселена лишь быдлом и тому подобным

    Не согласен. Не буду говорить почему из принципов.

    Радсер написал(а):

    Для этого нужно построить несколько десятков (а то и сотен) военных и прочих городков, провести авто и железные дороги до Чукотки (и вообще заполнить ими ДВ), которые помогут быстрее мобилизироваться армии в случае войны со Штатами (не думайте, что все будут только ракетами дристать друг по другу)

    Без комментариев, в этом не разбираюсь.

    Радсер написал(а):

    При том следует запомнить, что на ДВ помимо США заглядывается Китай.

    Плевать на китайцев вообще.

    Радсер написал(а):

    Теперь обдумаем ситуацию про обыдление. Для этого нужен специальный закон, вводящий довольно строгую цензуру. Ибо хватить заполнять мозги людей говном.

    Давно бы уже. Только вот сейчас это поздно. То, что нужно слушать рэп, одевать всякие Адидасы абсолютно везде, материться и избивать всех, кто не согласен, чтобы быть куруче чем Space War Чак Норрис, вбивают с раннего детства, и этому нужно отучать поколений 3-4.

    Радсер написал(а):

    возрождение Страны Советов - самый лучший вариант

    Согласен. СССР был отличным государством, но немного жестоко там поступали по отношению к простым людям.

    Радсер написал(а):

    Но мы должны спасти свой народ, пока его не уничтожили

    ...и начинать нужно всегда с себя. Не хочу никого обидить, совершенно, если все таки кого-то затронул.

    fred-sable написал(а):

    На мой взгляд, наши культуры сильно пересекаются, я считаю Россию исключительно азиатской страной по культуре, и не надо нам устраивать срачи как корейцы.

    Кто-то высказывался, что русские - что-то среднее между азиатской и европейской культурой. Могу подробнее рассказать, если кто-то не в курсе.

    fred-sable написал(а):

    Ну и к тому же... Среди молодёжи много быдла, но на то они и быдло, что они ни на что не способны. Они не способны изменить страну, ухудшить её. Для меня, как для более-менее адекватного и умного человека, их вопли - пустой звук. Они как тролли. Не надо давать им "есть" и они сами сдохнут. Тут конечно да, возвращаемся к засиранию мозгов и отсутствию цензуры, именно этим они "питаются", так что, всё-таки, ты прав, Радсер, но это не столь критично. Они не так опасны, как кажутся. Но без них наша страна была бы лучше, согласен.

    Полностью согласен.  +один

    fred-sable написал(а):

    А вот мне не хочется... СССР был сильной державой, но безбожной. Это меня печалит.

    Главное в СССР - все были едины. У всех был долг перед Родиной. И судьба у них была хорошая. На остальное пофиг.

    +1

    4

    И самое главное - нужно согнать нынешнее правительство и установить диктатуру, благодаря которой можно убдет начать восстанавливать Россиию.

    0

    5

    Радсер написал(а):

    И самое главное - нужно согнать нынешнее правительство и установить диктатуру, благодаря которой можно убдет начать восстанавливать Россиию.

    Не самый лучший вариант, а ничего другого придумать  не могу...

    0

    6

    Радсер написал(а):

    И самое главное - нужно согнать нынешнее правительство и установить диктатуру, благодаря которой можно убдет начать восстанавливать Россиию.

    У нас и так имитационная демократия, т.е. диктатура. Проблема только в том, что оппозиционеры хоть и являются "пустым звуком", но устроить революцию, думаю, им по силам. А это приведёт к ещё худшему, я уверен.

    0

    7

    Сейчас нет диктатуры. СЧитай, каждый сам за себя. Всем посрать на страну- только бы своё ухватить.

    0

    8

    Радсер написал(а):

    Всем посрать на страну- только бы своё ухватить.

    Так было всегда. Люди такие люди...
    Но и те, кому не "посрать", тоже всегда были. Только вот это ничего не меняет, "баланс Вселенной" всё-равно пока не удаётся восстановить. Думаю, это только через несколько десятилетий удастся.

    0

    9

    У меня даже есть план возрождения России - Операция "Феникс". Каждый день я добавляю что-нибудь новое.

    0

    10

    Радсер написал(а):

    У меня даже есть план возрождения России - Операция "Феникс"

    Доставило)))

    0

    11

    Зря ты так.

    0

    12

    Радсер написал(а):

    Зря ты так.

