Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Новости форума » Второе рождение или операция "Феникс №3"


    Второе рождение или операция "Феникс №3"

    Сообщений 1 страница 20 из 48

    1

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Итак, начинается новое возрождение, в данном случае даже перерождение, Форума Тоа. Знаю, это происходило уже много раз, очень много. Уверен, что кого-нибудь эти извечные возрождения уже достали.
    Но на этот раз всё гораздо серьёзней. Возрождение не ограничится закрытием неактуальных тем, а новая жизнь форума будет длиться гораздо дольше.
    Сейчас можно заметить такую ситуацию: все форумы, посвящённые Биониклам, заброшены. Только РБ хоть как то живёт за счёт того, что форум в последнее время в основном общетематический. Неужели это смерть сообщества фанатов Биониклов, о которой говорили ещё в 2010 году? Нет.
    Наша цель - сохранить это сообщество. Биониклы - это уже нечто родное. И мы должны остаться верными им. Они не должны погибнуть, оставшись лишь где-то в отдалённых углах нашего разума. Мы продолжим жить в этой сфере, продолжим развитие. Быть может, и снова наступит новый рассвет Биониклов. Это интереснейшая вымышленная Вселенной, у которой просто должно быть будущее.

    Не слишком ли пафосно получилось? Ну да ладно. Ближе к делу. Я предлагаю создать масштабный проект. Мы будем придумывать новую Вселенную, новую историю. Вместе мы создадим интересный и огромный вымышленный мир. Так мы продолжим свою деятельность. Для начала я создам некие очертания нового мира, напишу хордовую историю. И потом, отталкиваясь от всего этого, каждый сможет внести свою лепту. И так, постепенно, у нас получится нечто грандиозное.

    Что ж, жду ваши мнения по этому поводу, господа.

    0

    2

    Но на этот раз всё гораздо серьёзней. Возрождение не ограничится закрытием неактуальных тем, а новая жизнь форума будет длиться гораздо дольше.

    Бла-бла-бла.

    Неужели это смерть сообщества фанатов Биониклов, о которой говорили ещё в 2010 году? Нет.

    Да.

    Наша цель - сохранить это сообщество.

    Сколько раз уже пробовали. ФТ, Морж, БМ... Не получилось тогда - не получится и сейчас. Потому что Биониклы остались нужны только маленькой кучке фанатов, большинство из которых не знает о таких вещах, как единство и долг.

    Мы будем придумывать новую Вселенную, новую историю.

    Баян. Я уже говорил тебе об этом.

    0

    3

    fred-sable написал(а):

    Бла-бла-бла.

    Если будут люди, которые идею поддержат, то я уже не отступлюсь.

    fred-sable написал(а):

    Да.

    Почему?

    fred-sable написал(а):

    Не получилось тогда - не получится и сейчас.

    Мы забывали про единство. Если учесть эту ошибку и недопустить её в будущем, то всё ещё может получиться.

    fred-sable написал(а):

    Баян. Я уже говорил тебе об этом.

    Ну, более хорошего варианта нет.

    0

    4

    Если будут люди, которые идею поддержат, то я уже не отступлюсь.

    Ну и я тогда тоже, разумеется)

    Мы забывали про единство.

    То есть когда я говорил об этом, еще при живом Морже, то это было неактуально, а сейчас ты сообщаешь мне, что "открыл америку и теперь у нас есть нефть"? Ха!

    0

    5

    fred-sable написал(а):

    что "открыл америку и теперь у нас есть нефть"? Ха!

    Нет, этого я не говорил и не имел ввиду.

    fred-sable написал(а):

    Ну и я тогда тоже, разумеется)

    Отлично.

    0

    6

    Радсер написал(а):

    Нет, этого я не говорил и не имел ввиду.

    Ну а как тогда это назвать?

    0

    7

    fred-sable написал(а):

    Ну а как тогда это назвать?

    Констатация факта.

    0

    8

    Радсер написал(а):

    Констатация факта.

    Факт в том, что всем плевать, а не что все забыли. В противном случае Морж был бы жив.

    0

    9

    fred-sable написал(а):

    что всем плевать

    Ну, не сказал бы. Насколько я помню, Малум был непротив, но только в случае, если всё мероприятие будет приходить на БМ. У меня была аналогичная ситуация, только с ФТ.

    0

    10

    И я виноват, что отстраивал новый дом для всех нас. Клево.

    0

    11

    Не понял тебя.

    0

    12

    Так а что можно возрождать, если ничего уже нет?

    +1

    13

    m68 написал(а):

    Так а что можно возрождать, если ничего уже нет?

    Почему же?

    0

    14

    m68 написал(а):

    Так а что можно возрождать, если ничего уже нет?

    http://cs316531.vk.me/v316531747/98a4/o6SvS-Ec1Eo.jpg

    Радсер написал(а):

    Почему же?

    А что есть? Бесплатный домен, уже поднадоевший стиль и кучка нерационально фрагментированных разделов. Пользователей нет и уже не будет. Актуальных тем нет и кроме самоделок, к которым будет по 1-2 коммента, уже не будет.

    0

    15

    Окей, сворачиваем дело.

    0

    16

    Как же с тобой скучно, Радс(

    0

    17

    Скучно? Я был готов заняться этим делом, но вы вдвоём мне говорите, что это всё бесполезно.

    0

    18

    Радсер написал(а):

    вы вдвоём мне говорите, что это всё бесполезно.

    Малум просто спросил...

    m68 написал(а):

    Так а что можно возрождать, если ничего уже нет?

    Ну а я просто играю роль плохого копа хД

    0

    19

    Тогда уж нужно определиться. Я не собираюсь здесь один играться со своей канохи. Это будет впустую потраченное время.

    0

    20

    Ну, определяйся, я подожду хД
    Хм...  Ты опять хочешь применить свою канохи?

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Новости форума » Второе рождение или операция "Феникс №3"