Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Обзор игры BIONICLE Heroes


    Обзор игры BIONICLE Heroes

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Здравствуйте.Я вам хочу предоставить обзор игры BIONICLE Heroes.Это мой первый обзор,так что не судите строго,ок?Начнем.
    Эта игра была уже не новой,когда я ее купил.Купил по-моему за 500 рублей.Я от игры ожидал большего.У многих в инете от этой игры было залипание клавиш.Но когда мне купили новый(к тому времени)комп с игр.видеокартой,было без залипаний.Я обрадовался и начал играть без конца.Короче прошел всю игру.80% прошел.А младший брат прошел на 95% :rolleyes: .Ну,меньше слов,больше фоток.Изображение игры.

    Скрины:

    Ну,фоток конечно мало,но что поделаешь((.Ну,перейдем к итогам:
    Плюсы:Иника,игра за Пирака,комната Пирак,улучшения в магазе.
    Минусы:Залип.кл. на простом компе,графика,не канонич.
    Итог:10/10

    0

    2

    Эм... а где обзор? Я вижу только абзац текста и пару скринов.
    Играл сам в эту игру, прошел на 100%, игрушка не плохая, но однотипная. Больше всего люблю уровни Везока и пляж Пирак)

    0

    3

    Тады потом исправлю.Мне тоже нраится пляж пирак.Особенно где качели и шезлонг))

    0

    4

    Кто назовет это обзором- пусть называет меня Лордом Хаоса. Здесь ничего, кроме пары скринов, субъективного мнения об игре, драматического рассказа о покупке клавы, и информации, как хорошо играет братик. Где обзор, Такутанува.
    Твоя фраза "Меньше слов, больше фоток, не относится к обзору никаким боком- обзор должен содержать огромное количество информации о предмете, о котором идет речь в обзоре. И фотки не главное.
    В каждом обзоре должна быть часть с личным мнением об игре, но она не должна заниматьь весь обзор. Ведь, по сути, ты ничегошеньки не сказал об игре, сюжете, пресонажах, о том, что эта игра и слово канон, не имеют ничего общего, потому, что Аксон здесь злодей, на тебя нападают Висораки, непонятно откуда взявширеся на Войя-Нуи, а еще здесь присутствует сладкая парочка- Нидики и Крека, которые погибли хз когда.
    И наконец, в твоем "обзоре" нету главного- оценки, заключения, вывода. Оценка должна состоять не из субъективного мнения автора, а, если говорить об игре, из объективной оценки графики, сюжета, геймплея, музыки, управления- пять заветных характеристик игр. Оценку ставить не буду- нечему ставить.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Обзор игры BIONICLE Heroes