Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Операция "Феникс"


    Операция "Феникс"

    Сообщений 61 страница 80 из 89

    61

    Радсер написал(а):

    Отлично. Ждём мнения остальных.

    Да, ждём.

    0

    62

    Радсер написал(а):

    Кстати, есть предложение заменить энергию наградами с РОФа. Как идея?

    Нет, это лишнее - только если, разумеется, эти награды не будут на тематику Био (скажем, Канохи там всякие).

    0

    63

    Тендакс написал(а):

    не будут

    Именно так? Или "не" здесь лишнее?

    0

    64

    Радсер написал(а):

    Именно так? Или "не" здесь лишнее?

    Ничего лишнего: если эти награды НЕ будут на тематику Био, то нафиг, а если будут - уже другой разговор.

    0

    65

    Радсер написал(а):

    С Моржом всё в порядке.

    Всё равно! Мне нужно больше юзеров! Мву-ха-ха-ха!!!

    Радсер написал(а):

    Кстати, есть предложение заменить энергию наградами с РОФа. Как идея?

    Я за. А то вещицы а-ля "Рейтинг" уже достали.

    0

    66

    Тендакс написал(а):

    Ничего лишнего: если эти награды НЕ будут на тематику Био, то нафиг, а если будут - уже другой разговор.

    Ну это раззумеется. Награды будут идентичными. Только значки разные.

    fred-sable написал(а):

    Всё равно! Мне нужно больше юзеров! Мву-ха-ха-ха!!!

    Довольствуйся тем, что имеешь. А не то и этого не будет.

    0

    67

    Радсер написал(а):

    Довольствуйся тем, что имеешь. А не то и этого не будет.

    Попугать меня решил, Радс?) Не ожидал) Хотя... Ты, видимо, мстишь мне за то, что я даже не пытаюсь исправить баги) Хитро-хитро))
    Но всё-таки надо быть более серьёзным. Вайкиру создавался не как однодневка, а новый великий форум, наследие БМ и ФТ. Нельзя его просто взять и загубить.

    0

    68

    fred-sable написал(а):

    Ты, видимо, мстишь мне за то, что я даже не пытаюсь исправить баги) Хитро-хитро))

    Честно говоря, плевал я на твои баги. Я с ними уже давно не встречался. Так что, они мне уже не страшны.

    fred-sable написал(а):

    Попугать меня решил, Радс?)

    Да. Слова, мысли - с ними по-острожнее надо быть. А то плохо кончится может.

    fred-sable написал(а):

    Нельзя его просто взять и загубить.

    Если ему будет суждено умереть, то это обязательно случится.

    fred-sable написал(а):

    Вайкиру создавался не как однодневка, а новый великий форум, наследие БМ и ФТ.

    А никто и не говорил, что Вайкиру не морж, а тюлень. Просто я говорю, что надо довольствоваться тем, что имеешь. И люди сами придут.

    0

    69

    Радсер написал(а):

    Честно говоря, плевал я на твои баги. Я с ними уже давно не встречался. Так что, они мне уже не страшны.

    Ура! Это очень хорошо! ^_^

    Радсер написал(а):

    Слова, мысли - с ними по-острожнее надо быть. А то плохо кончится может.

    Точно... Надо почаще орать в окно "ЮЗЕРЫ! ПРИЙДИТЕ!" хДД

    Радсер написал(а):

    Если ему будет суждено умереть, то это обязательно случится.

    Вспомни слова Тураги Вакамы:"Судьба не записана на камне". Мата Нуи помогает нам, заставляет нас делать что-то, но он не управляет нами и нашей судьбой.

    Радсер написал(а):

    Просто я говорю, что надо довольствоваться тем, что имеешь. И люди сами придут.

    А кто сказал, что я не доволен? Я знаю, что всё это - лишь вопрос времени, за 2 дня Вайкиру итак отлично себя чувствует. Просто... Когда я лежал в больнице 2 недели подряд и ничего не делал, у меня выработалась одна... Эм, фобия, что ли. В общем, я боюсь и ненавижу ждать. И эти мои психические расстройства проявляются и на мою интернетную жизнь. Так что я даже говорю тебе спасибо, Радс, за то что помогаешь мне это осознать. Всегда я был сумасшедшим, ты наверняка помнишь мои "бзики" на БМ)))

    0

    70

    fred-sable написал(а):

    Вспомни слова Тураги Вакамы:"Судьба не записана на камне". Мата Нуи помогает нам, заставляет нас делать что-то, но он не управляет нами и нашей судьбой.

