Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » GBA project


    GBA project

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    GBA project - "прект, объединяющий проекты" - имеет одну сюжетную линию, базированную на том, что любой мир, который люди придумают (в том числе и бионикловский), где-то существует, и раасказывающий о переходе человеческой цивилизации на галактический уровень. Уже написано несколько рассказов и нарисовано 2 комикса, и скоро будет больше, нужны только участники! Каждый может, если хочет, внести свою идею в историю! Не буду рассказывать все здесь - лучше прочитайте это на сайте.

    Сайт: http://gba.isgreat.org/
    Форум: http://gba.isgreat.org/forum/

    0

    2

    А поподробнее можно пожалуйста?

    0

    3

    Ждём ТБ

    0

    4

    Fero524 написал(а):

    А поподробнее можно пожалуйста?

    Читай первый пост

    0

    5

    Fero524 написал(а):

    А поподробнее можно пожалуйста?

    Вот:

    Краткая история проекта написал(а):

    Давным-давно в далекой-далекой галактике зародилась галактическая цивилизация существ, именуемых нами Веккоиды. Сравнительно недавно (где-то в районе времени зарождения человеческого вида) ими была основана организация ВБС, призванная вершить справедливость во вселенной. Прошло 2 миллиона лет, и вот они добрались и до Земли. Что из этого вышло, вы можете узнать, прочитав From the darkness. После этого человечество встало на путь галактической цивилизации, а мы, род ботаников, отделились от него и зажили собственной жизнью на далеких планетах. Но жизнь, подаренная нам Веккоидами, не безупречна. Испокон веков во вселенной существовала раса Квадриноидов - существ, уничтожающих всех и вся на своем пути. Что случится, когда человечество примкнет к этой многотысячелетней войне?.. GBA project собирает многочисленные ответвления этой истории, которых, кстати, очень много - ведь это "проект, объединяющий проекты".

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » GBA project