Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » США и НАТО


    США и НАТО

    Сообщений 41 страница 60 из 90

    41

    Радсер написал(а):

    И? Я не понял смысла.

    Я просто хотел проверить, насколько велико твоё эго)

    0

    42

    И насколько?

    0

    43

    Радсер написал(а):

    И насколько?

    Радсер написал(а):

    Размером с девятиэтажку.

    0

    44

    Насколько это много? Слишком или наоборот мало? И при чём тут слон?

    0

    45

    Радсер написал(а):

    Насколько это много? Слишком или наоборот мало?

    Много, не переживай)
    Просто мне легче найти подход к собеседнику, когда я знаю о нём больше, когда я могу рассмотреть его с разных сторон.

    Радсер написал(а):

    И при чём тут слон?

    Это я уже просто продолжил играть, жаст фор фан. Хотя и из этого "теста" я мог бы извлечь пользу, если бы твой ответ был другим)

    0

    46

    fred-sable написал(а):

    Это я уже просто продолжил играть, жаст фор фан. Хотя и из этого "теста" я мог бы извлечь пользу, если бы твой ответ был другим)

    Если это что-то означает, то слон был каменный. Но не думаю, что это что-то меняет.

    fred-sable написал(а):

    Просто мне легче найти подход к собеседнику, когда я знаю о нём больше, когда я могу рассмотреть его с разных сторон.

    Для этого тебе хватает девятиэтажки?

    0

    47

    Радсер написал(а):

    Если это что-то означает, то слон был каменный. Но не думаю, что это что-то меняет.

    Хм... Это интересно... Но я не знаю, что это значит.

    Радсер написал(а):

    Для этого тебе хватает девятиэтажки?

    Я не любознателен и привык получать необходимую информацию по ситуации. Сегодня мы с тобой столкнулись в политическом конфликте, и это напомнило мне мои срачи с Киканом. Потому я решил проверить, насколько велико твоё эго. Это немного поможет мне в будущем сводить наши конфликты к желаемому результату, потому что я буду знать, какое оружие мне выбрать. Да, я коварен)

    0

    48

    fred-sable написал(а):

    Я не любознателен и привык получать необходимую информацию по ситуации. Сегодня мы с тобой столкнулись в политическом конфликте, и это напомнило мне мои срачи с Киканом. Потому я решил проверить, насколько велико твоё эго. Это немного поможет мне в будущем сводить наши конфликты к желаемому результату, потому что я буду знать, какое оружие мне выбрать. Да, я коварен)

    К желаемому? Нет. Этого ты не сможешь сделать. я всегда твёрдо верю в свою правду и меня крайне трудно заставить изменить своё мнение.

    0

    49

    Радсер написал(а):

    К желаемому? Нет. Этого ты не сможешь сделать. я всегда твёрдо верю в свою правду и меня крайне трудно заставить изменить своё мнение.

    А кто сказал, что я желаю изменить твоё мнение? ^^

    0

    50

    Но ты же с ним не согласен.

    0

    51

    Радсер написал(а):

    Но ты же с ним не согласен.

    Но я не агрессивен настолько, насколько может показаться. И в большинстве случаев я уважаю чужое мнение, в том числе и твоё. Просто я жутко люблю играть) И мне доставляет удовольствие использовать различные словесные игры и психологические хитрости. При этом я надеюсь привести диалог к какому-либо результату, чаще всего тупиковому)

    0

    52

    fred-sable написал(а):

    Просто я жутко люблю играть) И мне доставляет удовольствие использовать различные словесные игры и психологические хитрости.

    Я тоже люблю такие штуки. Мне всегда интересен конец...

    0

    53

    Радсер написал(а):

    Я тоже люблю такие штуки. Мне всегда интересен конец...

    Я рад, что нашёл достойного собеседника)

    0

    54

    Отлично.

    0

    55

    Я тоже хочу играть... )

    0

    56

    Тоа Смерти написал(а):

    Я тоже хочу играть... )

    Учись)))

    0

    57

    Давайте играть, раз уж мне не удаётся никого убедить.

    0

    58

    Я согласен с Радсером. Всё так и есть с нашей страной.

    0

    59

    Denzel написал(а):

    Я согласен с Радсером. Всё так и есть с нашей страной.

    Правильное мнение.

    0

    60

    США и НАТО - мировое зло.

    +1


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » США и НАТО