Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Операция "Феникс"


    Операция "Феникс"

    Сообщений 1 страница 20 из 89

    1

    И так, возрождение у нас всё-таки, хоть как-то, но получилось. Но успех нужно закрепить. Поэтому, настало время операции "Блау" "Феникс".
    Цель операции: достичь полного возрождения Форума Тоа и переход к стабильному существованию.
    План операции:
    1. Активное участие в жизни форума (а то сидим только в 4-ёх внетематических темах);
    2. Создание и поддерживание проектов (в этот список входят и конкурсы);
    3. Призыв возвращения старых пользователей (ибо новые вряд ли придут);
    4. Чистка форума;
    5. Вера в победу! Это ключ!
    Приказ №1 "Ни шагу назад":
    От нашей цели не отступим! Будем сражаться до конца! Позор тому, кто посмеет предать ФТ! И бан в придачу).

    За форум и рейхспрезидента!

    Утверждено рейхспрезидентом 02.05.2013 г.

    0

    2

    Пхахаха))) Стоило мне заикнуться о "Фениксе" на ФТ, так тут-то и оно)))

    Радсер написал(а):

    1. Активное участие в жизни форума (а то сидим только в 4-ёх внетематических темах).

    Начните хоть что-нибудь обсуждать, а я уж не подведу в дальнейшем.

    Радсер написал(а):

    2. Создание и поддерживание проектов (в этот список входят и конкурсы).

    Я пас. Пока что. Слишком много времени уходит на моего "феникса". Точнее, на "Моржа".

    Радсер написал(а):

    3. Призыв возвращения старых пользователей (ибо новые врятли придут).

    Ничем помочь не могу. Разве что Панрака позову.

    Радсер написал(а):

    За форум и рейхспрезидента!

    Не буду сражаться за ФТ. Он слишком загажен. Но идея мне не нравится, так что за идею сражаться буду.

    0

    3

    fred-sable написал(а):

    Пхахаха))) Стоило мне заикнуться о "Фениксе" на ФТ, так тут-то и оно)))

    Ты не первый придумал про феникса, но, конечно же, спасибо, что напомнил.) У операции есть хорошее название.

    fred-sable написал(а):

    Он слишком загажен.

    Это всегда можно исправить. Было бы желание и несколько пар рук.

    fred-sable написал(а):

    Разве что Панрака позову.

    Сойдёт.

    fred-sable написал(а):

    Начните хоть что-нибудь обсуждать, а я уж не подведу в дальнейшем.

    Всё устроим.

    0

    4

    Радсер написал(а):

    Ты не первый придумал про феникса

    Окай, извини, забыл.
    И я не придумывал, я переложил название твоего политического супер-плана на форум, вот и всё.

    Радсер написал(а):

    Это всегда можно исправить. Было бы желание и несколько пар рук.

    Забавно, тогда почему этого ещё не произошло?
    Да и вспомним плачевный опыт БМ... 3 пары рук. А основной подфорум мы так и не дочистили.

    Радсер написал(а):

    Сойдёт

    Сейчас напишу ему.

    0

    5

    fred-sable написал(а):

    Забавно, тогда почему этого ещё не произошло?Да и вспомним плачевный опыт БМ... 3 пары рук. А основной подфорум мы так и не дочистили.

    Ну,можно заняться этим сегодня и завтра. У нас 4 активные пары рук.

    fred-sable написал(а):

    я переложил название твоего политического супер-плана на форум

    Ах, ну да. Россию ждёт суперпрезидентская республика.

    0

    6

    Радсер написал(а):

    Ну,можно заняться этим сегодня и завтра. У нас 4 активные пары рук.

    Хм... Что ж, посмотрим, может и могу что-то сделать...)

    0

    7

    Эмм.. Ну, флаг вам в руки. ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ??? Этот форум - лишь место встречи старых друзей, он изжил себя, как тематический. Сейчас для тех, кто увлекается био достаточно РБ, так что есть несколько способов:

    1) Конкурсы с норм призами. Много конкурсов с очень хорошими призами.

    2) Ролевая. Нереально крутая ролевая. Хотя нет. Не прокатит - разве что полноценная компьютерная игра хД

    3) Ищем новых друзей, сносим тематику био и делаем одну большую общалку.

    И да - просто переносите нужные темы в новую категорию, а остальные удалите.

    0

    8

    Буду содействовать пунктам 1, 4 и 5.

    0

    9

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    сносим тематику био и делаем одну большую общалку.

    Ну, тематику то не обязательно сносить. Будет памятником. А для общалки хватает одной категории - больше не надо. А если надо, то можно расширить.

    Тендакс написал(а):

    Буду содействовать пунктам 1, 4 и 5.

    Отлично.

