Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Бракасы


    Бракасы

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Бракасы

    Бракасы это обезьяноподобные рахи.

    История

    Макута первоначально создал бракасов комбинируюя их с вирусом в чанах Жидкого Протодермиса. Бракасы жили в Ле-метру и Га-метру в Метру-нуи и также вредили маторанам. Матораны просили Тургау Дума прогнать бракасов. Дум выполнил просьбу и приказал Вакам загнать всех обезьян в архивы, откуда они сбежали во время Великого Катаклизма. Некоторые бракасы иммигрировали на остров Мата-нуи и поселились в джунглях Ле-вахи, где они продолжали раздражать местных жителей воруя фрукты со складов. Эи рахи позже иммигрировали обратно под землю. Некоторые бракасы живут на Войя-нуи, области Южного материка пережившее подъём области через купол материка. Однако, они не смогут пережить его спуск обратно на континент.

    Способности и черты

    Бракасы не особо опасны, хотя они могут довести себя до безумия и стать угрозой для маторанов. Они издают особый звук "Кау кау" который образовал название посоха Как кау. Так как предпологается что у бракасов минимальный интелект, обитатели Вселенной маторанов часто насмешливо сравнивают друг друга с бракасами.

    Появления

    БИОНИКЛ Легенды 4: Наследие зла
    Комикс 2: Месть Аксонна
    БИОНИКЛ Легенды 8: Крушение
    Жители в темноте
    БИОНИКЛ: Рахи Звери
    БИОНИКЛ: Энциклопедия Обновлено
    БИОНИКЛ: Энциклопедия
    БИОНИКЛ: В поисках Тоа
    Voya Nui Online Game

    0

    2

    Прикольно! Молодец! Интересная статья

    0

    3

    Спасибо!)

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Бракасы