    А я всё же считаю, что наша судьба уже изначальна написана. Мы просто следуем ей. Когда мы думаем, что сами вершим свою судьбу, на самом деле мы продолжаем следовать ей. Всё продумано изначально. Таково моё мнение. У каждого человека есть своё предназначение. Но как он выполнит его, если вдруг сойдёт с дороги?
    И кстати, благодаря этой теории я от одного страха избавился.

    fred-sable написал(а):

    Точно... Надо почаще орать в окно "ЮЗЕРЫ! ПРИЙДИТЕ!" хДД

    Это слишком.)

    fred-sable написал(а):

    Ура! Это очень хорошо!

    Один баг осталься. Но я уже привык не сильно обращать на него внимание.

    0

    71

    Радсер написал(а):

    Но как он выполнит его, если вдруг сойдёт с дороги?

    Но ведь он не может сойти с дороги, если его судьба написана?) Ты сам себе противоречишь)))
    Лично я считаю, что у многих людей (но не у всех) есть своё предназначение, и есть гипотетически существующая судьба (не факт, что она не "пишется на месте"). Бог помогает людям следовать к этому предназначению, сохраняя таким образом свой большой вселенский план. Однако, "Господь сделал человека правым, а он пустился во всякие помыслы". Чтобы своей судьбе следовать, надо к Богу идти. Только вот что ещё я считаю: есть такие вещи, которые мы делаем сами, точнее, которые мы сами желаем, без каких-либо причин, без всякой там судьбы. И если Бог предрасположен к тому, чтобы эти желания исполнять, то их исполнение становится частью нашей судьбы. Так-то.

    Радсер написал(а):

    Один баг осталься. Но я уже привык не сильно обращать на него внимание.

    F**king active users?)))

    0

    72

    fred-sable написал(а):

    Но ведь он не может сойти с дороги, если его судьба написана?) Ты сам себе противоречишь)))

    Вообще-то нет. Я доказываю свою точку зрения. У каждого человека есть своё предназначение. Но если ты можешь вершить свою судьбы как ты сам хочешь, то как ты выполнишь своё предназначение? Никак.
    И да, страх от которого я освободился - страх смерти. Это мне уже не страшно.

    fred-sable написал(а):

    F**king active users?)))

    Шта?

    0

    73

    Радсер написал(а):

    И да, страх от которого я освободился - страх смерти. Это мне уже не страшно.

    Какая разница, боишься ты этого или нет? Это не важно. Важно то, что ты смерти не хочешь) И я не хочу. И она меня не хочет хД

    Радсер написал(а):

    Шта?

    Баг со списком "кто что делает онлайн"

    0

    74

    fred-sable написал(а):

    Баг со списком "кто что делает онлайн"

    Нет.

    fred-sable написал(а):

    Важно то, что ты смерти не хочешь)

    Ибо предназначение не выполнено. И жить хочется. А не юосюь  её потому, что предназначение ещё не выполнено. А оно должно быть выполнено.

    0

    75

    "Твоя жизнь не имеет значения. Моя жизнь не имеет значения. Только большой план имеет значение. И он будет исполнен."

    0

    76

    fred-sable написал(а):

    "Твоя жизнь не имеет значения. Моя жизнь не имеет значения. Только большой план имеет значение. И он будет исполнен."

    Конечно, так и есть.)

    0

    77

    Почти что лучшая фраза в Био

    0

    78

    Тоа Смерти написал(а):

    Почти что лучшая фраза в Био

    Одна из крылатых, это да.

    0

    79

    И правдивая.

    0

    80

    Радсер написал(а):

    И правдивая.

    Ну, не скажи... Для нашего мира она вряд ли правдива. Нет у нас уже людей, готовых отдать жизнь за идею.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Операция "Феникс"