Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив ролевой » Анкета Танма


    Анкета Танма

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Имя:Танма.
    Оружие:Клинки на правой и левой руках.
    Характер:Умный тао.Всегда добивается своего в сражениях пользуется тактикой.
    Никогда не унывает,и тем более не поднимает истерик.Хитёр,и ловок.
    Деревня:Вулканус.
    Злой Или Добрый:Добрый.
    История:Он оказался единственным в своей деревне, кто избежал атаки Пиявок Тени. Теперь Танма переполняется местью к Братству Макуты. Со своим мощным двойным мечом и ракетным ускорителем он готов сражаться до победы.
    Танма стал лидером оставшихся Маторанов Света. Когда началась осада Карда Нуи, он за короткое время быстро набрался опыта, овладев искусством принятия решений в сложных ситуациях. Храбрый, но не глупый, он достаточно умён, чтобы понимать, что если маторан хочет выжить, то ему следует нанести удар и бежать.
    у Танмы жёлтые глаза и ракетный ускоритель
    Картинка:http://www.legospot.ru/published/publicdata/SRV17687LS/attachments/SC/products_pictures/8944-0000-xx-33-1_enl.jpg

    Отредактировано Танма (2010-04-03 23:03:33)

    0

    2

    Ролевая про Бара магну

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив ролевой » Анкета Танма