Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Новый сайт


    Новый сайт

    Сообщений 1 страница 20 из 43

    1

    Я учу PHP, и скоро буду делать сайт, но домен не куплен и не подобран, так что не обещаю что сайт будет.Ну, говорим, хорошая идея или нет.Сайт будет про всё на свете.

    0

    2

    Тоа Жизни написал(а):

    Сайт будет про всё на свете.

    Про все на свете становится любой форум, когда теряется интерес к первой теме. если нет изначальной темы люди вряд ли пойдут на твой сайт.

    0

    3

    НЭш из Алабастии написал(а):

    Про все на свете становится любой форум, когда теряется интерес к первой теме. если нет изначальной темы люди вряд ли пойдут на твой сайт.

    Во-первых, я сменил тему сайта.Сайт будет про игру Spore.Домен не куплен, но подобран.Домен-infospore.ru.И название такое же:
    InfoSpore.Во-вторых, будет не форум, а сайт, причём, не на бесплатном хостинге, а на настоящем домене.То есть, делается сайт не через хостинг, а через PHP.

    0

    4

    Ну не знаю. Наверно сайт получится

    0

    5

    Спасибо. :)))И да, тут есть фан Споры?Хотите скрин?

    0

    6

    Тоа Жизни написал(а):

    Спасибо. ))И да, тут есть фан Споры?Хотите скрин?

    Есть такая тема: Клуб Спор. Её Радсер с Теридаксом сделали. У

    0

    7

    Так делать скрин?Но перед этим мне надо будет кое что сделать...Кстати, предупреждаю сразу, если я выложу, в дизайн помидорами не кидать, во-первых, информация самое главное, во-вторых, я новичок, а всё надо делать с помощью PHP, то есть весь дизайн делается только с помощью кода.

    0

    8

    Тоа Жизни написал(а):

    Так делать скрин?Но перед этим мне надо будет кое что сделать...Кстати, предупреждаю сразу, если я выложу, в дизайн помидорами не кидать, во-первых, информация самое главное, во-вторых, я новичок, а всё надо делать с помощью PHP, то есть весь дизайн делается только с помощью кода.

    Выкладывай. На сайте о Спор который сделали Радсер с Джикайлом стиль неплохенькитй. С недостатками

    0

    9

    Они на юкозе сделали?Вот скрин(страница О игре будет позже):

    0

    10

    Тоа Жизни написал(а):

    Они на юкозе сделали?

    Да

    0

    11

    Юкоз не очень.Вообще лучше делать самому.На PHP.

    0

    12

    Тоа Жизни написал(а):

    Юкоз не очень

    Ну а мне нрава. Только вот домен.

    0

    13

    Tahtorak написал(а):

    Ну а мне нрава. Только вот домен.

    На юкозе фантазию блокируют.То есть даже пофантазировать не дают!

    0

    14

    Тоа Жизни написал(а):

    На юкозе фантазию блокируют.То есть даже пофантазировать не дают!

    Почему? Что именно?

    0

    15

    Tahtorak написал(а):

    Почему? Что именно?

    Дизайн.Нельзя особо так изменить дизайн.

    0

    16

    Тоа Жизни написал(а):

    Дизайн.Нельзя особо так изменить дизайн.

    Сайт Радсера и Джикайла http://sporemen.ucoz.net/

    0

    17

    Tahtorak написал(а):

    Сайт Радсера и Джикайла http://sporemen.ucoz.net/

    Я о нём не знал

    0

    18

    Там не очень информативный сайт.Только статьи, причём статья Spore 2, это ложь, потому что за последние 2 года я узнал про Spore больше, чем они все вместе взятые, в Spore некогда нельзя будет играть киборгами(только с помощью модов, что может привести к потере компа), а тем более вообще делать своё существо таким-то таким-то.Это ЭВОЛЮЦИЯ.EA уже её изуродовали, но чтобы так!Нее, такого не будет.Они всё наврали.

    0

    19

    Тоа Жизни написал(а):

    Spore 2, это ложь

    Я сам в это не очень верю.

    0

    20

    Radser написал(а):

    Я сам в это не очень верю.

    И не верь.
    Кстати, оцените скрин!

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Новый сайт