Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив ролевой » Анкета Кровавого Охотника


    Анкета Кровавого Охотника

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Имя: Кровавый Охотник
    Оружие: Двуручный меч, два небольших ножа.
    Характер: Жестокий и беспощадный, хладнокровный. Коварный.
    Деревня: Атеро
    Злой или Добрый: Злыдень
    История: Всю жизнь был убийцей, и никогда не думал о мирной жизни, он не сражается на Аренах, он предпочитает убивать в Пустыне. Так о его жизни ничего не известно.
    Внешность: Не высокий, но крупный, имеет черно-красный окрас, шлем как у Вастуса(он черный с красными наконечниками), носит не большие доспехи, особенно на руках и теле.

    И вообще, почему вы не хотите в образце сделать с кодом? Так будет на много удобней, чем писать самому "Имя", "Оружие" и прочее.

    Отредактировано Blood Mage (2010-08-20 01:17:26)

    0

    2

    Blood Mage написал(а):

    И вообще, почему вы не хотите в образце сделать с кодом? Так будет на много удобней, чем писать самому "Имя", "Оружие" и прочее.

    Просто нужно скопировать пример и стереть всё что после двоеточий и вписать там своё.
    Принят. Теперь в тему жилища

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив ролевой » Анкета Кровавого Охотника