Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Проект Нашествие


    Проект Нашествие

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Всем здравствуйте. Я Адмонитор с РБ. Предлагаю компромисс - вы вступите в проект на нижеуказанном форуме и я стану вашим чуть ли не самым активным пользователем. Ссылка внизу.
    Позже: Форум не дает мне вставить ссылку. Она у Радсера.
    От Радсера: вот ссылка http://bionicleinvasion.mybb.ru/

    Отредактировано Radser (2010-08-18 08:51:37)

    0

    2

    Сегодня кажется уже никто из них не зайдёт. Ссылку дам завтра. Сам вступлю в проект тоже завтра!

    0

    3

    Ура! Считайте что мы партнеры.

    0

    4

    Договорились!

    0

    5

    У вас есть кнопка форума?

    0

    6

    Джерард Дюгалл написал(а):

    У вас есть кнопка форума?

    Да. Тема с кнопкой находится в разделе "Новости форума" . Да и партнёров у форума мног. Только вот утеряны были все скрипты и кнопки!

    0

    7

    Когда вы регнетесь, мы поставим вашу кнопку. Только у нас своей пока нет. Может Mike сделает. Я просто в этом не спец.

    0

    8

    Джерард Дюгалл написал(а):

    Когда вы регнетесь, мы поставим вашу кнопку. Только у нас своей пока нет. Может Mike сделает. Я просто в этом не спец.

    Я могу сделать если нужно! Ведь дляы своего форума сам делал!

    0

    9

    Хорошо! У нас Нашествие как-бы космическое, вот и надо кнопку с космическим стилем сделать.

    0

    10

    Джерард Дюгалл написал(а):

    Хорошо! У нас Нашествие как-бы космическое, вот и надо кнопку с космическим стилем сделать.

    Хорошо!

    0

    11

    Когда кнопка будет готова?

    0

    12

    Сегодня или завтра

    0

    13

    Извините господа\, но у меня есть время которое я тратить могу только на один форум!

    0

    14

    Тоа Кopaka написал(а):

    Извините господа\, но у меня есть время которое я тратить могу только на один форум!

    Ясно!

    0

    15

    Ну-с я зарегистрировался. Когда будет готова кнопка вышлешь мне в ЛС. Темку можно закрыть.

    0

    16

    Хорошо Тему закрываю

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Проект Нашествие