Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив ролевой » Мыс легенды


    Мыс легенды

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Здесь обитают смамые опасные рахи на острове.Злдесь же можно заработать виджеты

    0

    2

    Джикайл пришел в мыс легенды.

    0

    3

    Тут мимо Джикайла пробежала Гафна

    0

    4

    Джикайл нападает на Гафну

    0

    5

    Гафна испугалась и у бежала а из джунглей послышался рёв.

    0

    6

    Джикайл побежал на рёв.

    0

    7

    jicail написал(а):

    Джикайл побежал на рёв.

    Рёв был таким сильным что Джикайл упал в воду и его унесло в Метру-нуи.

    0

    8

    Нупару подбежал к Мысу легенды.Ему повезло и Гафна была совсем рядом и даже не подозревая о присутствии Нупару.Нупару схватил Гафну голыми руками и та укусила его.Нупару:-3 жизни из 10.У Нупару 7 жизней.Нупару уронил Гафну и наступил на неё.Гафна:-5 жизней из 5.У Гафны 0 жизней.Гафна умерла, а Нупару пошёл обратно, к торгашу.

    0

    9

    Только Нупару подошёл к мысу как на него набросилась Водяная Гафна.Нупару:-5 жизней из 10.У Нупару 2 жизни.Нупару охватил страх и он упал на землю.Гафна снова набросилась на Нупару.Но тот подпрыгнул и задел Гафну ногами.Гафна:-5 жизней из 10.У Гафны 5 жизней.Гафна в забвении...Нупару снова ударил Гафну ногой.Гафна:-5 жизней из 10.У Гафны 0 жизней.Гафна мертва.Нупару подошёл к Гафне и разодрал её.Внутри желудка Гафны было 20 виджетов.Видимо у кого то порвали кошелёк.Нупару подобрал виджеты.У Нупару 35 виджетов.Нупару пошёл к бухте.

    0

    10

    Вахук увидел Гафну. Огненым шаром он ранил и оглушил Гафну. Потом стал добивать её топором. Взял два виджета и ушёл.

    0

    11

    Анкар увидел двух гафн, которые собрались сражаться. Он дал залп из всех четырёх кордаков и обе гафны упали, чтобы больше не встать... Анкар взял четыре виджета.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив ролевой » Мыс легенды