Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Ваше мнение о РБ (Читать первый пост)


    Ваше мнение о РБ (Читать первый пост)

    Сообщений 1 страница 20 из 35

    1

    Высказываем здесь своё мнение о РусБионикле.
    Мнение о форуме а не о сайте.
    Моё мнение:
    РБ это мой самый нелюбимый форум. Там к новичкам по свински относятся

    -1

    2

    Негативно. На РБ остался только для того чтобы поддерживать контакт с некоторыми людьми

    -1

    3

    Нууу...Нормальный форум.Но с новичками реально по-свински общаются.Особенно этот -ТВ-

    0

    4

    Ненавижу РБ.Тамм с новичками и вправду по свински, они мой рисунок кастрюлей обозвали(он был похож на кастрюлю...)!

    -1

    5

    К РБ отношусь хорошо. Но сижу там редко.
    Форум там мне помогает только посмотреть о встрече МосБионикла, понять что плохое в моих самоделах и нийти нужную инфу про Био.
    Считаю что люди с других форумов гонят на него только чтоб сказать что другие форумы типо их форума не такие.

    +1

    6

    Мне все равно где сидеть,  но там просто у меня друзья, вот и сижу там.  И что значит для вас слово новичок? Человек зарегистрировавшейся на форуме может быть вполне опытным в плане интернета. Голова ведь у юзеров есть, необязательно вести себя как идиот, но им то пофигу. Вот все их и ругают и презирают или что там может быть.

    +1

    7

    НЭш из Алабастии написал(а):

    Считаю что люди с других форумов гонят на него только чтоб сказать что другие форумы типо их форума не такие.

    Я не такой, я понял, что лучше не делать свой форум, ведь есть много, очень много хороших форумов, на которых много хороших людей.И нельзя считать свой форум самым лучшим, нужно дождаться пользователей.Все, всегда с чего-то начинают.Даже РБ, когда-то был самым не активным форумом в Инете, и только спустя года 2, он начал набирать активность.Я считаю что лучше начинать не сразу с крутых наворотов, а с нуля.

    +2

    8

    Был только на сайте. На форум вообще не заходил.

    0

    9

    Preston Stormer написал(а):

    На форум вообще не заходил.

    Зря. Там много интересного.

    +1

    10

    Пока не хочется туда идти. Кстати ссыль на мой профиль http://www.rusbionicle.com/forumsbio/me … amp;u=2478

    0

    11

    Нубы вы все просто нубы. РБ форум где надо иметь голову на плечах чтобы тебя уважали. Когда я зарегался я был не очень опытным и мне подсказывали и помогали другие юзвери. И щас я стал довольно не мало известным юзверем к мнению которго прислушиваются.

    +1

    12

    О_О Я нуб? Айааай не бросайся такими словами.......

    0

    13

    Последние два дня там общаюсь. мнение изменилдось в другую сторону.

    +1

    14

    Radser написал(а):

    Последние два дня там общаюсь. мнение изменилдось в другую сторону.

    Тебя захватили РБшники???
    Очищено от флуда и оффтопа.Предупреждения не вынесены, т.к. это великая чистка.

    -1

    15

    Тоа Жизни написал(а):

    Тебя захватили РБшники???

    Нет. Я теперь там только чтобы поддерживать с некоторыми людьми связь. А так мне там неинтересно

    0

    16

    Зачема создавать тему, в которой обсирается хороший форум- это огромный форум, в котором тысячи человек общаются, обмениваются новостями, и. т. д. Не нравится, как относятся к новичкам- не ведите себя по идиотски. Большинство только что зарегавшихся на форуме- нубы, не читающие правила, флудящие, оффтопящие, всячески нарушающие правила. Такие есть на каждом форуме. На каждом форуме есть люди, которые стараются научить нубов вести себя по нормальному.

    0

    17

    Ааа! РБ захватил Максилоссса! Это катасрофа! О майн гот! http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

    0

    18

    Ну при чем тут захватил? Я просто встал на защиту хорошего форума, а еслиуж у вас одно мнение, зачем пытаться мне его навязать? Я хза этот форум, выпротив. И вообще- ваши оскорбления, а я буду называть ваши посты оскорблениями, необоснованы- к новичкам могут относиться по свински на любом форуме. И что это-по свински? Просто новичкам стараются объяснитт, что можно делать, а что нельзя.

    0

    19

    Максилоссс,там есть люди,которые могут объяснить все по-человечекски(например Левак,Тоа Света,Ронни),а есть люди,которые "объясняют" все по-зверски.И таких людей на РБ очень много.И тебе наше мнение мы не навязываем.

    0

    20

    Максилоссс написал(а):

    На каждом форуме есть люди, которые стараются научить нубов вести себя по нормальному.

    РБшевцы помешались на этом, и теперь думают что каждый зарегавшийся на их форуме-нуб.

    Такутанува написал(а):

    Максилоссс,там есть люди,которые могут объяснить все по-человечекски(например Левак,Тоа Света,Ронни),а есть люди,которые "объясняют" все по-зверски.И таких людей на РБ очень много.И тебе наше мнение мы не навязываем.

    Согласен.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Ваше мнение о РБ (Читать первый пост)