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    И да - просто переносите нужные темы в новую категорию, а остальные удалите.

    Какую новую категорию? Мы просто перенесём ненужные темы в Архив закрытых тем.

    0

    10

    Эмм, жаль, что эффект получился не такой, какой я ожидал. Вы ломаете пятой пункт. А это - ключ! Похоже, операция "Феникс" обречена на провал.

    0

    11

    Радсер написал(а):

    Какую новую категорию? Мы просто перенесём ненужные темы в Архив закрытых тем.

    Нужных тем меньше, поэтому переносите их их в "Архив открытых тем" - остальное просто снесёте при помощи функции "удалить категорию".

    0

    12

    Если уж ты говорил про большую общалку, то для этого проще сделать новый форум.

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Нужных тем меньше, поэтому переносите их их в "Архив открытых тем" - остальное просто снесёте при помощи функции "удалить категорию".

    Лучше ненужные в архив закрытых.

    0

    13

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Этот форум - лишь место встречи старых друзей, он изжил себя, как тематический. Сейчас для тех, кто увлекается био достаточно РБ, так что есть несколько способов:

    Не согласшусь. Я считаю, что когда было много-много форумов о Био, мы на них всех сидели и общались - это было гораздо лучшее время, чем сейчас. Да и на РБ слишком много оффтопа. Форумы о Био изживут себя тематически только когда изживут себя Био, а этого ещё не произошло, но произойдёт, если мы будем сидеть сложа руки, забив на всё. Попытка возродить ФТ - хорошая идея хотя бы потому, что она, как видно уже сейчас, может привести к возрождению форума, поскольку люди есть, а вот с обсуждением проблемы из-за бардака. Но если затея провалится - все знают, я не живу без планов, план есть, "и он будет исполнен".

    +1

    14

    Тогда, даже не стоит возрождать ФТ, ибо скоро у нас будет новый оплот.

    0

    15

    Согласен с Фредом.

    0

    16

    fred-sable написал(а):

    Но если затея провалится

    Она уже провалилась. Это же очевидно.

    0

    17

    Радсер написал(а):

    Тогда, даже не стоит возрождать ФТ, ибо скоро у нас будет новый оплот.

    Читай внимательно:

    fred-sable написал(а):

    было много-много форумов о Био

    Да, изначально я не хотел возрождать ФТ, но только, ТОЛЬКО потому, что он загажен и здесь слишком мало людей. Но вторая проблема решаема, а первая - это аццкий труд, но раз ты решился на такое, то уж не могу я твоему желанию противиться, и я готов немного помочь.
    Вот сейчас ты мне в Скайп написал: после небольшой чистки народ сидит не в 4х, а в 2х темах. Обрати внимание: те 2 темы был оффтопнёй. А значит наоборот, чистка идёт на ура. Просто надо возрождать параллельно темы о Био.
    В любом случае, решать тебе, но если сейчас ты окончательно убьёшь ФТ, то я всё-равно хочу увидеть тех, кто сейчас здесь обитает, через месяц на новом форуме. Да, раскрываю карты для всех, пора обнародовать небольшой секрет. Я, Малум и Куфута сейчас делаем новый большой форум о Био. И это будет именно форум о БИОНИКЛАХ, а не как РыБа. И я искренне надеюсь, что этот новый оплот будет стоять крепко благодаря пользователям-настоящим фанатам, благодаря действительно продуктивному и осмысленному общению и за счёт массы НОВОГО творчества. Открытие намечено на 8 июня в соответствии с предсказанием Радсера.
    А если сейчас кто-то закричит, что это будет очередная однодневка, то вот что я скажу: ты, ИМЕННО ТЫ, Гость, можешь это изменить.

    0

    18

    Я тебя понял. Хорошо... Но один я не справлюсь. Сдаваться нельзя, и поэтому приступим к операции. За рейхспрезидента и форум!
    Позже: все темы общетематического раздела я отправляю в Архив. Несомненно, туда отправятся и нормальные актуальные темы. Но раз они актуальные, то я думаю никому не составит труда создать новую аналогичную тему. (Ник-аватара-подпись и считалка не в счёт).

    0

    19

    Радсер написал(а):

    Но один я не справлюсь.

    fred-sable написал(а):

    я готов немного помочь.

    Радсер написал(а):

    Сдаваться нельзя

    Вот тут-то ты и оказался для меня предсказуем) Но это даже хорошо)))

    0

    20

    fred-sable написал(а):

    Вот тут-то ты и оказался для меня предсказуем) Но это даже хорошо)))

    Любой на моём месте повёл бы себя именно так.

    fred-sable написал(а):

    я готов немного помочь.

    Вот и славно. Тут работы - на час максимум.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Операция "Феникс"