    Почему? Смех полезен) И я не сказал, что твой план, твоя операция - это плохо. Меня рассмешило именно название)

    0

    13

    Тебе объяснить почему Феникс?

    0

    14

    Радсер написал(а):

    Тебе объяснить почему Феникс?

    Нет, меня это не интересует. Пока что.

    0

    15

    Почему же?

    0

    16

    Радсер написал(а):

    Почему же?

    Мне сейчас не до этого. Россия подождёт хДД

    0

    17

    fred-sable написал(а):

    Мне сейчас не до этого

    А до чего же тебе?

    fred-sable написал(а):

    Россия подождёт

    Подождали уже...ничем хорошим это не закончилось. Хотя конкретно "Феникс" может начаться лишь минимум через 21 год.

    0

    18

    Радсер написал(а):

    А до чего же тебе?

    Ну, во-первых, сам знаешь, рассказал вчера. А во-вторых... Ну, если один секретный проект)

    Радсер написал(а):

    Подождали уже...ничем хорошим это не закончилось.

    Хорош ныть, Россия - ДАЛЕКО не самая худшая страна сейчас! Мы вышли из хаоса 90-ых, экономика становится стабильнее, я вижу возрождение русского духа и патриотизма (не так сильно, как хотелось бы, но всё же). А бардак - он во всём мире. И я говорю не о кризисе и т.п., а о банально отношениях между людьми.

    0

    19

    fred-sable написал(а):

    Хорош ныть, Россия - ДАЛЕКО не самая худшая страна сейчас! Мы вышли из хаоса 90-ых, экономика становится стабильнее, я вижу возрождение русского духа и патриотизма (не так сильно, как хотелось бы, но всё же). А бардак - он во всём мире. И я говорю не о кризисе и т.п., а о банально отношениях между людьми.

    Ты не понимаешь всей горчеи этой ситуации. Безусловно, ты прав, что Россия - далеко не худшая страна. Но:
    1) А ведь раньше он была одной из ЛУЧШИХ.
    2) Он такая только сейчас. Ко второй половине века ситуация изменится в худушую сторону (в случае провала "Феникса", конечно же).
    3) Бардак везде, но гдк-то его больше, а где-то меньше. Раньше и у нас бардака было меньше.
    4) Ты забываешь о людях, которые живут где-нибудь этак в Сибири, в Псковщине, на Колыме и прочих подобных местах. Попробуй им сказать, что Россия далеко не худшая. 14 млн. человек живут за чертой бедности - это не нормально.
    5) Россия уже почти никто на мировом уровне. Скоро её выкинут из первого эшелона во второй. А это много чем чревато.
    6) Даже армию пытаются превратить в говно. Где-то я слышал что для армии закупят резиновые храмы с попами-десантниками, которых будут сбрасывать на противника (бред скорее всего). Ну уж по крайне мере армии пока что не угрожает ничего серьёзного.
    7) Ты представляешь общество, в котором тебе придётся жить? Нравится?
    8)А вот ещё одна крупная российская проблема - инфраструктура.
    9) А уж о нынешнем правительстве и говорить ничего - многих надо на Колыму отправить, Сибирь осваивать. Я не удивлюсь, если Дальний Восток будет продан США, как и Аляска.

    0

    20

    Радсер написал(а):

    1) А ведь раньше он была одной из ЛУЧШИХ.

    Она и сейчас таковой остаётся ИМХО.

    Радсер написал(а):

    Он такая только сейчас. Ко второй половине века ситуация изменится в худушую сторону (в случае провала "Феникса", конечно же).

    А вот это уже и правда смешно))))

    Радсер написал(а):

    Бардак везде, но гдк-то его больше, а где-то меньше. Раньше и у нас бардака было меньше.

    Раньше его везде было меньше.

    Радсер написал(а):

    Ты забываешь о людях, которые живут где-нибудь этак в Сибири, в Псковщине, на Колыме и прочих подобных местах. Попробуй им сказать, что Россия далеко не худшая. 14 млн. человек живут за чертой бедности - это не нормально.

    Ты забываешь о ЦЕЛЫХ СТРАНАХ где уровень жизни ещё ниже.

    Радсер написал(а):

    Ты представляешь общество, в котором тебе придётся жить? Нравится?

    Мне не нравится любое общество, я мизантроп.

    Радсер написал(а):

    Я не удивлюсь, если Дальний Восток будет продан США, как и Аляска.

    Не будет он никому продан, тут ты уже перегнул палку.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » США и НАТО